Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 23:17   #101
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да она даже за 200 мало кому нужна будет. Если убрать пошлины вообще, как таковые, то ВАЗ уж наверняка загнется, автосборочные - жировать не будут точно, может и позакрывают часть.
а вот тут вы не правы LionTec,ВАЗ по обслуживанию на много вкуснее иномарок,у мя на фокус,на колодки по кругу ушло 4 килорубчиков,а на приору наверное ушло бы максимум 1000 р.деревом,ща колонка застучала,благо меняют по гарантии,а так если без гарантии,то 30 кило, будьте добры пожалуйста,на приору если взять,то рейка рулевая макс.12 килорублей,вот и считай...но есть один плюс у ино.по мелочам проблем нет,такие как,стеклоподьемники,(у моей приоры был реальный косяк),генератор(была проблема)ну и по мелочам,амортизаторы и т.д и.т п.
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 23:43   #102
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
ВАЗ по обслуживанию на много вкуснее иномарок
Смотря каких иномарок.
Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
у мя на фокус,на колодки по кругу ушло 4 килорубчиков,а на приору наверное ушло бы максимум 1000 р
Глянул на экзисте - без проблем подбирается комплект колодок вкруг на ФФ2 седан за 1200 примерно. Вопрос качества правда остается открытым, собственно как и с Приоровскими колодками по 1000 вкруг)
Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
а так если без гарантии,то 30 кило, будьте добры пожалуйста,на приору если взять,то рейка рулевая макс.12 килорублей
Разборы уже отменили?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 00:03   #103
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Смотря каких иномарок.

Глянул на экзисте - без проблем подбирается комплект колодок вкруг на ФФ2 седан за 1200 примерно. Вопрос качества правда остается открытым, собственно как и с Приоровскими колодками по 1000 вкруг)
ну за 1200 руб по кругу......есть у нас такие,тока они ходят макс 5000км,мне такое фуфло не надо
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 00:07   #104
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
мне такое фуфло не надо
А за 1000р по кругу на Приору - не фуфло?)
Глядел передние колодки, что на ФФ2, что на Короллу мою бывшую 88 года Брембо или ТРВ стоят 1200-1500. Я думаю эта цена не с потолка взята и не только потому что иномарка!!11. А сколько Брембо стоят на Приору?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 00:11   #105
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

блин не могу дальше цитировать,на приору взять с разборок,это ващще идиотизм,лучше с новья взять чем лотарею

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А за 1000р по кругу на Приору - не фуфло?)
Глядел передние колодки, что на ФФ2, что на Короллу мою бывшую 88 года Брембо или ТРВ стоят 1200-1500. Я думаю эта цена не с потолка взята и не только потому что иномарка!!11. А сколько Брембо стоят на Приору?
на приору за 1000 р.это реально,кстати,друг взял на кароллу за 1500р и через 2000 износились к черту,чуть диски тормозные не угробил,и это не круг,тока передние
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 00:16   #106
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
я еще могу понять, когда Вася-токарь двигает такие речи, но вы))) давайте просто проедем эту тему и все.
Не, ну если ты не в понятках, что очередное включение зелено-печатного станка имени Тимати Гартнера во имя спасения звезднополосатой экономики от стагнации оплачивается конкретно из твоего кармана, за счет повышения курса доллара, а не кармана американского налогоплательщика, то Вася токарь просто ведущий эконом аналитик прайтсайза рядом с твоими познаниями о политэкономии "великой" Америки.
Тут уж действительно лучше просто проехать....... Я согласный. )))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 00:21   #107
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
на приору за 1000 р.это реально
На фокус тоже))
Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
блин не могу дальше цитировать,на приору взять с разборок,это ващще идиотизм,лучше с новья взять чем лотарею
Разборки - это к фокусу.
Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
кстати,друг взял на кароллу за 1500р и через 2000 износились к черту,чуть диски тормозные не угробил,и это не круг,тока передние
Значит такое брал он, там ассортимент широкий.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
то Вася токарь просто ведущий эконом аналитик прайтсайза рядом с твоими познаниями о политэкономии "великой" Америки.
Тсс, это ж дипломированный экономист!! Ему виднее, всяко!
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 00:27   #108
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Разборы уже отменили?
В свете того что я об этом знаю звучит как минимум КРУТО )
разборы на сегодня приобрели масштабы автосалонов ))) щас бывает дешевле купить половинку машину и поставить в гараже ))) попутно снимая нужное и продавая не нужное...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 00:44   #109
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На фокус тоже))

Разборки - это к фокусу.
я имел ввиду приору

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На фокус тоже)

Значит такое брал он, там ассортимент широкий.


нее,он взял то что по дешевле,хотя я его отговаривал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На фокус тоже))
на фокус 1000р.не реально,я те говорю.
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2012, 00:47   #110
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

900р на перед брал - на 2-3 года хватает и ладно.
задние барабаны вообще раз в 10 лет проверять не чаще
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.