Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: "Выбор цвета"
Снежная королева, Жидкое серебро 71 11.77%
Белое облако 90 14.93%
Млечный путь, Космос, Робин Гуд 201 33.33%
Сочи, Криптон, Кентавр, Меридиан 57 9.45%
Калифорнийский мак, Антарес, Лава, Черный шоколад 72 11.94%
Регата, Компас, Астероид 9 1.49%
Альтаир, Сириус, Кварц, Викинг, Кристалл 92 15.26%
Южный крест, Полюс мира, Черный жемчуг, Звездная пыль 3 0.50%
Аэлита 2 0.33%
Другой цвет 6 1.00%
Голосовавшие: 603. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 21:14   #1201
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
И все же найти корректор-кисточку для того, чтобы закрасить скол или ржавчину, в новомухинске будет легче на снежку чем на портвейн, или мускари. Здесь некоторые форумчане писали
Слава богу что, наш ваз кроме серо- белых тонов красит машины разными красками и на дороге из-за этого приятно ехать, не очень приятно всем раньше было ходить в одинаковых куртках алясках чёрного цвета- искали другие куртки и цвета, чтобы чаще выделиться, так и здесь, кстати я не прчитал не одного комента от того, кто не нашёл свой цвет для подкраски(может искал плохо). И на сколько я знаю и,сам такой, всёже хочется при смене машины и цвет менять, а не всё в одном брать. Я рад что снежка вам по душе, но кому-то портвейн больше нравиться и т.д. А сами-то ходили краску смотреть? Пробовали хоть один элемент свей снежкой покрасить отдельно от всей машины? Я думаю, что любой маляр отправит вас на подбор, если конечно он имеет представление о своей работе. Я вот пишу за себя, а вы размышляете за кого-то, бесполезный разговор получается. Ну согласитесь ужасно если на дороге будут одни кастрюльные цвета типа снежки попадаться, как раньше в такси серые волги и серые копейки в одно время шли. Так что я людям советую брать что нравится и не смотреть не на кого. Всё сейчас есть, не в одном магазине так в другом. Если каккой-то элемент отдельно на машине красить- это по любому подбор, если всю- не дай бог, всё равно краску найдёте без проблем, на крайняк закажите и через неделю максимум привезут. Мой мускари на подкраску без проблемм найду, до фига его и портвейн на калинах и приорах идёт сейчас и без проблемм с краской. Рынок быстро на всё реагирует, полгода- год и цвет уже считается старым и везде есть.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2010, 22:38   #1202
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
кстати я не прчитал не одного комента от того, кто не нашёл свой цвет для подкраски(может искал плохо)
Может и плохо, я бы не стал писать если бы не прочитал.
Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Пробовали хоть один элемент свей снежкой покрасить отдельно от всей машины?
У меня профиль заполнен - цвет белое облако.
Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
А сами-то ходили краску смотреть?
В Тольятти все есть.
Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Ну согласитесь ужасно если на дороге будут одни кастрюльные цвета типа снежки попадаться, как раньше в такси серые волги и серые копейки в одно время шли.
А вот с этим согласен на 100%, жаль что цветовая гамма на приоры очень скудна! Если посмотреть план покраски, то видно, что красят всего в 5 цветов, а мускари и портвейн большая редкость!
Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Так что я людям советую брать что нравится и не смотреть не на кого.
Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Бери тот цвет, который тебе больше нравится, чтоб потом не жалеть!
Это разве не мои слова!?
Android вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 09:27   #1203
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Это разве не мои слова!?
Вот он конценсус!!! Бери то что нравится и будь доволен, главное чтоб радовала и не ломалась. Вот кстати у нас белое облако, не очень распространённый цвет, но чаще чем портвейн и есесено мускари, сейчас вот летом понавезли смотрю самар в таком цвете, а так менагеры салонах сами говорят что до утилизации допустим вообще белые не привозили( в нашем регионе спрос слабый на этот цвет, а вот в краснодарском крае напротив), а сейчас везут всё, потому как метут всё и не выпендриваются, а то ждать замучаешся, программу утиля-то продлили. Удачи тебе, мы видимо с тобой всю тему так обсудили, что мне и написать более не чего.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 10:22   #1204
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета

Вот здесь можно посмотреть, почему белое облако встречается чаще, чем мускари и портвейн (я не просто так писал о пяти цветах): http://www.avtosreda.ru/new/colplan.php?period=2010-08
Android вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 13:19   #1205
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
сейчас вот летом понавезли смотрю самар в таком цвете, а так менагеры салонах сами говорят что до утилизации допустим вообще белые не привозили( в нашем регионе спрос слабый на этот цвет)
Сейчас просто мода пошла на белый цвет. Даже количество ино в белом увеличилось.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 13:48   #1206
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета

Мода на белый пошла года два-три назад и ВАЗ под нее подстроился. + ВАЗу. Лично я выбрал белый не из-за того, что он модный, а из-за того, что он мне и моей супруге оочень нравится. А практика еще и показала, что он очень практичный (лично для меня). С начала, когда только начали думать о покупки приоры, смотрели в сторону черной, но как только начали появляться белые, черный "вариант" отпал как-то сам собой. Все ИМХО.
Android вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 14:25   #1207
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Мода на белый пошла года два-три назад и ВАЗ под нее подстроился. + ВАЗу.
Может и так, но только в этом году заметно больше белых Жигулей стали брать и спрашивать. Особенно молодежь.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 16:05   #1208
Серега798
Координатор Чебоксар
 
Аватар для Серега798
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Чувашская республика, Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Maxima QX
Сообщений: 681
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Серега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Может и так, но только в этом году заметно больше белых Жигулей стали брать и спрашивать. Особенно молодежь.
когда купил белую 99% спрашивали почему белая?Да и в городе она выделятся на фоне остальных серебристых и черных авто
знакомый кузовщик сказал- зато красить проще всего белый, да еще и не метеллик
сейчас езжу в дождливую погоду-вроде нормально.
__________________

Серега798 вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 22:32   #1209
Sergio_68
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина, Одесса
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sergio_68 не успел проявить себя
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Димик Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста цвет портвейн больше к вишнёвому или коричневому? Можно ещё фото? как цвет в эксплуатации-капризный? У кого-нить есть такие? Заказал себе снежку, срок сентябрь поставили, но после фото fanat63(спасибо) что то засомневался. Думаю пойти спросить есть ли возможность перезаказать.
Цвет, скорее коричнево-вишнёвый, смотрится обалденно! Но, очень заметна на нём пыль. С точки зрения практичности, это большой минус! Но после мойки, глаз не оторвать!
Sergio_68 вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2010, 00:26   #1210
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Лично я выбрал белый не из-за того, что он модный, а из-за того, что он мне и моей супруге оочень нравится. А практика еще и показала, что он очень практичный (лично для меня).
Согласен на все 100% и еще добавлю от себя.
Белый смотрится богаче, плюс белый цвет полнит (авто кажется больше чем есть на самом деле). А так кому что, как говориться...
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.