Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 14:02   #101
Naphy
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: m3 new
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Naphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучше
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Гоните Вы, сэр! Только вчера этот отзыв я читал в майле. Есть у того товарища машина, или он такой же, как и Вы-для меня это вообще не тема для разговора. И для начала за обман репку Вам поправлю
мне гнать нечего... что пришло в личку то и процитировал...
Naphy вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 14:08   #102
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
И для начала за обман репку Вам поправлю
ну может кто то действительно это человеку кинул, а он повелся, чего ж сразу в репу бить)) думаю администраторы могут посмотреть было ли такое сообщение и от кого
snart вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 14:22   #103
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
ну может кто то действительно это человеку кинул, а он повелся, чего ж сразу в репу бить)) думаю администраторы могут посмотреть было ли такое сообщение и от кого
А разве можно написать в личку, и что б не видно от кого??????
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 14:25   #104
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
А разве можно написать в личку, и что б не видно от кого??????
ой, я перепутал с +-
snart вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 14:34   #105
Naphy
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: m3 new
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Naphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучше
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
А разве можно написать в личку, и что б не видно от кого??????
Личные сообщения: Новых 0, всего 4. - Находится в правом верхнем углу сайта
Naphy вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 14:35   #106
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от Naphy Посмотреть сообщение
из лички от владельца анонима, благодарен ему за отзыв. Вычитал еще на форуме про глюки коробки, электроусилителя...

Будем искать девятый ланс 4-5 лет за 340 руб с сервисной книжкой и одним владельцем... Всем спасибо.
Зайди на сайт лансероводов и почитай проблемы связаные с ними, их ничуть не меньше чем здесь, что касательно 10 лансера, то шумка у него еще хуже чем на приоре, только мотор работает тише, (у родного брата 10 ланс) пробег у него на 9 тыс больше моего, из затрат могу сказать, зимняя резина на него обошлась в 33т.р. с литьем, на мою приору 16т.р. с литьем, (одинаковая кисловед 5) то 1 ему в 6500, мне в 2500, то 2 мне в 3100, ему в 12000, сейчас у меня пробег 17000т, у него 26000, т.к. брал на пол года раньше, только он по гарантии менл задний стеклоподьемник, и у него начал уходить антифриз(причем причину не нашли), я только лампу в стоп сигнале, и недавно задний ступичный подшипник,причем тоже по гарантии который загудел после дтп, http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=19957 ,
боюсь представить, на сколько бы он попал при подобной выкрутасине!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 14:39   #107
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Находится в правом верхнем углу сайта
где находятся знаю, разговор был про ананима, у тебя всеровно должно остаться от кого сообщение!!!!!!!
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 14:41   #108
Naphy
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: m3 new
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Naphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучше
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
где находятся знаю, разговор был про ананима, у тебя всеровно должно остаться от кого сообщение!!!!!!!
Осталось, я не стирал. Может человек сам проявится и отпишется тут... Ананим - написал я т.к. не стал его ник писать.
Naphy вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 14:44   #109
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от Naphy Посмотреть сообщение
Ананим - написал я т.к. не стал его ник писать
он тебя сам об этом попросил?
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 14:51   #110
Naphy
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: m3 new
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Naphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучше
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
он тебя сам об этом попросил?
о чем???
Naphy вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
chevrolet lacetti, hyundai accent, mitsubishi lancer ix, nissan almera n16, opel astra g


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.