Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: За или против ксенона
За то чтоб не лишали. 177 51.45%
За то чтоб снимали 122 35.47%
Мне всё равно, как ездил с ксеноном так и буду ездить 45 13.08%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 23:18   #111
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Ксенон хлам, сам себе не ставлю и ставить не буду!
Очень слепят, на иномарках еще терпимо, но как едит 10 - 15 не возможно, хоть сварочную маску одевай!
А че если машина с ксеноном это типо понт?
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 07:01   #112
омск
Забанен
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
омск не успел проявить себя
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Щас он придет и покажет тебе, нужен он, или нет!
ты наверно стучиш
омск вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 08:30   #113
~Aprioria 05 Vampire~
Продвинутый новичок
 
Аватар для ~Aprioria 05 Vampire~
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Когалым, Сургут, теперь Нижний Новгород!!!
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 79
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
~Aprioria 05 Vampire~ не успел проявить себя
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

омск, У меня как раз Филипс, они классные, если тонировки нет на лобовом...
~Aprioria 05 Vampire~ вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 08:33   #114
~Aprioria 05 Vampire~
Продвинутый новичок
 
Аватар для ~Aprioria 05 Vampire~
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Когалым, Сургут, теперь Нижний Новгород!!!
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 79
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
~Aprioria 05 Vampire~ не успел проявить себя
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

CHS7, Согласно, что они хуже ксенона, но это ж "эффект" !!! И у меня тож Филлипс стоит, и мне нравиться, как они светят....
~Aprioria 05 Vampire~ вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 10:21   #115
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Я тоже против ксенона, нормально пастроенный встречал лишь на считанныз единицах - дорогих иномарках типа bmw-x5 или новых меринах скорее всего установленный на заводе. Знаю двух челов с ксеноном на 2110 и 2112 ,когда едут на встречу слепит аж пи....ц
mihmih вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 11:05   #116
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

У меня стояли филипс лампы за 1000, купил ксенон - отдал соседу филипсы теперь он радуется гоняет, у меня лоб тонированный мне с ксеноном хорошо, хочу на дальний поставить...
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 11:50   #117
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

IRONMAN, напиши плз полное название лампочек Филипс, которые соседу отдал, хочу купить себе, ничего невижу, лобач тонирован вхлам.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 12:03   #118
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Xenon, я думаю может по весне машинку сменю на люксовую, деньги нехочу выбрасывать, зиму добью с лампочками.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 12:49   #119
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Orbit, У меня стояли Filips Crystal Vision (помоему так) - комплект две лампочки + две лемпочки на габариты (обе светят белым цветом)
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 12:54   #120
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от IRONMAN Посмотреть сообщение
Orbit, У меня стояли Filips Crystal Vision (помоему так) - комплект две лампочки + две лемпочки на габариты (обе светят белым цветом)
спс !
Orbit вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ксенон, лишение прав за ксенон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.