Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2016, 21:23   #121
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Ришат , я таки думаю что больше копипастит...а еще мне кажется что нахватается днем обрывков разговоров и сюда несет , мне давненько кажется что как будто не один человек пишет а коллектив какой, то блин без запятых и бессвязно, то прям блин литературно , что ли ...
в айпаде залило)))))
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 21:25   #122
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Вась, есть люди, которые жизнь не иномарками меряют... Поверь, и такие есть... Но ведь ты не из этих "чмошников", правда? А мой отец - человек скромный. Он не орет на углах как хреново ему работать, он просто берет и работает. Было время, он сам работал и за директора, и за агронома (образование у него как раз под стать), и за инженера, и за снабженца, и машину всегда сам водит... Стиснул зубы и работал... И сеялки сам настраивал, и комбайны сам регулировал, что не теряли ничего... А ты только ноешь и поносишь человека, о котором не знаешь ровным счетом ничего.
Дружище вспомни совет который ты мне давал , метать бисер и так далее по тексту . Не поймет он , это из области все божья роса.........
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kostikov (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 21:25   #123
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Ришат , я таки думаю что больше копипастит...а еще мне кажется что нахватается днем обрывков разговоров и сюда несет , мне давненько кажется что как будто не один человек пишет а коллектив какой, то блин без запятых и бессвязно, то прям блин литературно , что ли ...
А ты что сюда несешь,анализ какой то? Если пишу быстро,то проскакивают ошибки,не вижу очень большого вреда. А вовремя ответить ,чтоб дошло до тебя -Вот главное.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2016, 21:29   #124
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А ты что сюда несешь,анализ какой то? Если пишу быстро,то проскакивают ошибки,не вижу очень большого вреда. А вовремя ответить ,чтоб дошло до тебя -Вот главное.
Дошло до меня ? Мрак......
Моя любимая цитата : ДОЦЕНТ , ТЫ КОНЕЧНО ВОР АВТОРИТЕТНЫЙ...))))))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2016, 21:33   #125
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Вась, есть люди, которые жизнь не иномарками меряют... Поверь, и такие есть... Но ведь ты не из этих "чмошников", правда? А мой отец - человек скромный. Он не орет на углах как хреново ему работать, он просто берет и работает. Было время, он сам работал и за директора, и за агронома (образование у него как раз под стать), и за инженера, и за снабженца, и машину всегда сам водит... Стиснул зубы и работал... И сеялки сам настраивал, и комбайны сам регулировал, что не теряли ничего... А ты только ноешь и поносишь человека, о котором не знаешь ровным счетом ничего.
Я рад за твоего отца,ну его примеров очень маловато.Чем я его поношу-это ты вытянул его сюда и пишешь со слов и то что видишь ,не зная проблемы внутри хозяйства. И по твоим постам он так и продолжает работать за всех специалистов в хозяйстве.Прекращай-Ноешь,не ною а констатирую факты. И зачем ты сравниваешь его с трактористом?
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 21:35   #126
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Я рад за твоего отца,ну его примеров очень маловато.Чем я его поношу-это ты вытянул его сюда и пишешь со слов и то что видишь ,не зная проблемы внутри хозяйства. И по твоим постам он так и продолжает работать за всех специалистов в хозяйстве.Прекращай-Ноешь,не ною а констатирую факты. И зачем ты сравниваешь его с трактористом?
Вась а твоя супруга знает проблемы "ТВОЕГО"ХОЗЯЙСТВА ?))))))считай рядом же спит кажную ноченьку...))))))))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2016, 21:38   #127
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Вот к тебе прям применимо , 4 квартирки сдаешь в тихую и кушаешь , а учетчик так для виду ...Корейко местного розлива.и все на себя оформлено, как ты писал давеча ?бабе нихрена не отпишу ?во во ........
Завидуешь? Ты хоть читай иногда-четыре квартирки в семье а семья большая,да и в провинции можно выжить только большой семьей. Это ты у нас начинал со сторожа на Автостоянке,все сам и сам,хотя и писал тебе оглянись.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2016, 21:39   #128
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
. Курс биохимии и почвоведения преподавать тут не кто не будет
А для чего нам тогда "диры" всяческие и даже ДТ? И протчая экономика?Надо бы почву изучить, что это за форма жизни, для сотрудничества с ней)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2016, 21:39   #129
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Вась а твоя супруга знает проблемы "ТВОЕГО"ХОЗЯЙСТВА ?))))))считай рядом же спит кажную ноченьку...))))))))
Это не качественно!
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2016, 21:41   #130
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Вась а твоя супруга знает проблемы "ТВОЕГО"ХОЗЯЙСТВА ?))))))считай рядом же спит кажную ноченьку...))))))))
У моего хозяйства проблем нет, Вот у тебя не знаю -напишешь,а то ведь не спишь все думаешь как же ....
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.