Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 20:28   #101
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
пфф...
если бы!
а у Джетт 1.9 стоит у всех!и еще он говорит что меня сделает на своем катафалке...образца 80-90-х годов))

ты сам этому веришь?

Tip-Top, твоя турба размером с козявку в моем носу ничего не решает.

я тебя на Гетзе проеду с 0 до 180 км/ч

про кавалер не знаю. не ездил я на таком.
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2009, 20:44   #102
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
а у Джетт 1.9 стоит у всех!и еще он говорит что меня сделает на своем катафалке...образца 80-90-х годов))
толку то от твоей турбины если там 100 кобыл. тебя даже приора порвет не говоря уж о шевролете. я поглядел специально данные по твоей тачке на британском сайте, разгон до сотни 12 секунд. извени но ето очень медленно.

какой еще катафалк? машина 2003 года, и разгон до сотни у нее с автоматом я думаю секунд 10, может с копейками. Если б на механике была там вообще 9 секунд. Куда ты со своим 12- секундным овощем лезешь?
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2009, 21:07   #103
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
толку то от твоей турбины если там 100 кобыл. тебя даже приора порвет не говоря уж о шевролете. я поглядел специально данные по твоей тачке на британском сайте, разгон до сотни 12 секунд. извени но ето очень медленно.

какой еще катафалк? машина 2003 года, и разгон до сотни у нее с автоматом я думаю секунд 10, может с копейками. Если б на механике была там вообще 9 секунд. Куда ты со своим 12- секундным овощем лезешь?

умоора.....
во первых разгон у меня не 12,а тоже ОКОЛО 10 секунд!(чип)
во вторых твой ковальер страшный ИМХО!и за 10 сек до сотни?он не развалится?
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2009, 21:07   #104
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Tip-Top, твоя турба размером с козявку в моем носу ничего не решает.

я тебя на Гетзе проеду с 0 до 180 км/ч

про кавалер не знаю. не ездил я на таком.

не смеши мои копыта))хД
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2009, 21:09   #105
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
не смеши мои копыта))хД
Ну ты и животное :biggrin:
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2009, 21:10   #106
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Я сравниваю только обязательные текущие траты.
Да шо ты говоришь?А посмотри ка сколько ремень ГРМ на фокус стоит?Ну,теперь ситуевина прояснилась?НЕТ?Хорошо,гля ь ка сколько ТО3 на логане стоит?Ну если не поверишь спроси у самих логановодов на нашем сайтике!Надеюсь теперь проблем не будет!А по поводу ремонтопригодности.Тык,изв ини меня,если рассматривать равные условия,сервис,Деталь искомую,то становится понятно что ВАЗ всё-таки рулит!Например я знаю достоверно чего стоит найти головку блока на таёту карину,охх страшная эта история,очень страшная....Знаю чего стоит найти весь двиг на таёту ипсум,не менее страшная история,знаю даже что такое "гарантийный ремонт" на Киа Спектру,эт вообще писец,парню сказали З/Ч ждать в 11-м году))))))Серьезно!Ну тык и правда,пришлось неоригинал брать и естесственно слитать с этой "гарантии".....Ну короче,в нашем регионе такие пироги,у вас может быть по другому.....
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2009, 21:33   #107
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Ну ты и животное
еще какое)))
xD
xD
лучше не выводить))
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2009, 23:17   #108
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
умоора.....
во первых разгон у меня не 12,а тоже ОКОЛО 10 секунд!(чип)
во вторых твой ковальер страшный ИМХО!и за 10 сек до сотни?он не развалится?
придумывай еще. 2 секунда скосить из за одного чипа. сказки для детей. даже если он в теории дает 20 лс (в чем я очень глубоко сомневаюсь), 2 секунды он тебе никогда не даст. так что тошни дальше, и не пугайся когда тебя приора со светофора дернет - так и должно быть.

шевролет кстати уже 140 000 прошел без каких то проблем. посмотрим как твое ведерко немецкое после такого пробега себя поведет, особенно учитывая качество руского диз топлива гг.
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2009, 23:32   #109
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
придумывай еще. 2 секунды скосить из за одного чипа. сказки для детей.
gangsta, +1
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2009, 01:37   #110
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
А посмотри ка сколько ремень ГРМ на фокус стоит?
Сколько? Оригинал 1300 руб, неоригинал от 270 руб. И чо?
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.