Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему Вы не купите подержанную иномарку?
Опасаюсь дороговизны зап.частей на иномарку. 155 40.05%
Боюсь покупать "кота в мешке" 229 59.17%
Не знаю как её самостоятельно обслуживать. 33 8.53%
Я езжу только на новых авто! 82 21.19%
Я люблю ВАЗ и на иномарку никогда не сяду 14 3.62%
В регионе моего проживания, нет возможности обслуживать иномарку. 13 3.36%
Я патриот, поддерживаю экономику своей страны! 46 11.89%
Другое... 64 16.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 15:42   #1271
Поклонник
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Калина
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Поклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком света
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
.

Равно как и на Дроме можно жить-со всеми дружить и при этом ездить на Ладе, или какой-нибудь другой неяпонской марке.
Сомневаюсь. Там если у тебя Лада, то ты как минимум неполноценный дебил. А если форд или опель , то просто человек у которого нет мозга. И пишут это в основном люди ездящие на 10-ти, 20-ти летних авто. Большинство тамошних форумчан просто нацисты какие-то. В их представлении они умные люди, а мы идиоты. Не хочу я там общаться, тошнит от ихнего форума и ихних форумчан. .
Поклонник вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 15:47   #1272
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Сомневаюсь. Там если у тебя Лада, то ты как минимум неполноценный дебил.
Вот ему это скажи: http://forums.drom.ru/member.php?u=63046
Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Не хочу я там общаться, тошнит от ихнего форума и ихних форумчан.
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 15:58   #1273
Поклонник
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Калина
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Поклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком света
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Встречал я там Антропова. Адекватный человек. Чтоб его там приняли , ему пришлось сказать, что на 9-ке ездит не по своей воле, а типа денег нет. А в мечтах , естественно, праворулька. Я там гнать на свою машину не собираюсь и в мечтах у меня праворульки никогда не было.
Поклонник вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 16:04   #1274
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Сомневаюсь. Там если у тебя Лада, то ты как минимум неполноценный дебил. А если форд или опель , то просто человек у которого нет мозга. И пишут это в основном люди ездящие на 10-ти, 20-ти летних авто. Большинство тамошних форумчан просто нацисты какие-то. В их представлении они умные люди, а мы идиоты. Не хочу я там общаться, тошнит от ихнего форума и ихних форумчан. .
Обыкновенные фобии, предрассудки и штампы, только на сей раз уже с другой стороны.
Не хочешь там общаться - не надо, это дело добровольное.
Просто мне кажется странным, что некоторые форумчане здесь настроены к Дрому так негативно. Люди там такие же, как и здесь. Процент нацистов-дебилов-имбецилов на Дроме, уверен, находится в пределах нормы для сайтов подобного масштаба.
Контроль за высказываниями и модерация там, к примеру, намного жестче, чем на "ладовском" ЛОЛ`е.

Я никого не агитирую здесь за Дром, не призываю его любить, не зазываю туда ходить.
Просто в этом вопросе, считаю, некоторые здешние форумчане необъективны.
Raven вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 19:00   #1275
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Странно, чем их привлекает этот одиозный сайт, рассадник троллей и неадекватов?
То же, что и меня. Я на дром попал 1,5 года назад, благодаря дромовцам, которые пришли сюда. Это то, что не могу спокойно читать ту грязь, которую там пишут. Это одна из причин. Есть и ещё одна причина.
Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Не согласный. Если человек с первых постов не кидается доказывать, что современные Лады рулез, и его выбор самый правильный, а "праворульки" отстой - никто не будет ему мешать общаться.
Мне почему-то вспомнился бывший "Талясик" Кто знает, тот поймёт. Так вот первые посты этого Талясика были довольно резковаты. Может я и не прав, но мне казалось, что этот человек пришёл постебаться. Хорошо, что это длилось недолго))) Сейчас этот человек очень известен на форуме и его уважают очень многие приороводы. Так что о человеке в первых постах можно очень ошибиться.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вот ему это скажи: http://forums.drom.ru/member.php?u=63046
Кстати, меня поначалу там тоже считали дебилом))) Постепенно я как бы объяснил то, почему у меня именно приора, а не что-то другое. До некоторых дошло и они поняли, но до многих так и не дошло. Хотя если честно, отношение ко мне на дроме изменилось в лучшую сторону, у меня там есть друзья среди владельцев ПР японок, есть знакомые модераторы. Благодаря моим переговорам с модераторами несколькох региональных веток прекратились набеги и флешмоб с дрома на наш форум. Сейчас, если и появляется кто-то с дрома со своей дурью на нашем форуме, то быстро его вычисляю и сдаю модерам на дроме. Незнакомые мне модеры и штрафы выдают, но всё это решаемо, через знакомых модераторов. Штрафы быстро снимают, так как эти штрафы выдаются не по правилам. Правила дрома я знаю и выполняю их. Так же между мной и нексолькими дромовскими модерами есть договорённость о том, что с приоровода на дром никто не будет ходить и поливать владельцев ПР авто помоями. В принципе эта схема работает, сами видите, набегов дромовцев к нам нет, так же как и набегов приороводов к дромовцам тоже. Имена модераторов по понятным причинам не назову, их всего трое, но ребята на самом деле очень доброжелательные и они за чистоту наших рядов
Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Просто мне кажется странным, что некоторые форумчане здесь настроены к Дрому так негативно.
Я тоже к дрому негативен, и не ходил бы туда, не мониторил бы его, не договаривался бы с модерами. Но очень не хочется, чтоб на нашем форуме вновь поливали помоями гости оттуда. Это ещё одна причина моего присутствия на дроме.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 19:22   #1276
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

А я к дрому негативен просто потому что не был там, а тут такого начитался, что все - капец.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 19:31   #1277
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я тоже к дрому негативен, и не ходил бы туда, не мониторил бы его, не договаривался бы с модерами. Но очень не хочется, чтоб на нашем форуме вновь поливали помоями гости оттуда. Это ещё одна причина моего присутствия на дроме.
Жаль, конечно, что тебе приходится присутствовать там, где тебе находиться неприятно. Сочувствую.
Raven вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 19:34   #1278
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
А я к дрому негативен просто потому что не был там, а тут такого начитался, что все - капец.
Если бы я принимал близко к сердцу все то, что писали ладоводы о подержаных "японках", правом руле и о дальневосточниках вообще, мне бы в пору было объявить джихад, жечь ВАЗы и резать их владельцев...

P.S.: Особенно мне запомнился один перец (на ВАЗовском форуме), который пространно изъяснялся по поводу того, что проблема не в только правом руле и хламе из Японии. Оказвается, виной всему "генетические отбросы", населяющие российский Дальний Восток. Мол, издавна на восточную окраину сгонялось всякое отребъе и нищета, не желающая работать голь перекатная. В Союзе тоже туда всякие люмпены за "длинным рублем" тянулись. Вот, дескать, и тянет потомков этих голодранцев порыться в помойках, похаять все чистое и светлое, что есть в нашей стране. Говорил, что не встречал ни одного честного человека с ДВ - одно, мол, хамоватое ворье и бездельники.
Raven вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 19:36   #1279
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Жаль, конечно, что тебе приходится присутствовать там, где тебе находиться неприятно. Сочувствую.
Раньше было хуже))) Сейчас, как я уже написал, отношение ко мне там стало лучше. А может и сами дромовцы становятся более понятливыми, становится всё больше тех, с которыми можно нормально разговаривать. А может мне всё это только кажется и является результатом самоуспокоения))) С явными неадекватами и крикунами не общаюсь и просто игнорю их посты. Я там веду своеобразную манеру общения, к грязи привык, разговариваю только с вменяемыми пользователями.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 19:38   #1280
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Если бы я принимал близко к сердцу все то, что писали ладоводы о подержаных "японках", правом руле и о дальневосточниках вообще, мне бы в пору было объявить джихад, жечь ВАЗы и резать их владельцев...
Аналогично могу сказать и о себе, только наоборот, по отношению к ПР владельцам и автомобилям.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.