Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: "Выбор цвета"
Снежная королева, Жидкое серебро 71 11.77%
Белое облако 90 14.93%
Млечный путь, Космос, Робин Гуд 201 33.33%
Сочи, Криптон, Кентавр, Меридиан 57 9.45%
Калифорнийский мак, Антарес, Лава, Черный шоколад 72 11.94%
Регата, Компас, Астероид 9 1.49%
Альтаир, Сириус, Кварц, Викинг, Кристалл 92 15.26%
Южный крест, Полюс мира, Черный жемчуг, Звездная пыль 3 0.50%
Аэлита 2 0.33%
Другой цвет 6 1.00%
Голосовавшие: 603. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 19:48   #1111
Sish
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130 03-018
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Выбор цвета

20 тысяч с копейками универсалов,если судить по ВИНу,на всю страну)
А смотреть в реале и при свете дня-согласен. По картикам Сочи какой-то грязный и мутный,а смотришь своими глазами-симпатишный цвет,не было б мускари,взял бы его.
Sish вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 19:18   #1112
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета

мои шпионские фотки нового цвета))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото018.jpg
Просмотров: 53
Размер:	166.9 Кб
ID:	39170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото019.jpg
Просмотров: 59
Размер:	64.5 Кб
ID:	39171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото020.jpg
Просмотров: 66
Размер:	62.6 Кб
ID:	39172  

__________________
N-Drey вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 19:31   #1113
kravchuk
Освоившийся
 
Аватар для kravchuk
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Кашира М/О
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-03-018
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kravchuk не успел проявить себя
Re: Выбор цвета

красотень, жаль их так мало
kravchuk вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 19:42   #1114
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Не смотри на фотки, у меня друг взял универ люкс снежку, оооч классно выглядит, всем друзьям и мне оооч нравится! Вживую надо глядеть, я так думаю, их на дороге много можно присмотреться.
Сегодня был в салоне, была снежка и облако, был выбор между тем и тем, но я выбрал облако, очень красиво смотрится, еще стоял космос, он с облаком стоял, вот это была красатища, 2 цвета, черный и белый, как инь янь)))) космос был продан, ждал хозяина, но честно сказать облако смотрится красивей, но это мое мнение)))
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 20:05   #1115
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета

Спиртовоз,правильный выбор)))
__________________
N-Drey вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 21:13   #1116
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
мои шпионские фотки нового цвета))))
Вот такая меня дожидается в салоне )) в понедельник оформлять начинаю
in-G вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 21:27   #1117
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от inGame Посмотреть сообщение
Вот такая меня дожидается в салоне )) в понедельник оформлять начинаю
эта тоже кого то дожидалась))) музыку и сигналку ставили)))
__________________
N-Drey вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 21:31   #1118
kravchuk
Освоившийся
 
Аватар для kravchuk
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Кашира М/О
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-03-018
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kravchuk не успел проявить себя
Re: Выбор цвета

Спиртовоз, в каком салоне был? а хэтчи там были с кондёрами?
kravchuk вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2010, 21:48   #1119
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от kravchuk Посмотреть сообщение
Спиртовоз, в каком салоне был? а хэтчи там были с кондёрами?
Автокей, на шоссе Энтузиастов, машины стояли, но не знаю проданы или нет, мне манагер Михаил сказал что с утилизацией машинки стали дифицит и если есть свободные авто, то продаются только с допами, я задолбался ждать в мега моторсе, да и я с месяц назад везде оставлял телефон свой в салонах, с автокея позвонили вчера и сказали что есть свободный универсал люкс в моем цвете, как я и хотел, только без допов не отдают, говорят не хотите, другого покупателя найдем, я дал согласие, сегодня ездил бронь делать(10000руб), чтоб не купили. Да и в мега моторсе без допов универ стоит 385000, а в автокее 375840, разница ощутимая и мега моторс без допов не отдает, мне подсчитали, что в автокее что в мега, допы на 40000, получается в мега 425000 с допами, а в автокее 415840 + установка моей 1DIN магнитолы бесплатно+ коврики в салон бесплатно. Ни чего не могу сказать плохого про мега, приятные манагеры, но и в автокее тоже мне очень понравелось, да и на 10000 дешевле. P.S я так был увлечен универом, что на остальные машины только взгляд мимолетный кинул, потому что я не мог оторваться от своей машинки в белом облаке. Если нужен телефон манагера, могу в личку написать, только не тут пиши, а в личку, чтоб не флудить, правда я уже на флудил.
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2010, 13:16   #1120
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от kotak Посмотреть сообщение
а как называется этот цвет?
"Калифорнийский мак" - номер эмали 190.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.