Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 21:16   #111
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А результат в итоге какой? Толк и смысл в этих талантах? Яж не против рабочих и инженеров. Если действительно талантливы, уж без работы точно не останутся. Но вся эконом-производственная структура ВАЗа не выдерживает никакой критики. Это не тот результат, которого ждут в итоге и на который выделялись кредитные деньги.
я к тому что ваше отношение к АВТОВАЗу иррационально и несправедливо, потому что всё что вы описываете происходит в других секторах экономики, но с гораздо большим распилом бабла и меньшей эффективностью, учитывая вложенные бабки и государственную поддержку. Напрмер Газпрём всё время показывает убытки, хотя за газификацию бабушки в фёдоровке берет с неё 150 тыс. руб. национальное достояние?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 21:17   #112
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да может ВАЗ автомат сделать и разработки есть. Но толку не будет - машины с такой КПП дорогие будут.
Нормальное молоко сюда не довезти. Если и везут, то самолётом. Мне что-то 200 р за литр молока платить неохота. Я лучшепо нормальной цене пастеризованное за 70-80 куплю. Мясо в продаже в основном замороженное кировское и вологодское 350-400 р. Есть и парное, местное, но ценник на него от 500 начинается - дорого здесь скотину держать. Зато оленина сырая дешёвая - чем не мясо? Экологически чистое мясо. Олени в тундре пасутся, натуральный мох, грибы, траву едят, а не комбикорма.
Это наше вологодское мясо у вас 350-400 руб! У нас вроде дешевле. Я вот мясо не покупаю - у меня поросята свои в деревне. Но точно до 300 руб вырезка.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 21:17   #113
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ага, но при этом покупать его будет у японцев. Зашибись - приехали. В этомвесь ВАЗ )))
Я вообще смысла в покупке автомата не вижу. И не интересует меня этот автомат. То, что у япошек покупать будут - это конечно плохо! Почему у япошек, а не свою ставить? Да потому, что горячие головы кричат, что своего не надо. Маркетинговый отдел проводил исследование. В этом исследовании более 80% потенциальных потребителей высказались за японский автомат. Об этом в августе представитель прессцентра АвтоВАЗа сказала.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 21:17   #114
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ром, это я вопрос свой Ярику повторяю...))) Спрашиваю одно. он другое отвечает )))
Давай я отвечу, какого куя тебе коробка не нравится,пи..деть не мешки ворочать, с коробкой проблем никогда не было у переднеприводных авто нашемарки. А если ты хочешь сказать, что ты х6 купил. только из-за того что на вазе не ставят АКПП, то это мягко говоря, абсурд.
Ну почитай ветку про АКПП(нужен-не нужен) я там писал-машинка подорожает, там и опрос вроде есть.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 21:19   #115
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Вадим,эта не я сказал
А что такого? Олени грибы очень любят.
Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Это наше вологодское мясо у вас 350-400 руб! У нас вроде дешевле. Я вот мясо не покупаю - у меня поросята свои в деревне. Но точно до 300 руб вырезка.
Мясо в вагонах-рефрижераторах везут. Дорого перевозка обходится.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 21:19   #116
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
soulmaster, Крест тоже кое где не прав ИМХО Собеседник грамотный!
Да без бэ! Но в целом мне его позиция ближе многих других.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не можешь платить - не получишь и товара.
Зашибись. Так вот я-то как раз и плачу! И с куя ли это ты как производитель отключаешь весь дом, когда я тебе (один из жильцов) ни копейки не должен?! Типа акуевший такой что ли? Нет уж, ты проведи анализ ситуации, изыщи должныков, отключи отдельно каждого - и отдельно с этим каждым решай вопрос, но меня, добросовестного потребителя, трогать не смей, я тебе бабло плачу, так будь добр обеспечивать меня той услугой, за которую ты с меня имеешь бабки. Всё остальное - галимый ПИНДЁЖЪ!!!
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это - заградительный барьер.
Да, да, да... А ещё это хороший повод очередно раз залупить цены.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Думай, как хочешь.
Не как хочешь, а как есть.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Повышая пошлины ни слова не сказано о прибыли.
Базару ноль - про распил обычно по первому каналу не кричат.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Зато много слов было о снижении ввоза
Именно так вот этот самый распил на этом самом первом канале в этой самой стране и называют.
Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Вот например на ввозимое оборудование некоторое, которое у нас перестали делать, а нам без него никак, пошлина нулевая.
Ты kot,,perm об этом расскажи, я думаю ему эта шутка от души понравится - он получится кучу кайфа и долгие минуты смеха.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 21:21   #117
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А что такого? Олени грибы очень любят.
Оленину не нада кушать))))))
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 21:24   #118
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Каменс прилично едет!
Это на камазенках. Едет прилично, а ремонтируется еще приличней. Ни запчастей, нифуя.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 21:24   #119
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

soulmaster, Мне вот тоже не нравиться, что у нас в Вологде арбузы по 15 рублей а в Астрахани за 1 рубль.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 21:25   #120
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Возвращайся брат на Родину))))))
Там работы не найти. Если бы была работа с зарплатой хотя бы тысяч 50, ну хрен с ним, на 40 согласен, да отпуск 2,5 месяца, то вернулся бы. А жить на 15-20 тысяч невозможно, да и в коротенький месячный отпуск не отдохнёшь толком. Нет уж. Я лучше 9,5 месяцев в году поработаю, но 2,5 месяца как человек, ни в чём себе не отказывая отдыхать буду.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И с куя ли это ты как производитель отключаешь весь дом, когда я тебе (один из жильцов) ни копейки не должен?!
Я здесь причём? Я произвожу товар, а продаёт тебе его барыга ЖКХ. Ты ему платишь, а не мне. А мне от ЖКХ ничего не достаётся. А раз мне ничего не достаётся, то и товар я продавать перестаю. В конце концов топливо - это 80% цены тепла и электроэнергии. И это топливо надо покупать. На что? Денег от потребителя нет? Вот и ограничения. Нет денег - нет товара.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.