Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 09:19   #111
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от SuLev Посмотреть сообщение
К сожалению знаю реально. На моей Ладушке две такие вмятинки имеются.
Я к тому, что знать такое реально невозможно. На моей приоре нет ни вмятин, ни сколов от камней это же не говорит о том, что в приоре титановое покрытие, которе не бьется. Как и то, что у вас вмятина, а на китайце ее нет не говорит, что метал на китайце лучше. В него просто тупо не попадали камни как в вас.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Попробуйте на солярисе большим пальцем надавить на стойку между водительской и пассажирской дверью. Удивитесь
Еще на авторынке продавцы ино как-то не особо жалуют, когда ты хочешь проверить работу амортизаторов как на наших машинах, раскачкой кузова, мол прогнется металл от такой раскачки.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 08:23   #112
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

У меня на на заднем крыле почти у угла где стойка 2 вмятинки. Причем скорее всего сам или кто из друзей поставил когда облакачивался на машину. Они еле-заметные
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 10:15   #113
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
friget находится на правильном пути
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от SuLev Посмотреть сообщение
Почему на иномашинах таких вмятин нету?
на моей тоже нет, только сколы, как и на прошлой 12-ке, и был с ней ещё случай, когда зимой с крыши сошёл снег со льдом с 3 этажного здания старой постройки и на капот мне и рядом логан стоял, так у меня только несколько вмятин, конечно приличных а у логана капот вместе с силовыми элементами в букву зю вывернулся, и ещё тесты Авторевю почитайте на надёжность, где у соляриса-рио-авео (близнецы) лопается металл в нише запасного колеса - это почему так?
friget вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 11:37   #114
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Да базару нет, пацаны! Вы все на танках титановых. У вас самые лучшие автомобили в мире! И покрашены они у вас нанокраской суперкраскопультом на суперзаводе, где агенту 007 всё делали. Это я - лошара и мне просто с экземпляром не повезло. И вообще у меня не приора, а нечто непонятное не с того же конвейера и делано своими руками кривыми. Я всё переделаю, пацаны! Я тоже кузов из титана отолью. Покрою бронированной краской в открытом море, чтобы пыль не села. И стекло лобовое сапфировое вставлю! Да что там лобовое?! ВСЕ стёкла такими сделаю!!!
И буду СУПЕР как и вы все!
Удачи!
__________________
SuLev вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 12:21   #115
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Мы все получили именно то,за что заплатили деньги. Плеваться после покупки это глупо.
Али вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 14:53   #116
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Я смотрю - у большинства форумчан с машиной почти все в порядке, но у 3-4 активных писателей "крокодил не ловиться и не растет какос". Думаю у них проблемы не в машине, а в их самих. Например про сколы - не подъезжайте близко сзади к грузовикам со спаренными колесами. У них между колес могут застравать большие и маленькие камешки и лететь в сзади едущего.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 15:08   #117
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Практически все нужно модернизировать. На днях проехался на Приоре называется... Но шумку с коробкой в первую очередь!

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Мы все получили именно то,за что заплатили деньги. Плеваться после покупки это глупо.
Просто плохо когда то что стоит также - едет получше...А в целом утверждение правильное.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 15:11   #118
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
У них между колес могут застравать большие и маленькие камешки и лететь в сзади едущего.
Основная часть камне на трассе летит от встречек)))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2012, 14:40   #119
SFRePer4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SFRePer4 станет известным достаточно скороSFRePer4 станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

А есть фотки предстоящих изменений в салоне приоры?
SFRePer4 вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2012, 23:23   #120
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

а что уже появились фотки кузова? обычно интерьер идет после экстерьера
Dramba вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, новая приора, фейслифтинг lada priora, цена лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.