Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 16:28   #101
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от Tramal Посмотреть сообщение
Можно тогда узнать кто какие действия производил с дверьми после чего дребезжание пропадало
Не лазить в двери изначально и будет тишина. У меня в Калине тишина гробовая, потому что ничего не разбирал и некуда не лазил, в Приоре грохот, потому что лазил в двери много раз.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 16:33   #102
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Не лазить в двери изначально и будет тишина. У меня в Калине тишина гробовая, потому что ничего не разбирал и некуда не лазил, в Приоре грохот, потому что лазил в двери много раз.
Точно так, только я еще и к задней полке лазил - сразу начала греметь, мучился потом устраняя шум.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2008, 15:01   #103
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: Сверчки в дверях

А у меня на морозе в правой двери на ходу какой то треск издается и скрип,когда прогреется машина просто что-то тихо дребезжит...Что это?*стоит ли снимать панель дверную?*
BES вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2009, 21:17   #104
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от rmgn Посмотреть сообщение
и по периметру обшивки наклеить двусторонний скотч.
А ка же он снаружи не торчит?
Sany_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2009, 20:02   #105
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
А ка же он снаружи не торчит?
Смтря как клеить, если тяп-ляп то будет не только скотч торчать, но и защитная пленка, которую забыли снять ))))
А вобще, есть узкий скотч, который аккуратно приклеивается, и ничего не торчит... Я себе даже обшивку разобрал и проклеил на скотч...
Жаль что в водительской двери забылся и перевернул подпорку под ручку... Встала она конечно и так, и все собралось, но я то знаю что внутри что-то не так, теперь разбирать вот надо.:wink:
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2009, 20:32   #106
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от rmgn Посмотреть сообщение
Термоусадочные трубки -это действительно кембрики, которые одевают на провода, в качестве изоляции. Они под действием температуры ужимаются, принимая форму...
Я у себя одел на тяги такие трубки, причем сначала меньшего диаметра, а поверх большего (как бы трубка в трубке)... Единственное греть не стал, летом сами усядутся...
Покупал на рынке - 1 метр стоит 40 рублей., реально 1 метра малого диаметра и 1-го метра большего диаметра хватило на 4 двери... Правда я одевал только на те тяги которые к фиксаторам дверей идут, так как только они соприкасаются с металлом, остальные у меня вроде как мертво сидят и не гремят...
Результат: тяги даже при соприкосновении с металлом не звенят!!!
Сам ещё не разбирал, но вопрос как там эти тяги снимать то чтоб трубки на них натянуть...???
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2009, 09:45   #107
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Сам ещё не разбирал, но вопрос как там эти тяги снимать то чтоб трубки на них натянуть...???
Фоток нет, но на форуме много информации - даже с фотками, некоторые даже придлагают снять совсем эти тяги, но для меня это не вариант - пусть на всякий случай будут, благо всякое случается и случалось...
А на тягу фиксаторов что я одевал трубки - их даже снимать не надо - когда дверь разобрана все открыто...
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2009, 11:54   #108
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от rmgn Посмотреть сообщение
Фоток нет, но на форуме много информации - даже с фотками, некоторые даже придлагают снять совсем эти тяги, но для меня это не вариант - пусть на всякий случай будут, благо всякое случается и случалось...
А на тягу фиксаторов что я одевал трубки - их даже снимать не надо - когда дверь разобрана все открыто...
Спасибо, как будет возможность и время залезу, а то задняя левая дверь дребезжит как в классике...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 17:18   #109
Jean De Re
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Jean De Re
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 3
Изображений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Jean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущееJean De Re имеет блестящее будущее
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от Зураб Посмотреть сообщение
Я сделал следующее. Касательно своих дверей
Добавил шумоизоляции, как внутрь двери, тоесть изнутри, но в наружнюю метал стенку, плюс на внутренюю метал стенку с большими проемами под облицовкой двери. Далее поставил часть родных пластмас фиксаторов, а часть фиксаторов от Фольксваген Шаран (очень хорошо подходят и действительно намертово держат, а вот 10 гавно), достаточно 3 штуки на переднюю дверь, если левая дверь, то среднюю крайне левую, верхне крайне левую и посередине верхний ряд, именно эта часть создает проблемы, на правой двери проводим анологичную операцию. Задние двери у меня и на родных клипсай стоит все замечательно и не бринчит. В салоне стало как в иномарке, тишина и удовольствие от езды по кочкам. Если не жалко денег, можете все клипсы поставить от Фольксваген Шаран.
А скока они стоят, раз говоришь что: если денег не жалко?
__________________
Jean De Re вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 13:33   #110
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от BES Посмотреть сообщение
А у меня на морозе в правой двери на ходу какой то треск издается и скрип,когда прогреется машина просто что-то тихо дребезжит...Что это?*стоит ли снимать панель дверную?*
Скорее всего либо проводка, либо пленка, которая внутри дверей наклеена... И то и другое на морозе дубеет и соответсвенно появляется треск..., когда прогревается - соответсвенно становется мягче и звук тише, не такой звонкий...
У меня тоже в районе центральной стойки на холодной машине звуки появляются, но когда прогреется - уже не замечаю...
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.