Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 22:38   #101
Lex_146
Втянувшийся
 
Аватар для Lex_146
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 209
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lex_146 не успел проявить себя
Re: Клуб Тольятти 2

так,господа,пошла какая то муть.про халявщиков я согласен,таких можно и слить.но если человек просто физически не может появиться на паре встреч,а на форуме постоянно активно участвует в обсуждениях,то его сливать как то не красиво
Lex_146 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2011, 22:46   #102
siriuss
Участник 3 ДР
 
Аватар для siriuss
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
siriuss станет известным достаточно скороsiriuss станет известным достаточно скоро
Re: Клуб Тольятти 2

Цитата:
Сообщение от Lex_146 Посмотреть сообщение
так,господа,пошла какая то муть.про халявщиков я согласен,таких можно и слить.но если человек просто физически не может появиться на паре встреч,а на форуме постоянно активно участвует в обсуждениях,то его сливать как то не красиво
Согласен!! Вот если я пока безлошадный до весны, мне не хотелось бы оказаться на обочине- я еще пригожусь)))))
__________________
Я был в Шали!!
siriuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 00:22   #103
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб Тольятти 2

Lex_146, siriuss, ну вы чего? Мы же не сразу всех под одну гребенку)) Мы не программа, которая четко выполняет все условия, без каких-либо но. Расслабьтесь.
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 00:29   #104
vans
Втянувшийся
 
Аватар для vans
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тотти
Пол: Мужской
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
vans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб Тольятти 2

С таким правилом мне вообще не место в клубе, у меня своей машины то нет)) приезжаю как смогу))
__________________
work it Harder make it better do it faster make us stronger
vans вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 00:43   #105
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб Тольятти 2

Нда..... так теперь и рамки надо снять с сайтом???
Я ни разу не был на встречах не из-за нежилания, а лишь из-за того что нет совсем свободного времени, оно у меня либо с утра либо ночью...

да, и надеюсь с форума, не погонят? или я что-то не совсем правильно понял.... можно поточнее
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 01:00   #106
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб Тольятти 2

Мне кажется что вы немного не так все поняли... Написано же было выше, льгот не будет тем, кто откровенный халтурщик. Насчет остального ничего не было.
И вообще я тоже немного не в теме, Денис придет, все разъяснит. Главное что движения пошли, а то с прошлого лета застой какой-то, если не с весны...
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 09:13   #107
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Клуб Тольятти 2

Цитата:
Сообщение от Shpendal Посмотреть сообщение
Мне кажется что вы немного не так все поняли...
Как сказали, так и поняли! Я тоже понял так, что если человек только на форуме, то ему не место в клубе. Мне кажется, что все на форуме ради выгоды: приобрести опыт, получить ответы на свои вопросы, узнать что-то новое и познакомиться с новыми людьми, разве не так?
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 10:59   #108
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб Тольятти 2

Android, про место, не место в клубе не было ничего сказано, не надо додумывать лишнего...
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 12:16   #109
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Клуб Тольятти 2

Цитата:
Сообщение от -DIS- Посмотреть сообщение
Те кто на форуме и конечно же в группе находятся только для своей выгоды и не желает проявлять не какого участия в жизни клуба и т.д будет отсеиваться.
Такая формулировка дает возможность неверного ее трактования, обрати внимание, не я один понял это по другому.
Не знаешь, много народа было н последней встрече?
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 17:19   #110
Lex_146
Втянувшийся
 
Аватар для Lex_146
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 209
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lex_146 не успел проявить себя
Re: Клуб Тольятти 2

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
много народа было н последней встрече?
на сколько я понял было 6 человек.2 новеньких
Lex_146 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.