Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 01:08   #111
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
За меня не переживай, я как надо сделаю. Сказал фигню за ради выпендриться - признай и не выкручивайся. А то, все что сказать можешь, так это фразки заезжанные, "бизнесмен зассатый" да "манагер никчемный". Еще "буржуины проклятые" вспомни, еще больше поржем.
Так это ты сказал. ))) И рынок у тебя свободный, и конкуренции нет. Вот я и понял, что одного перфоратора хватит. Разве мало? На два кредит не дадут, отверток в залог не хватит.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Мало по городу поездил, почти везде либо новый асфальт либо ямочный ремонт. И причем тут простоял? Простоять и на ровной дороге можно. Выезд на Шую (на Нижний), там развязку двухуровневую делают, до ноября месяца если поедешь, пили в объезд через ТЭЦ-3, каждый день пробки.
Заезжал со стороны Владимира, через весь город на Сан-Инбев, забыл улицу, на "к", на окраине где-то. Потом на Нижний выезжал. Хороших дорог не заметил. Вообще организация движения у вас не нравится, бесит движение по правой полосе только направо. По незнанке встревал пару раз. Сегодня опять к вам машину загрузил, сам не поехал, неохота. Лучше завтра с безбашенными друзьями в глушь, где телефон не берет. Берег реки, несуществующая селуха 16 века. Лепота! )))

Добавлено через 29 секунд
жестик, это где?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 01:20   #112
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Так это ты сказал. ))) И рынок у тебя свободный, и конкуренции нет. Вот я и понял, что одного перфоратора хватит. Разве мало? На два кредит не дадут, отверток в залог не хватит.
Ты как Лионтек уже общаешься. Цитату хоть бы привел. Понималка тебя подвела. Да и не понял ты это, а сам придумал, исключительно чтобы выпендриться, себя потешить.


Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Заезжал со стороны Владимира, через весь город на Сан-Инбев, забыл улицу, на "к", на окраине где-то. Потом на Нижний выезжал. Хороших дорог не заметил. Вообще организация движения у вас не нравится, бесит движение по правой полосе только направо. По незнанке встревал пару раз. Сегодня опять к вам машину загрузил, сам не поехал, неохота. Лучше завтра с безбашенными друзьями в глушь, где телефон не берет. Берег реки, несуществующая селуха 16 века. Лепота! )))

Добавлено через 29 секунд
жестик, это где?
На санинбев не надо через весь город ехать. Въехал со стороны Владимира, до первого кольца и налевл. Мимо автовокзала, один светофор прямо, на следующем перекрестке после шиномонтажа направо. Потом один светофор прямо, на следующем налево, как раз будет парижской коммуны улица, на ней санинбев. Везде дорога четкая, сама парижка да, пока стремненькая, но ее будут делать со дня на день.
Вас там целая компания философов, каждый день в глушь ездите? И каждый день по ляму упускаете, аж обидно за вас.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 01:44   #113
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты как Лионтек уже общаешься. Цитату хоть бы привел. Понималка тебя подвела. Да и не понял ты это, а сам придумал, исключительно чтобы выпендриться, себя потешить.
Так объясняй по проще, чтобы шОфер понять мог, не умничай. Ща настроения нет, цитаты тебе выискивать. Может завтра, если желание будет.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
На санинбев не надо через весь город ехать. Въехал со стороны Владимира, до первого кольца и налевл. Мимо автовокзала, один светофор прямо, на следующем перекрестке после шиномонтажа направо. Потом один светофор прямо, на следующем налево, как раз будет парижской коммуны улица, на ней санинбев. Везде дорога четкая, сама парижка да, пока стремненькая, но ее будут делать со дня на день.
Прямо, направо, налево. Я уже сейчас заблудился.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Вас там целая компания философов, каждый день в глушь ездите? И каждый день по ляму упускаете, аж обидно за вас.
Ага, коалиция, так сказать. Не расстраивайся, нам много не надо. )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 02:01   #114
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Так объясняй по проще, чтобы шОфер понять мог, не умничай. Ща настроения нет, цитаты тебе выискивать. Может завтра, если желание будет.
Да все просто было написано, как 7 на 5 столбиком. Кто не троллил, тот понял. Ага, настроения нет, кто бы сомневался))))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Прямо, направо, налево. Я уже сейчас заблудился.
Дело твое, пили через центр)))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ага, коалиция, так сказать. Не расстраивайся, нам много не надо. )))
Да я помню, помню. Ближе к земле и все такое.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 05:45   #115
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Значит адресом ошибся. ))
Да нет, не ошибся.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да видимо есть куда, раз сам пока даже не-понто-кроссовер не можешь себе придумать.
А мне и не нужен непонтокроссовер. Я лучше на нормальный жып придумаю. Точнее после того как вчера опять залез в ипиня и застрял - уже начинаю придумывать) Ну и это - лет у меня еще много, чтобы придумывать то. Даже чтобы достигнуть уровня "новая Приора и перфоратор" у меня еще 6 лет есть.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А ты вообще пиндишь до куя, а потом оказывается, что не про себя, а "знакомые рассказывали" и "в говнокнижке читал")))))))))))))
Докуя пиндят тут только трое-четверо клоунов, причем будучи абсолютно не в теме.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Речь о том, что ты через год-два втюришься и женишься))) А деньги на свадьбу тебе мама в кредит возьмет)))))
Очередной экстрасенс? Ты случаем не сын Креста33?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Чья практика, твоя чтоли????))))))))
Нет, твоя. Если такой как ты смог - значит почти любое быдло сможет.
Только зачем - если за 8 лет "кручения" ты с ВАЗов не слазишь и только пол года назад смог заработать на Приору, и то, даже после того как заработал, потеря колес для тебя - ощутимая потеря. В чем смысл такого верчения, если все равно в бедноте - мне не понятно.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
В твоих воспаленных сверхграмотных фантазиях это считается вопросом??))))))))))))
Изучи значение символа "знак вопроса".
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Как показывает жизнь, в большинстве случаев таки купишь, если есть необходимая сумма.
Ой ли? Каким образом?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И за грамотность нам тут начинает лечить тот самый Лионтек, который всего 4 итеррации данной темы назад клеймил форумчан определением "граммар наци"?
Дык я вроде не занимаюсь клеймением особо, просто это "не" сильно глаза режет, и я вообще не понимаю как там можно его ставить. И этот зверек не единственный - многие начали пихать "не".
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Так просто на вскидку... еще раз про грамотность пикнешь, я следующие десять страниц темы твои ошибки в трех постах описывать буду...
Иди к черту, что хочу, то и говорю, научись сначала в элементарных вещах глупых ошибок не делать, а потом пикай что-то.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
а чё те семьсот тридцать пятый? дорогу перешел что ли?
Говорит много не по делу и неправду, вот и семьсот тридцать пятый)
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
подожди, еще не вечер)) вчера бампер отвалился, завтра колеса разбегутся))
Бампер плотно сидит, я не знаю как на этих ваших Приорах, но у меня бампер в куче точек крепится)
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
ты так и не ответил, почему ты застрял на ровном месте?где видео "лион в траншее"?
Это не ровное место, это глубокая размокшая колея, в болоте. Там любой переднепривод на гражданских колесах встал бы. Может быть Ока бы тока пролетела)
Видео нету - я ж не дурак просто так в траншеи лезть) Да и нечем снимать. Подбивай местных олигархов-бизнесменов, чтоб камеру подогнали, буду видео лионотестов делать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Во какую фигню встретили в горах.
Эт кино типа снимают, или памятник?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 06:25   #116
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение

Во какую фигню встретили в горах.
хейнкель-111



Если со времен войны, здорово сохранился )))))
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 06:26   #117
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Если со времен войны, здорово сохранился )))))
Я б даже сказал ОТС))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 06:30   #118
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эт кино типа снимают, или памятник?
Ага, памятник на поддонах... В Норвегии )))))) по ходу из тундры просто вытащили.

Жестик, до нордкапа уже доехал?
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 07:51   #119
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
О боже.. чем? на расстоянии 3х гаражей от меня новый ланос, еще через 2 гаража гранта и 10-тый калина, я лучше возьму еще раз приору но ланос накол.
з/ы Тот который щас на калине был заядлый прулевод, в январе иду в гараж смотрю стоит калина и вокруг нее с довольной улыбочкой он ходит. эксплуатирует активно, улыбка на лице неисчезла.
svarog, да он поди с витза или платза пересел. Ничиго удивительного.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять. Дауншифтинг и все такое, да ну его нафик.
У китайских мудрецов есть поговорка: "Богат не тот, кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит".
На данный момент, в силу своего юного возраста, ты просто не понимаешь одну простую истину, что есть люди которым достаточно того, чего они добились. Их не интересует гонка за материальными ценностями, они обрели душевный покой и живут в гармонии с собой и своими близкими.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 08:14   #120
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Да все просто было написано, как 7 на 5 столбиком. Кто не троллил, тот понял. Ага, настроения нет, кто бы сомневался))))
Давай семь на пять умножать будем.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Рынок поделен давно, сливки снимают те, кто с 90-х в теме, или кто баблом конкурентов задавит, если самого не задавят.
Вот на это ты что ответил?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Тебе конечно виднее)))
И тут же сам пишешь Лиону:
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Рынок изменился, конкуренция жесточайшая.Сейчас влезть туда без серьезных денег и грамотной, креативной маркетинговой политики практически невозможно.
Мой пост:
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Когда я тебе написал то же самое, ты сказал, что это оскорбления и плевки. ))))
Твой ответ:
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты хоть следи, о чем речь, прежде чем демагогию разводить. Щас речь о таксопарках.
Я:
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
У продавцов окон другой рынок?
Ты:
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Млять, как это ни странно, да)))))
То есть, ты сам признал, что на рынке "окошек и дверцов" нет "жесточайшей конкуренции", влезть туда можно "без серьезных денег и грамотной, креативной маркетинговой политики". Снял комнатуху в офисном здании, "демонстрационный зал" размером чуть больше туалета, образцы у производителей бесплатно и вперед, покорять вершины бизнеса. Не пойму, только, зачем перфоратор отдал? Монтажом не занимаешься, только продажа? Кстати, сайт у такой солидной фирмы есть? Кинь ссылку, посмотреть.
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.