Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Результаты опроса: Как поступите со своей тонировкой?
Буду кататься дальше и отмазываться 20 35.71%
Сам сниму 22 39.29%
Подожду пока поймают и заставят снять 14 25.00%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 23:41   #101
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Про тонировку

4 дня пока не тормознули)))
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 02:15   #102
GREYCARDINAL
Новичок
 
Аватар для GREYCARDINAL
 
Регистрация: 24.10.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GREYCARDINAL немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Про тонировку

я пока в белоруссии отсиживаюсь восьмой день))) 12.07 еду аж до мурманска... содрать-не содрать????? пока езжу....
GREYCARDINAL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 08:22   #103
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Про тонировку

GREYCARDINAL, остановят, сдерешь до замера да и все. если конечно не хочешь пободаться))

Добавлено через 55 секунд
ездил все выходные - ни одного мента даже не встретил в городе. пару раз проезжал через пост в сторону новой усмани - менты даже в мою сторону не посмотрели
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 12:27   #104
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
ездил все выходные - ни одного мента даже не встретил в городе. пару раз проезжал через пост в сторону новой усмани - менты даже в мою сторону не посмотрели
Сам катаюсь восьмой день, один раз останавливали на Ростовском, притензий не было, здесь скорее действует правило "Свой", а вот был бы другой регион были бы и притензии, да и не "Голодный" Ростовский пост, там есть и без этого кого посщипать, грузового транзита тьма
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 14:04   #105
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Про тонировку

ГЛАМУРНЫЙ, да такое часто бывает. хорошо что мне особо в другие регионы не нужно ездить))
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 14:48   #106
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
хорошо что мне особо в другие регионы не нужно ездить)
А мне вот предстоит в ближайшое время поездка на побережье, пока ещё не решил ободраться сразу или в пути
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 16:06   #107
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Про тонировку

ну остановят где-нить, если не прокатит отмаз, то можно до замера содрать и ехать дальше
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 17:06   #108
toliks
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: 69
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 71
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toliks не успел проявить себя
Re: Про тонировку

Полет нормальный, пока не встречались. Но у меня такое ощущение складывается что люди презрительно смотрят или с восхищением к.т. я содрал, а он нет.
__________________
toliks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 18:42   #109
подольчанин
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
подольчанин не успел проявить себя
Re: Про тонировку

Тонировочки очень не хватает.жарко,в машине ничего не оставишь,неужели нельзя решить решить таким способом- ТОНИРОВКА в случае ДТП является отягчающим обстоятельством,я где-то читал ,в нормальных странах так!
подольчанин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 08:29   #110
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Про тонировку

все эти наши законы и поправки - просто отмывание денег и создание впечатления что вроде бы наша дума работает а не просто сидит на казенных харчах

подольчанин, согласен. Едешь с открытыми окнами - солнце жарит, светит в лицо, прикрыл окно - и красота))
toliks, да есть некоторые такие которые сами сдирают а потом думают нафига я это сделал? я спрашиваю зачем содрал. ответ: у меня какого-то там кореша тормознули, чуть номера не сняли. блин ну бред. ну если не можешь отмазаться, возьми да сдери и отделаешься штрафом

Добавлено через 1 минуту
а я заметил такую особенность что чем больше времени проходит со дня принятия поправки, тем больше паникеров появляется, которые готовы сами снимать тонировку))
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.