Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 05:25   #121
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

Jar, А я чего, я ни чего... я ведь советовал БОШ, но вроде как не нашел понимания.
Про ДХО, мы ведь встречались 22 февраля, ты мне показывал реле, а я на тот момент только заказал своё (вроде даже говорил о том как должно быть в теории).
Я думаю можно организовать централизованную закупку, желающих наберется прилично... Только для установки нужен теплый бокс и 100 Ваттный паяльник.
Вопрос касаемо DRL и гарантии каждый решает сам для себя.
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 10:02   #122
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
Вопрос касаемо DRL и гарантии каждый решает сам для себя.
Узнала у оф. дилера, пока что нет разрешенного и рекомендуемого решения по подключению дополнительных ДХО, либо каких-то схем подключения имеющихся световых приборов в режиме ДХО. Ожидают «со дня на день» приемлемых предложений от различных производителей, а пока нет. Так что либо гарантия , либо …
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 10:27   #123
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

Уже середина Марта, а транспортный налог еще не пришел, я как честный налогоплательщик начал беспокоится (кому долю засылать). В общем порыв инет нашел сайт http://www.nalog.ru/ там выбрал свой регион, нашел вход в личный кабинет https://service.nalog.ru/debt/index.do ввел регистрационные данные и опа а я то должник, уже пеня 31 рубль (не зря я беспокоился), с сайта распечатал квитанцию и на обеде перестал быть должным государству.
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 10:30   #124
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

OgARE_ha, Я на вопрос касаемо гарантии себе уже ответил, ни кого не призываю делать так же, так как гарантия может и пригодиться.
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 11:26   #125
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
с сайта распечатал квитанцию и на обеде перестал быть должным государству
Я тоже как-то оттуда распечатывала, когда почта недонесла письмо с квитанцией. А то за две недели уже 31 рубль набежало.


Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
OgARE_ha, Я на вопрос касаемо гарантии себе уже ответил, ни кого не призываю делать так же, так как гарантия может и пригодиться.
Да , а некоторые подождут , пока им "дяденьки" с СТО сподобятся сделать так, чтобы сохранить гарантию.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 11:56   #126
Paketik
Постоялец
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Paketik не успел проявить себя
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
Уже середина Марта, а транспортный налог еще не пришел, я как честный налогоплательщик начал беспокоится (кому долю засылать). В общем порыв инет нашел сайт http://www.nalog.ru/ там выбрал свой регион, нашел вход в личный кабинет https://service.nalog.ru/debt/index.do ввел регистрационные данные и опа а я то должник, уже пеня 31 рубль (не зря я беспокоился), с сайта распечатал квитанцию и на обеде перестал быть должным государству.
У меня тоже долг и пеня, вот только я всё оплачивал и больше платить не буду, опять надо ехать и материться.
__________________
8-913-939-38-60
Paketik вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 14:37   #127
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка -4

у меня такая же фигня. все оплатил а пеня висит..щас еще одно от них письмо пришло. добавили лагуну к списку... запутались что ли.
тоже надо к ним ехать разбираться. ниче не буду платить. а то у нас деньги через налоговую по системе нипель уходят, а обратно фигушки
sunse+ вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 15:00   #128
eugennik
Совсем как дома
 
Аватар для eugennik
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 217030 норма
Сообщений: 856
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
eugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошим
Re: Новосибирская курилка -4

На основании п. 3 ст. 363 Кодекса налогоплательщики, являющиеся физическими лицами, уплачивают транспортный налог на основании налогового уведомления, направляемого налоговыми органами в срок не позднее 30 дней до наступления срока платежа.

Пунктом 4 ст. 57 Кодекса установлено, что в случаях, когда расчет налоговой базы производится налоговым органом, обязанность по уплате налога возникает не ранее даты получения налогового уведомления. При этом в случае отправки налогового уведомления по почте заказным письмом оно считается полученным по истечении шести дней с даты направления заказного письма.

Следовательно, до дня получения налогоплательщиком, являющимся физическим лицом, налогового уведомления по транспортному налогу у него не возникает обязанность по уплате этого налога.

При этом налогоплательщик обязан уплатить налог в течение одного месяца со дня получения налогового уведомления, если более продолжительный период времени для уплаты налога не указан в этом налоговом уведомлении (п. п. 6 и 8 ст. 58 Кодекса).
__________________
eugennik вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 16:33   #129
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Paketik Посмотреть сообщение
У меня тоже долг и пеня, вот только я всё оплачивал и больше платить не буду, опять надо ехать и материться.
А не проще отсканировать и отправить им квитошки?

Кстати, сейчас залез на сайт и почему-то там пеня только до 03,03, а сейчас явно не эта дата. Надо бежать платить, а то ещё до кучи земельный и налог на имущество висит.
Vobla вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 17:50   #130
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Vobla Посмотреть сообщение
Кстати, сейчас залез на сайт и почему-то там пеня только до 03,03, а сейчас явно не эта дата. Надо бежать платить, а то ещё до кучи земельный и налог на имущество висит.
Про земельный налог не интересовалась, а на имущество за 2009 год надо было уплатить в два приема 15 сентября и 15 ноября 2010 года, так что с тех пор "пенится"...
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
общение на свободные темы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.