Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 22:14   #111
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот тут самое интересное. Давно замечено, что люди "запойные", которые бухают по несколько дней или недель, могут довольно длительное время не пить и в этот промежуток времени проявлять чудеса работоспособности. Всё в руках "горит", дела идут... до рюмки. Затем "перерыв" в работе, мучительный отходняк с одной мыслью:"... сдохну...", выживание и новый "взрыв" энергии. На таких людях сейчас "держатся" многие частники - работодатели. А есть непьющие люди, которых заставить работать можно только при помощи "волшебного пендаля") Этот контингент - беда работодателей легальных "с соцпакетом". Нихрена не работают, умничают, а выгнать - проблема
так чеж теперь делать) жрать водку месяцами, а потом"чудеса золотых рук показывать"..не правильным путем идем-товарищи...чес слово.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 10:49   #112
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Нихрена не работают, умничают, а выгнать - проблема.
Есть такие среди пьющего контингента, которые уже написали заявление на уход, хорошо попавшись за пьянку. Эти люди готовы браться за любую работу, ведь они одной ногой уже шагнули за порог организации.
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 14:38   #113
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Сообщение от Россиянин Вот тут самое интересное. Давно замечено, что люди "запойные", которые бухают по несколько дней или недель, могут довольно длительное время не пить и в этот промежуток времени проявлять чудеса работоспособности. Всё в руках "горит", дела идут... до рюмки. Затем "перерыв" в работе, мучительный отходняк с одной мыслью:"... сдохну...", выживание и новый "взрыв" энергии. На таких людях сейчас "держатся" многие частники - работодатели. А есть непьющие люди, которых заставить работать можно только при помощи "волшебного пендаля") Этот контингент - беда работодателей легальных "с соцпакетом". Нихрена не работают, умничают, а выгнать - проблема
Мне импонирует ход твоих мыслей , дружище! Очень часто встречаю именно такое развитие событий.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 15:32   #114
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tillo находится на правильном пути
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
На таких людях сейчас "держатся" многие частники - работодатели
частное предпринимательство держится на алкашах?
Tillo вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 16:24   #115
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Tillo, Пол мира,уважаемый, держится на людях страстных. А они и выпивают со страстью(исключительно мое ощущение).
молчун вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 17:01   #116
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Этот контингент - беда работодателей легальных "с соцпакетом". Нихрена не работают, умничают, а выгнать - проблема.
Извините, вы не правы. Если выгнать ни как нельзя, значит работодатель - лох!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 17:08   #117
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

ABRICOS33,
молчун, Не согласен с вами во всем том где алкоголь и работа пересекаются. Я за свою жизнь знаю много примеров когда алкоголь сгубил талантливых людей и вот еще один есть на примете (классный сход-развальщик) да и сам я не без грешен было дело ремонт машины с пивом как правило итогом сего переделка узла но уже по трезвому и за свой счет, последний мой залет это сломанная ножка в ЭБУ хотя был практически трезвый.
По пьяни хорошо получается маливать картины и сочинять песенки в стиле Шнурова и Малевича.

Последний раз редактировалось Yar; 15.09.2011 в 17:29.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 17:19   #118
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Tillo, Пол мира,уважаемый, держится на людях страстных. А они и выпивают со страстью(исключительно мое ощущение).
есть разные формы сублимации, алкоголь - одна из форм, полное посвящение себя работе/науке/...... - другие формы. Самые выдающиеся достижения по втророму варианту.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 20:47   #119
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Не согласен с вами во всем том где алкоголь и работа пересекаются. Я за свою жизнь знаю много примеров когда алкоголь сгубил талантливых людей и вот еще один есть на примете (классный сход-развальщик) да и сам я не без грешен было дело ремонт машины с пивом как правило итогом сего переделка узла но уже по трезвому и за свой счет, последний мой залет это сломанная ножка в ЭБУ хотя был практически трезвый. По пьяни хорошо получается маливать картины и сочинять песенки в стиле Шнурова и Малевича.
На истину не претендую, всего лишь свое мнение высказал.
Видимо не правильно поняли меня, я никого не подгоняю никого работать пьяным, а за то чтоб уметь запретить себе тогда когда это нужно, и не зависеть хотя бы от этого в нужный момент.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 21:33   #120
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tillo находится на правильном пути
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Tillo, Пол мира,уважаемый, держится на людях страстных. А они и выпивают со страстью(исключительно мое ощущение).
Разница лишь в том что эти люди плевать хотели на то, что кто-то там что-то о них думает, а местные форумчане уже которую страницу пытаются как то объяснить свои болезни, зависимости с положительной стороны.
дескать плевать, что я наркоман, зато когда я не в дурмане - я рисую лучше моего здорового соседа и поэтому он неудачник.

а вообще забавно, по госту 72 года этиловый спирт считается тяжелым психотропным наркотиком (до сих пор в всех мед учебниках) и на форумах каких нибудь растаманов происходят точь в точь такие же холивары про за и против.

Последний раз редактировалось Tillo; 15.09.2011 в 22:14.
Tillo вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.