Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: За и против ввоза правого руля
Я за запрет правого руля 71 58.20%
Я против запрета правого руля 19 15.57%
Мне всё равно - запретят правый руль или нет 32 26.23%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 16:51   #1111
Владимир_Александрович
Забанен
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир_Александрович не успел проявить себя
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это если верить бух. отчету. Но Вы видели хоть один такой отчет, где бы на директорат падала хоть "тень сомнения"? Поэтому и сказал, что истинное положение дел прояснил бы аудит. В плане финансов ВАЗ далеко не "белая пушистая овечка".
По-моему, Вы не читали бухотчеты.
На первой же странице после содержания начинается заключение независимых аудиторов "Эрнс энд Янг"
Вот Вам ссылка:
http://www.lada-auto.ru/files/83309.pdf
Владимир_Александрович вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 16:55   #1112
Владимир_Александрович
Забанен
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир_Александрович не успел проявить себя
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А вот этот вопрос я обсуждать на данном этапе не готов. Я себе очень смутно представляю, как будет гаситься эта задолжность под протекторатом Рено. Слабо верится, что французы от нечего делать получили контрольный пакет предприятия с таким долговым балансом. Как мне думается, данный займ был своего рода "отступной" дабы государству развязаться с ВАЗом, отдав его французам при условии сохранения социалки. Подозреваю, что долговой займ будет банально списан. Но это лишь имхо - не более.
А что тут понимать-то? Будет гасится так же как любой банковский кредит. При получение этого займа были определены сроки и размеры погашающих выплат.
Владимир_Александрович вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 16:59   #1113
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Владимир_Александрович Посмотреть сообщение
А что тут понимать-то? Будет гасится так же как любой банковский кредит. При получение этого займа были определены сроки и размеры погашающих выплат.
где-то 25 млрд. погасят допэмиссией.
Рено усиленно вносит вклад своим оборудованием из Румынии))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 17:02   #1114
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
на каком таком принудительном?
я вам еще раз повторяю АВТОВАЗ по закону ежегодно обязан пригласить аудитора для аудиторской проверки бухгалтерской отчетности. еще раз ссылку для самообразования скопипастить?
в общем вижу передергивать вы умеете.
Пипец, брокер, ну вы и тормозите. То что ВАЗ, как ОАО обязан проводить аудит, это я Вам говорил еще в посте 940, а Вы только сегодня проснулись.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=30147&page=94
Цитата:
Что касаемо ОАО, то есть норма обязательного ежегодного аудита для подобных компаний в соответствии с Федеральным законом №400-ф3 об аудиторской деятельности.
При этом принудительный аудит осуществляется вне зависимости от формы собственности. (будь это хоть ЗАО) при условии, что государство субсидирует или финансирует конкретное предприятие. Аудитора тогда назначает эмитент, выступивший кредитором, либо он же предоставляет список аудиторских контор из которых предприятие выбирает аудитора в соответствии со своими интересами. Если вам не понятно, объясняю на пальцах - ставят смотрящих, чтобы гендиры не стырили государевы денежки.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 17:12   #1115
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Владимир_Александрович Посмотреть сообщение
А что тут понимать-то? Будет гасится так же как любой банковский кредит. При получение этого займа были определены сроки и размеры погашающих выплат.
Я понимаю, если бы эти долговые обязательства были в 10 раз меньше, поэтому не вижу рентабельности. Как умудрились французы влезть в чужую кабалу под 2 миллиарда, при том как Китайцы за 1.8 млрд приобрели Вольво.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
где-то 25 млрд. погасят допэмиссией.
Какого следующего лоха пригласите в эмитенты?
Цитата:
Рено усиленно вносит вклад своим оборудованием из Румынии))
Кузницу от цыганских кибиток по документам прогнали, как конвейер Дачии? )))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 17:16   #1116
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Пипец, брокер, ну вы и тормозите. То что ВАЗ, как ОАО обязан проводить аудит, это я Вам говорил еще в посте 940
а я вам об этом говорил в посте 919
кроме того норма об обязательности аудита в 400 законе о внесении изменений в закон об аудиторской деятельности, поэтому ваша фраза юридически безграмотна.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
При этом принудительный аудит осуществляется вне зависимости от формы собственности. (будь это хоть ЗАО) при условии, что государство субсидирует или финансирует конкретное предприятие. Аудитора тогда назначает эмитент, выступивший кредитором, либо он же предоставляет список аудиторских контор из которых предприятие выбирает аудитора в соответствии со своими интересами. Если вам не понятно, объясняю на пальцах - ставят смотрящих, чтобы гендиры не стырили государевы денежки.
а это здесь вообще причем? я в 919 посте говорил об открытых акционерных обществах.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 17:37   #1117
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а я вам об этом говорил в посте 919
Эту свою фразу Вы считаете юридически грамотной?
Цитата:
аудит положен по закону. он есть у газпрома, лукойла и любого открытого акционерного общества
Аудит не положен, а обязан проводиться в соответсвии с Федеральным законом №400-ф3 об аудиторской деятельности. Это обязательство, а не положение. Положен "хрен на дышло", и тот не "ложут", а кладут.
Цитата:
а это здесь вообще причем?
При том, что аудит на ВАЗе в N-ном году проводился далеко не теми аудиторскими компаниями, которые хотел бы видеть ВАЗ, а той, которую ему предложил кредитор эмитент, в даном случае государство. И Вы уж если являетесь одним из работников (или соучастников) эконом. дейтельности ВАЗа должны об этом точно знать. Но, видимо, Вам руководство запрещает сеять подобным образом панику среди поклоников ВАЗа, когда он выглядит не в лучшм свете своей фин. деятельности. Это я вполне могу понять. Корпоративая этика, никуда не денешься.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 18:12   #1118
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запрет правого руля

Вот так проходит "рабочий" день в России
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 18:18   #1119
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Аудит не положен, а обязан проводиться в соответсвии с Федеральным законом №400-ф3 об аудиторской деятельности. Это обязательство, а не положение. Положен "хрен на дышло", и тот не "ложут", а кладут.
так вон в чем дело...поэтому перешли на оскорбление моей личности?
а орфографию за мной не пробовали проверять?
абсолютному большинству здесь находящихся 100% плевать "положен аудит" или "обязан проводиться аудит".
решили блеснуть своми знаниям? при этом путаете консолидированную отчетность и квартальную бухгалтерскую отчетность, РСБУ и МСФО, оао и зао, обязательную аудиторскую проверку бухотчетности и принудительную....

тем более сомнения в вашей компетенции возникли не только у меня:
Цитата:
Сообщение от Владимир_Александрович Посмотреть сообщение
По-моему, Вы не читали бухотчеты. На первой же странице после содержания начинается заключение независимых аудиторов "Эрнс энд Янг" Вот Вам ссылка: http://www.lada-auto.ru/files/83309.pdf
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
При том, что аудит на ВАЗе в N-ном году проводился далеко не теми аудиторскими компаниями, которые хотел бы видеть ВАЗ, а той, которую ему предложил кредитор эмитент, в даном случае государство.
у автоваза всего два аудитора с которыми заключался/заключается договор об аудиторских услугах - прайуотерхаус и эрнст энд янг.
аудиторские компании мирового уровня между прочим.
поэтому бред выделен.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 18:26   #1120
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
тем более сомнения в вашей компетенции возникли не только у меня:
я изначально не доверял Вашей компитенции.... думаю как и большенство приороводов тут.....
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
прайуотерхаус
прайс вотерхаус куперс наверное
Праворульщик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.