Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: "Выбор цвета"
Снежная королева, Жидкое серебро 71 11.77%
Белое облако 90 14.93%
Млечный путь, Космос, Робин Гуд 201 33.33%
Сочи, Криптон, Кентавр, Меридиан 57 9.45%
Калифорнийский мак, Антарес, Лава, Черный шоколад 72 11.94%
Регата, Компас, Астероид 9 1.49%
Альтаир, Сириус, Кварц, Викинг, Кристалл 92 15.26%
Южный крест, Полюс мира, Черный жемчуг, Звездная пыль 3 0.50%
Аэлита 2 0.33%
Другой цвет 6 1.00%
Голосовавшие: 603. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 13:06   #1191
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета

Димик, по практичности самый хороший цвет это как раз снежная королева, а портвейн цвет темный - мыть надо чаще, сколы заметней, краску найти сложнее. Но с другой стороны, аргумент "практичность" при выборе цвета машины, должен стоять на втором месте после твоих личных симпатий ИМХО! Бери тот цвет, который тебе больше нравится, чтоб потом не жалеть!
Android вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2010, 15:07   #1192
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Выбор цвета

А Я взял снежку! Вспоминаю,надумал брать когда,ещё тогда в далёком апреле
Пришёл в один салон говорят нужно ждать около 2х недель. Пошёл в другой сказали 2 дня! Но только снежка и одна осталась !......не долго думая вдарили по рукам через 2 дня я был обладателем моей ласточки! Да и цвет к душе прилёг!
Так что вот как то так и получилось я стал обладателем "Лады приора" цветом:Снежка!!
Пы Сы до этого была 14ка "Млечка" так я её замучался мыть!!! Только помоешь выехал 1-2 дня и опять на мойку заезжай!!....Уж очень маркий цвет(((
__________________
leha52rus вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2010, 17:00   #1193
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Да и цвет к душе прилёг
Поздравляю! Я вот через месяц эксплуатации своего универа в цвете мускари, тоже от цвета балдею, один большой минус с таким цветом в небольшом городе не спрячешся, везде жена найдёт(шутка-с долей правды).
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2010, 17:08   #1194
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Димик Посмотреть сообщение
к вишнёвому или коричневому? Можно ещё фото? как цвет в эксплуатации-капризный
У меня иномарка тёмно-вишнёвый металлик, ближе к бордовому. Намоешь-обалденно смотрится, доедешь 12км от гаража до дома, ппц труда своего не видно, как на чёрном. Но цвет ооч благородный и богатый и я взял бы его ещё раз, а спасаюсь тем, что полирую машинку и полироль отталкивает пыль и хватает примерно на пять помывок. Портвейн цвет ооч хороший и на мой взгляд ближе к вишне нежели к коричневому, я бы тоже от него не отказывался если что. И оооч большой плюс, что совсем не видно на нём корозии!
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2010, 17:11   #1195
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Димик Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста цвет портвейн больше к вишнёвому или коричневому? Можно ещё фото? как цвет в эксплуатации-капризный? У кого-нить есть такие?
Пасмурно если то спелая вишня, а на солнышке натуральное вино, искра играет, красотища! http://www.priorovod.ru/album.php?albumid=138
Цитата:
Сообщение от Димик Посмотреть сообщение
Заказал себе снежку, срок сентябрь поставили, но после фото fanat63(спасибо) что то засомневался. Думаю пойти спросить есть ли возможность перезаказать
Заказ всегда можно поменять. Вопрос только в какой части исполнения он уже находится.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2010, 17:20   #1196
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета

Не видно, это конечно хорошо, но лучше сразу заметить меленький очаг и своевременно его погасить, чем в один прекрасный момент обнаружить не пятнышко, а ПЯТНО ржавчины. Про цвет согласен, ооч красивый!!!
Android вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2010, 17:26   #1197
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
краску найти сложнее.
ГОСПОДА!!! ТЕ КТО ПИШЕТ ЧТО ТУ ИЛИ ИНУЮ КРАСКУ НАЙТИ СЛОЖНО, ВЫ КАСАЛИСЬ, ИЗ ДОМА ВЫХОДИЛИ ВООБЩЕ, В АВТОМАГАЗИН, НА АВТО РЫНОК ЗАХОДИЛИ??? ЛЮБУЮ КРАСКУ НАДО ПОДБИРАТЬ, ЕСЛИ НЕ КОЛХОЗИТЬ, Я ВАС УВЕРЯЮ, ЧТО В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ ВСЁ!!! НЕ ПИШИТЕ ГЛУПОСТЕЙ И НЕ ПУГАЙТЕ НЕСВЕДУЮЮЩИХ, КОЛЬ САМИ ТАКИМИ ЯВЛЯЕТЕСЬ, ИЗВЕНЯЮСЬ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ, НО ПИШУТ НЕКОТОРЫЕ КАК В ГЛАМУРНЫХ ЖУРНАЛАХ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И НЕ КАСАЯСЬ ЭТОГО ЛИЧНО, НАДО ТАК, СТОЛКНУЛСЯ, ОПИШИ ПРОБЛЕММУ ПОДРОБНО, ЧЁ О ВЫСШЕМ КАК ГОВОРИТЬСЯ РАЗМЫШЛЯТЬ, ПОКРАСИЛ У МЕНЯ ДРУГ ОПЕЛЬ БЕЗ ПОДБОРА, СНЕЖКОЙ, ТАК КРЫЛО БОЛЬШЕ В СЕРОСТЬ ОТЛИЧАЕТСЯ, КРАСИЛ Я СЕМЁРКУ БЕЛОЙ 202, У МЕНЯ БЫЛА В ГОЛУБИЗНУ ОТТЕНОК, А ДВЕРЬ СТАЛА В КРАСНОТУ(простая краска вика). ДАЖЕ ПАРТИЯ НА БАНКАХ РАЗНАЯ И ВСЁ, БЕРЁТЕ 4 БАНКИ СМОТРИТЕ НА НИХ ЧТОБЫ ПАРТИЯ ОДИНАКОВАЯ БЫЛА(пишу что лично знаю и с чем сталкивался) Мускари узнал, что в наличии без проблемм, а кое-кто писал проблемма, калифорнийский мак, без проблемм, на днях специально узнаю про портвейн, но думаю, что тоже проблемм нет. Соглашусь только с теми кто живёт в новомухинске.., а от людей из больших городов такое слышать удивительно, ОСОБО ИЗ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ, ГДЕ ЕСТЬ ОБСАЛЮТНО ВСЁ- ДАЖЕ ГНИЛАЯ ВИШНЯ(НА ДЖИППЫ ПОРШЕ ИДЁТ КОТОРАЯ).
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2010, 17:28   #1198
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
а ПЯТНО ржавчины
ПОдмазкой кисточкой маленькой убирается легко, на этом цвете проверено лично, а машину моют не раз в год так что до большого пятна у нормального чела не дойдёт.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2010, 18:16   #1199
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета

И все же найти корректор-кисточку для того, чтобы закрасить скол или ржавчину, в новомухинске будет легче на снежку чем на портвейн, или мускари. Здесь некоторые форумчане писали о том, что не могут найти краску на свой цвет (не думаю, что они искали ее не выходя из дома). А подбор колера для подкраски скола - дорогое удовольствие.
ЗЫ. Все имхо.
Android вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2010, 18:51   #1200
kravchuk
Освоившийся
 
Аватар для kravchuk
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Кашира М/О
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-03-018
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kravchuk не успел проявить себя
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от СПИРТОВОЗ Посмотреть сообщение
ак тебе же Мега Моторс привез машину, или опять надули?
Не, привезли, я её уже смотрел, тока без допов не отдают )
kravchuk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.