Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 02:48   #111
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
То есть, климат-контроль в нормальных машинах и недоклимат Приоры? Кстати, покажи мне где я соврал?
видим что хотим? Для читающих с больщущим трудом - нет такого понятия как автомобильный климат контрлль - это эбычный фэйк одного упёртого хмыря придуманый им для придания весу своей отсебятины. - Хотите оспорить - дайте ссылку на определение того чего вы там понаписали не менее авторитетного источника чем моя ссылка.

для не понимающих с 1 прочтения: нет ни на одном гражданском авто полноценного климат-контроля.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 02:51   #112
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,197
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ага, а производители идиоты))) Твой друг круче всех мировых концернов!!!! Может карбюр настроить, что будет как с катализатором! Он гений! Японцам с немцами такого и не снилось))
ну вам чего не скажи...Да круто ,не во всем диапазоне но круто.А ауди(80 )с японким карбом тоже круто работает.А производители идиоты особенно наши.Это правильно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 08:36   #113
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
климат-контроль система автоматического поддержания всех показателей воздушной среды в состоянии пригодном для человека... т.о. в полном объёме не реализован ни на одном гражданском авто (состав воздуха ведь не контролируется!). Поэтому или говорим, что климмата вообще нет на гражданских авто или говорим что он есть и на приоре в том числе. Другие варианты будут искуственной подгонкой под то что хотелось-бы что-бы было.
Ну тогда климат-контроль есть вообще во всех вазиках, начиная от жигулей. А кули нет-та? Летом в жару разгоняешь пепелац до сотощки, включаешь вертибобер и, вуаля, в салон поступает прохладный воздух.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Нету в Приоре климата в понимании автомобильного климат-контроля. Когда имеют ввиду климат-контроль на автомобиле, то подразумевают систему, которая сама выбирает, как ей поддержать заданную температуру подавая холодный либо горячий воздух. Так называемый климат в Приоре максимум что может - это автоматически регулировать скорость вращения вентилятора, да и то, делает он (климат) это очень и очень плохо, проще говоря, никак. И как только это климат-контролем язык поворачивается назвать?
Поддреживаю. С одним, правда, исключением, зимой автоматика ведёт себя адекватно, а вот летом - тупняк полнейший, всё ручками.

Но особо идейным педантам это доказать тут будет невозможно.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Даже если в мороз открыть дверь, потом закрыть, скорость вентилятора всё равно не изменится.
Эээ... вот тут походу у тебя косяк какой-то был. Зимой у меня оно работало хорошо. ВОт летом - да, косячило это "авто".
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 18:10   #114
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну тогда климат-контроль есть вообще во всех вазиках, начиная от жигулей. А кули нет-та? Летом в жару разгоняешь пепелац до сотощки, включаешь вертибобер и, вуаля, в салон поступает прохладный воздух.
и он холоднее чем уличный? И температура в салоне автоматически поддерживается?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 18:17   #115
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
видим что хотим? Для читающих с больщущим трудом - нет такого понятия как автомобильный климат контрлль - это эбычный фэйк одного упёртого хмыря придуманый им для придания весу своей отсебятины
И кто ещё из нас врёт после этого? То есть, понятие климат-контроля я придумал? Я польщён! А теперь сходи ка на вики и почитай!

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Хотите оспорить - дайте ссылку на определение того чего вы там понаписали не менее авторитетного источника чем моя ссылка.
Смысл спорить с человеком, который жителю Москвы пытался доказать и рассказать какой климат в Москве?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
зимой автоматика ведёт себя адекватно, а вот летом - тупняк полнейший
Я доволен, желания что-то сделать вручную нету.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
И температура в салоне автоматически поддерживается?
Чёт не припомню, чтоб в Приоре климат автоматически поддерживался, особенно зимой! Да, машина тёплая, но периодически приходилось приоткрывать окошки, так как начиналась Африка. С климатом такого нету.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 18:36   #116
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И кто ещё из нас врёт после этого? То есть, понятие климат-контроля я придумал? Я польщён! А теперь сходи ка на вики и почитай!
харэ перевирать! Вы придумали понятие "автомобильный климат-контроль". Про вики не нужно мне втирать, я сам вам ссылку приводил из вики. Не забывайте кому как врали - не складно получается...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Чёт не припомню, чтоб в Приоре климат автоматически поддерживался, особенно зимой! Да, машина тёплая, но периодически приходилось приоткрывать окошки, так как начиналась Африка. С климатом такого нету.
ну, на моей 2112 зимой поддерживается нужная температура а на приоре нет? Не лгите там где ваша ложь очевидна всем...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 18:41   #117
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
харэ перевирать! Вы придумали понятие "автомобильный климат-контроль"
Опять Вы мне льстите! Я реально польщён! Пойду патентовать, бабла подыму)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
забывайте кому как врали - не складно получается...
Может мне там ещё про климат в Москве почитать? Чисто посмеяться? Для начала открыли бы любой автомобильный журнал. На худой конец - есть же поисковик, там попробуйте вбить. Спорить всё равно бесполезно. Вы же даже не доказали мне, что в Кемерово вообще бывают морозы! Тупо потёрли посты, чтоб не позориться и типа вышли сухим из воды. Так ещё и хватает, так сказать, наглости обвинять меня во вранье! Вы, батенька, оригинальный малый, да ещё и упёртый)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 18:51   #118
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Опять Вы мне льстите! Я реально польщён! Пойду патентовать, бабла подыму)))
Да - идите займитесь чем-нибудь, что даёт нагрузку мозгу

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вы же даже не доказали мне, что в Кемерово вообще бывают морозы!
вы чего-то не понимаете в этой жизни. Если вы что-то утверждаете - значит вам это и нужно обосновать, а пока вы не обосновали что в Кемерово нет морозов вы трепло! В жизни таких чудаков по другому называют, на форуме ограничусь лиртературной версией русского языка.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 20:18   #119
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

О! Опять спор про климат-контроль))). Ну нравится владельцам Лад 10-го семейства (некоторым) думать, что у них он есть, что жалко что-ли? Чего спорить то? И неважно, что все остальные так не считают. Все равно ведь не переспорить, пытались уже. Довод, что общепринятое понятие климат-контроля включает в себя полное управление скоростью, температурой и направлением поступающего в салон воздуха не действует. Тут же хим-состав не регулируется! Климат-контроля в автомобилях не существует! (ну если только в президентских лимузинах, там возможна полная автономия). После десяточной автоматической печки в мире ничего не придумали, это заблуждение иномарочников.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 20:24   #120
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Я чего то ни как не врублюсь..почему например в ниссан-альмере классик- или лачетти-или альбеа- приходится выключать кондей, чтоб слишком холодно не было , а в приоре поставил на нужную температуру и она держится как заданно, разве это не есть разница..
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.