Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 00:26   #101
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять за 250 штук

Vladislawww
За 250тыс можно взять хорошего леворульного РАВа немчурского с пробегом 300-400тыс.км... года так 94-ого.... Я бы взял...
alebas вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2009, 04:35   #102
Vladislawww
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vladislawww
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошим
Ответ: Что взять за 250 штук

Короче всетаки решил! Взял приорку у знакомого! Черная на хром литье, правда 14" Вообщем пока что оч даже доволен!
Так что теперь я с вами Ребята!
Vladislawww вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2009, 18:38   #103
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять за 250 штук

Vladislawww,поздравляю
Цитата:
Сообщение от NOOB Посмотреть сообщение
а вообще ВАЗовские машины с рук брать дело ниочень хорошее=)
а я думаю на оборот, ведь в годовалой приоре уже заменены скрипучие колодки, заменяна жижа в коробке, поставлена музыка, сигналка...
snart вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2009, 22:53   #104
6600
Продвинутый новичок
 
Аватар для 6600
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2004
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
6600 не успел проявить себя
Ответ: Что взять за 250 штук

Вообще же тут на форуме все кричат что машины брать нужно только НОВЫЕ! Как же Вас угораздило взять Б/У??? Нехорошо это
__________________
А справедливость и хорошая жизнь, как известно только в телевизоре ...
6600 вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2009, 23:19   #105
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять за 250 штук

Цитата:
Сообщение от NEMESIS Посмотреть сообщение
за такие деньги возьми лучше Марк 2 Тойоту 2000 года ,меняй в ней только масло и езди не опасаясь что что то вскоре застучит или сломается...
Неубиваемая Тойота с правым рулем по многим параметрам превосходит Новые ВАЗы...
Естественно глубокое ИМХО
И башляй за эту арбу каждый год транспортного налога 10 000-20 000р.
Да бензину жрать будет ведрами. Если они такие не убиваемые че их япы после 3-5 лет на свалки отправляют и новые себе покупают? Или традиция у них такая :biggrin:
F1 вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2009, 23:23   #106
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять за 250 штук

Цитата:
Сообщение от 6600 Посмотреть сообщение
...все...
Значит не все...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2009, 23:23   #107
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять за 250 штук

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Vladislawww
За 250тыс можно взять хорошего леворульного РАВа немчурского с пробегом 300-400тыс.км... года так 94-ого.... Я бы взял...
Этого лохматого года он смотриться ещо страшнее чем Нива Шевролет:biggrin:Там даже управление печкой как в ВАЗ 06 рычажками:biggrin: Куча дерьма одним словом... За эти бабки если уж так хочиться японца то докризиса можно было взять нормальную малометражку! А так на нормальный правый руль 350 штук минимум за 04г-05г. Это год назад было. Дешевле тока трахомы варенные переваренные у нас уже в горажах и с нарисованным аукционным листом в 4 балла
F1 вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2009, 00:27   #108
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Ответ: Что взять за 250 штук

да взять неправильного японца и молиться каждый день чтобы что нибудь не сломалось это дельный совет ну а если сломалось то копить денег и искать а потом ждать запчасти
Krash вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2009, 04:31   #109
NEMESIS
Продвинутый новичок
 
Аватар для NEMESIS
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: 38 rus
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: DODGE STRATUS SXT
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что взять за 250 штук

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
NEMESIS, Спасибо за то что ИМХО написал!
А вот я в апреле по-моему рассказывал про марк 2,у которого на повороте колесо отпало!)))))И уж сколько я рассказывал про родственника который сменил 4 неубиваемых таеты которые убиваюцо почему то)))))))Все кстати ПР.Теперь Хонду взял,посмотрим.....
А почему сам не на таёте ездишь если не секрет?
Я не считаю Тойоты супер автомобилями....
Я люблю машины с ярко выраженной харизмой и душой , Безликие многочисленные клоны - это не для меня .
А Тойота всегда была упрощенной машиной для пенсионеров и студентов ))))
сейчас у меня в качестве второго авто минивен Тойота Гайа - если честно мне он неочень...(хотя это уже вторая Гайя в моей жизни)
правда оговорюсь что по качеству никаких претензий - мне он внешне не нравится )))
Основной авто Цедрик ниссан .

По поводу колес на Марках - да есть такое...наверное также как на Жигулях ? Но кто мешает вовремя отслеживать состояние шаровой ?)
NEMESIS вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2009, 04:33   #110
NEMESIS
Продвинутый новичок
 
Аватар для NEMESIS
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: 38 rus
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: DODGE STRATUS SXT
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяNEMESIS имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что взять за 250 штук

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
И башляй за эту арбу каждый год транспортного налога 10 000-20 000р.
Да бензину жрать будет ведрами. Если они такие не убиваемые че их япы после 3-5 лет на свалки отправляют и новые себе покупают? Или традиция у них такая :biggrin:
В Япии машины - средства передвижения а не культ как у нас ...отьездила 3-5 лет и ее проще продать в Россию...
Я согласен что мы ездим на секонд хэнде и все такое ...
Но вся соль в том что этот сэконд безальтернативен ,и более того он превосходит по всем параметрам Новые авто отечественного производства...
NEMESIS вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.