Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 17:32   #101
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Fischermen Посмотреть сообщение
Сам тоже подумываю продать свою приору 2008г.в. и взять новую но люксовую. Но ждать её три месяца как то не устраивает. В салонах полно нормы с кандюком, но это не то пальто. Ещё плохо то, что дилеры не возят под заказ приоры, именно в том цвете, который нравится клиенту. К примеру в шевроле центре, там привезут именно тот цвет который пожелал. Наши дилеры получают те машины что им выдал автоваз. К примеру приходит автовоз с автоваза и все приорки, даже разного кузова, но все одинакового, к примеру чёрного цвета. Задал вопрос менагеру-когда будет привоз в цвете мускари?-а менагер мне-я не знаю, в таком цвете нам ещё не раз не привозили, возможно ждать такой цвет полгода-. После этого жалание покупать новую приору начинает пропадать потихоньку. Походу удобней всего купить годовалую приору люкс с рук, зато не надо ждать 3-6месяцев и к тому же в ней уже всё будет я имею ввиду коврики, сига, чехлы, литьё и так далее
Посмотри этот сайт http://www.lada.ru/cgi-bin/xml1.pl?s...news&bind1=121
Андрей787 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2013, 16:52   #102
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Fischermen Посмотреть сообщение
Сам тоже подумываю продать свою приору 2008г.в. и взять новую но люксовую. Но ждать её три месяца как то не устраивает. В салонах полно нормы с кандюком, но это не то пальто. Ещё плохо то, что дилеры не возят под заказ приоры, именно в том цвете, который нравится клиенту. К примеру в шевроле центре, там привезут именно тот цвет который пожелал. Наши дилеры получают те машины что им выдал автоваз. К примеру приходит автовоз с автоваза и все приорки, даже разного кузова, но все одинакового, к примеру чёрного цвета. Задал вопрос менагеру-когда будет привоз в цвете мускари?-а менагер мне-я не знаю, в таком цвете нам ещё не раз не привозили, возможно ждать такой цвет полгода-. После этого жалание покупать новую приору начинает пропадать потихоньку. Походу удобней всего купить годовалую приору люкс с рук, зато не надо ждать 3-6месяцев и к тому же в ней уже всё будет я имею ввиду коврики, сига, чехлы, литьё и так далее
Попробуйте пошерстить диллеров в соседних регионах - мне помогло.
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2013, 18:38   #103
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora

Дождались...
Топовая Lada Priora будет стоить 444 800 рублей
«АвтоВАЗ» назвал цены новой люксовой версии Lada Priora, продажи которой начнутся уже в текущем месяце. Главным достоинством новоиспеченной топовой вариации становится наличие боковых аэрбегов, которые ранее не были доступны автомобилю. Помимо дополнительных подушек безопасности «Приора» в люксовой комплектации обладает довольно разнообразным оборудованием, что подтверждается ее ценой - минимальная стоимость авто составит 444 800 рублей.
На борту «Приоры» покупатель обнаружит навигационную систему, датчики парковки, климат-контроль, датчики света и дождя, аудиосистему, электропривод всех стекол, электрические подогреваемые наружные зеркала, фронтовые подушки безопасности, функцию подогрева лобового стекла и подогрев передних кресел. Для отделки сидений может быть использована ткань либо искусственная кожа.

За минимальную сумму в 444 800 рублей Вы получите седан с тканевой отделкой салона, в то время как кожаный салон увеличит стоимость авто на 2 500 рублей. Хэтчбек Lada Priora с тканевым салоном будет стоить 449 600 рублей, а с кожаным - 452 100 рублей. Универсал без кожи обойдется покупателю в 455 400 рублей, а с кожей - в 457 900 рублей.

http://autotuni.ru/news/7080-topovay...00-rubley.html
maks_79 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2013, 20:23   #104
kreativ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
kreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучше
Re: Рестайлинг LADA Priora

По крайней мере в планах отгрузки на этот месяц таких комплектаций пока нет.
kreativ вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2013, 09:37   #105
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora

Я правильно понимаю, что в рестайлинговой Приоре будут подушки (боковые шторки) из кресла выстреливать?
screwdriver вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2013, 09:52   #106
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Рестайлинг LADA Priora

Правильно. Там именно подушки и выстреливать будут из боковых кресел. А это как-то смущает?
Мозголом вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2013, 10:55   #107
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Щас будут говорить, что нормальные производители ставят боковые подушки на стойку))))
Не угодишь никому.
Али вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2013, 12:10   #108
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Щас будут говорить, что нормальные производители ставят боковые подушки на стойку))))
Не угодишь никому.
Да я просто про то, что действительно я не видел не у кого шторки на креслах. Может это и хорошее размещение, НО знаешь как минимум необычно.

Знаешь как говорят - все не в ногу, а я в ногу... Так тоже бывает редко.
screwdriver вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2013, 12:54   #109
arseniy
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Челябинск, с\в
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
arseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошим
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
Да я просто про то, что действительно я не видел не у кого шторки на креслах. Может это и хорошее размещение, НО знаешь как минимум необычно.

Знаешь как говорят - все не в ногу, а я в ногу... Так тоже бывает редко.
у меня на обоих фордах шторки в креслах. на кресле на торце спинки, шильдик есть airbag
__________________
Москвич 412>ВАЗ 1113>ВАЗ 2114>ВАЗ 2112>Шеви-нива>Приора 21723
+ владение FORD FIESTA, FORD FUSION
arseniy вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2013, 13:06   #110
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Рестайлинг LADA Priora

На пежо 207 тоже обращал внимание-на кресле. Мне кажется, что почти у всех подушку именно в боковушках кресел спрятаны, а вот шторки прячут в стойки или сверху дверного проема. Хотя у камри видел вроде как подушки в боковых передних стойках.
Мозголом вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.