Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 13:59   #101
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
согласен, человек покупающий логан на приору даже не глянет.
У меня сотрудник год ездит на логане,когда я купил приору он попросил прокатнутся,посмотрел,пощу пал,и вот прошло 3 с небольшим месяца и он всерьез думает о покупке приоры,а ты "не глянет"
 
Вверх
Старый 03.11.2008, 18:25   #102
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
сразу скажу внешний вид, шум в салоне ето не аргументы против машины. по внешнему виду скорее женщины машины выбирают.
согласен, человек покупающий логан на приору даже не глянет.
А мне и без аргументов Логан чисто визуально не понравился. Просто не понравился. Может машина и ничего (хотя по рассказам не такая динамичная в управлении и в базе слишком голая), но немоё. Всё-таки приятно, когда машина красивая - для меня это аргумент. Нексия, хоть и устаревшая в сравнении с Логаном, но мне нравится больше. Я даже хотел купить Нексию, но вовремя увидел Приору и, плюс, я в Нексии просто застрял на водительском месте.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 20:04   #103
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Если бы на Логан ставили 16кл двигло, как в Румынии, он порвал бы Приору как тузик грелку. Жалко не поставляют такие движки в Россию.
А вообще на www.youtube.com можно много чего интересного найти. Например как румыны стрелку ложат в Логане на 210 км\ч. А в Приоре всего на 200. Больше делений нет. Но это конечно по спидометру.
Или как чел влетает на автостраде на Логане в бок минивену, тот переворачивается ( естесно). Передок у Логана в хлам, но тем не менее из него водила выходит СВОИМИ ногами. А скорость явно под, или за сотку. Это так - к слову о безопасности. В поиске там можно найти все эти видео. Или как Логан круги выписывает по автодрому. Мне понравилось. Только потом на видео он в ров залетел. Перестарался чувак.:biggrin:
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 20:44   #104
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Если бы на Логан ставили 16кл двигло, как в Румынии, он порвал бы Приору как тузик грелку. Жалко не поставляют такие движки в Россию.
А если бы на приору ставили V-12 она бы Dodge Viper порвала как тузик грелку.НО тогда и логан и приора и стоили бы соответственно дороже
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 21:03   #105
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
А если бы на приору ставили V-12 она бы Dodge Viper порвала как тузик грелку.НО тогда и логан и приора и стоили бы соответственно дороже
+1
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 21:42   #106
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
А если бы на приору ставили V-12 она бы Dodge Viper порвала как тузик грелку.НО тогда и логан и приора и стоили бы соответственно дороже
Само собой. Но насколько я знаю, на приору предлагается один двигатель. В России на логан два - 1.6, 1.4. В других странах предлагается и 1.4 и 1.6 и 16клап. и дизеля.
Конечно, если бы у бабушки был ...., то она была бы дедушкой.:biggrin:
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 22:55   #107
aeromouse
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aeromouse не успел проявить себя
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Я пару недель назад рассматривал Логан как вариант покупки. Позвонил, записался на тест драйв, приехал с женой на своей же, проданной на настоящий момент, 10-ке ВОСЬМИКЛАПАННОЙ. Сели, поехали, когда вышли жена сказала: тише, но ТУПЕЕ что шинздец. Жена сказала - я согласен с ней 100%. Хоть бабам в этом деле и не верь, но тут прям не поспоришь... Ездил на двигуне 1,6 встати... В итоге после такого "тест драйва" поехали и купили Приору люксовую... Кстати, у нас тут в Туле щас (и 2 недели назад тоже) бешенные скидки на Ланос, в максималке получается 306 тыщ... Покатался также - ну не впечатлил он меня тоже: мля, на дворе 21 век а там даж тахометра нет, подушка - только одна, водительская! А я жену люблю - купил Приору с АБС и 2-мя подушечками и с преднатяжителями: ну меня нафиг - за эти деньги: "бережёного Бог бережёт".
aeromouse вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 01:34   #108
Zloi_Dux
Новичок
 
Аватар для Zloi_Dux
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Сумская обл.,Украина
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora hatсhback
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zloi_Dux не успел проявить себя
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
А если бы на приору ставили V-12 она бы Dodge Viper порвала как тузик грелку.НО тогда и логан и приора и стоили бы соответственно дороже
Ну,поверь Логан дороже не стоил бы!
Zloi_Dux вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 01:43   #109
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

на передний привод больше 300 лс смысла ставить нет (я имею в виду про уличные а не специально подготовленные машины). На дорожных шинах она просто не сумеет реализовать потенциал так что вайпера все равно не обгонишь хоть какой двигатель туда запихать
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 07:35   #110
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

gangsta, Zloi_Dux, Я образно сказал,фигурально...)))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.