Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 01:21   #111
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рязань. Свободное общение

tvn, дамам на Калине парковаться удобнее.:biggrin: Ну, а внешне - конечно, Приора на высоте!!!Да и не только внешне.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 08:33   #112
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Рязань. Свободное общение

сугубо личное накипевшее ИМХО
люди я фигею.. ну какой в приоре класс... я вот тоже начитался и купил ее... машине 2 месяца она меня уже достала скрипом, дребезгом со всех мест... народ кругом ржет что я почти каждый вечер копаюсь в салоне с отвертками, че-то перекручиваю, подтягиваю, проклеиваю... обшивка сзади живет своей жизнью. скрип стоит что я из себя выхожу каждый день когда за рулем (акустический комфорт согласитесь тоже очень большое значение имеет в деле безопасности дорожного движения). да едет хорошо, движка все дела но все что внутри, все что предназначено для водителя, для его комфорта это ПИИИИИИ!!!! частично опущенные стекла передние трещат на ходу, вода со всех дверей фигачит в салон после дождя, в багажнике кстати тоже вчера по 200 грамм вычерпал из ниш. двери дребезжат, модуль управления на двери поет песни, сзади боюсь предположить чем скрипит обшивка проклеенная антискрипом. и это при том что я в ней больше 2х человек не возил, по колдое..инам не лихачил. да и вообще не лихачу. в предыдущей моей 15ке так не скрипело-гремело-дребезжало хотя там ничего не клеил. автоваз деградирует - новые модели хуже старых в плане сборки. при покупке выбор стоял: калина, приора либо простой лохан. по качеству сборки салона всеж калина с лоханом много лучше приоры. у знакомого калина, ей год ну ни фига не скрипит и он в ней нихрена не делал. прокатитесь на такси логан и почувствуете - большая часть экземпляров хоть и убитые внешне, но ведь не скриптя и не гремят. а покупать за 300 с прицепом приору чтобы потом в нее вбухать 50 - ... кому скока хочется тысяч на доводку нах упало. шумить, тюнить фтопку!
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 10:31   #113
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Ответ: Рязань. Свободное общение

sun4ous, Я искринне вам сочувствую! Но когда вы выбирали приору вы наверняка знали, что вложиться на шумку очень очень желательно! мне шумка ВСЕГО! салона обошлась 6000 рублей, делал я ее неделю, но результат превзошел все ожидания! У Вас хетч поэтому рекомендую купить аккустическую полку с ушами на зад! и песни петь больше некому(цена вопроса в автопримере 1700 руб, я могу притаранить с завода за 1300 или 1350, но из-за одной связыватьсяне буду хотя бы 2-3). И если честно, то приору и логан в низшей комплектации сравнивать не корректно, только по тому что 8 клапанный мотор 1,4 ни в какое сравнение не идет с 16 клапанным 1,6. Насчет калины: прикольный авто, но я бы взял только в кузове хетчбек, да и то только своей девушке, он всем классный но не для меня он...
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 11:00   #114
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Рязань. Свободное общение

dimon-kaz, Привет! Че за шумку ты клеил за 6штук? Тоже хочу, где взять?
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 14:50   #115
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Ответ: Рязань. Свободное общение

potter27, мне очень повезло подвернулась комплект для шумки на ва3 2110 за 2600, который стоит около 5000, вот и получилось что 6000...
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 22:19   #116
KUPEZ
Освоившийся
 
Аватар для KUPEZ
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Рязань 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KUPEZ не успел проявить себя
Ответ: Рязань. Свободное общение

sun4ous, Я смотрю ты ей недоволен. А вот другие приороводы не все согласны. Кому какая машина досталась тот о ней так и отзывается. Иномарки тоже говорят попадаются гремучии и ничего. Не пожалей денег на шумку и катайся с наслождением. Я думаю ты не миллионер что бы купить приору и продать,а потом взять что то другое. Так что шумка и все проблемы как рукой снимет.
KUPEZ вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 22:36   #117
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
вода со всех дверей фигачит в салон после дождя
Покупаешь СПЛЕН, 5мм, снимаешь облицовку дверей и заклеиваешь им (спленом) все большие отверстия, а маленькие можно изолентой или скотчем. На всё уйдёт час-полтора. Вот и всё. У меня была такая же проблема.
Для исключения дребезжания задней полки в хэтче: вырезаешь из сплена круг, диаметром 3-4см, и неклеиваешь на резиновые фиговины, которые должны эту полку прижимать (открываешь багажник, они сверху, на пластиковой облизовке). И ничего стучать не будет.
СпортМэн вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 22:38   #118
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Рязань. Свободное общение

Всё хочу спросить, объясните кто знает: что такое ИМХО и ЗЫ ?????
Такое ощущение, что не в России, а х.з. где.....
СпортМэн вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 22:55   #119
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от СпортМэн Посмотреть сообщение
Всё хочу спросить, объясните кто знает: что такое ИМХО и ЗЫ ????? Такое ощущение, что не в России, а х.з. где.....
Максим, насколько знаю я, ИМХО расшифровывается так: Имею Мнение Хрен Оспоришь (просто видела майку с такой надписью), а ЗЫ - это типа P.S. Если не права - кто-нибудь поправьте меня.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 23:05   #120
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от KUPEZ Посмотреть сообщение
Кому какая машина досталась тот о ней так и отзывается. Иномарки тоже говорят попадаются гремучии и ничего.
Насчёт шума - ехала в Приоре-такси, всё было тихо. Водитель уверял, что шумка была уже с завода и он ничего не делал. В других Приорах тоже не замечала шума. Логан как-то не впечатлил характеристиками. Да и внешность у него, прямо скажем. А вот в Калине ни разу не довелось ни ездить, ни даже просто сидеть, поэтому не могу сравнивать.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.