Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 13:15   #121
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 7..

Хаваж, конечно смотрел, она метка на холодную 20 градусов, должна быть по середине выреза а при нагреве уйти по часовой стрелки. Дело ваше как его натягивать. На ютубе фиг что услышишь, у меня также шумит грм.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 13:53   #122
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 7..

Цитата:
Сообщение от Хаваж Посмотреть сообщение
Yar прав!! по видео видно как у тебя метка натяжителя находится в левой стороне это не есть правильно при прогревании метка должна у ходить в право ,а у тебя в левой стороне!попробуй завести двигатель без ремня генератора-тем самым ты исключишь генератор,проверь ролики со снятием проверь все метки и заново натяни ремень.... проверь работоспособность натяжного ролика по этим файлам! http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...9&postcount=53
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2

Последний раз редактировалось ТОЛЬЯТТИНЕЦ; 13.11.2012 в 14:06.
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 14:07   #123
Хаваж
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хаваж немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 7..

а звук грм вам как?

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от ТОЛЬЯТТИНЕЦ Посмотреть сообщение
Yar прав!! по видео видно как у тебя метка натяжителя находится в левой стороне это не есть правильно при прогревании метка должна у ходить в право ,а у тебя в левой стороне!попробуй завести двигатель без ремня генератора-тем самым ты исключишь генератор,проверь ролики со снятием проверь все метки и заново натяни ремень.... проверь работоспособность натяжного ролика по этим файлам! http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...9&postcount=53
а звук грм вам как?
Хаваж вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 14:40   #124
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 7..

Цитата:
Сообщение от den011 Посмотреть сообщение
У меня еще слабее,лучше пусть будет недотяг, чем перетяг.Зато помпы долго ходят, на одной приоре 50000 т. отъездил с родной помпой и продал. И на второй уже почти сотка, помпа стоит родная. При 90 градусах метка стоит посередине.
при 90 гр метка должна наполовину уходить вправо.при 22гр строго по центру.если ремень будет слабый как у вас он просто перескочет.
сифар вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 14:42   #125
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 7..

Цитата:
Сообщение от Хаваж Посмотреть сообщение
а звук грм вам как?

Добавлено через 14 секунд


а звук грм вам как?
что-то не в порядке надо искать -выше все написал сделай все и проверь и делай выводы.... еще как вариант можно ремень перевернуть если он менялся!шкивы распредвалов менялись???
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 15:36   #126
Хаваж
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хаваж немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 7..

Цитата:
Сообщение от ТОЛЬЯТТИНЕЦ Посмотреть сообщение
что-то не в порядке надо искать -выше все написал сделай все и проверь и делай выводы.... еще как вариант можно ремень перевернуть если он менялся!шкивы распредвалов менялись???
Ремень менялся 15ткм назад, ролики новые, шкивы родные
Хаваж вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 15:50   #127
sergio318
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergio318 не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 7..

Господа, вопрос.. Купил ролик от 2112 Ina под него нашел шайбу от 2108, однако она говорят "толстая" 6,7 мм. Нашёл шайбу 5 мм, однако не 30*10*5 мм а 30*12*5 мм. можно ли поставить её? и ещё от чего лучше болт подобрать? или взять Тойотовский?
sergio318 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 16:01   #128
Хаваж
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хаваж немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 7..

Цитата:
Сообщение от sergio318 Посмотреть сообщение
Господа, вопрос.. Купил ролик от 2112 Ina под него нашел шайбу от 2108, однако она говорят "толстая" 6,7 мм. Нашёл шайбу 5 мм, однако не 30*10*5 мм а 30*12*5 мм. можно ли поставить её? и ещё от чего лучше болт подобрать? или взять Тойотовский?
Я купил болт и шайбу вместе для 12, говоришь что нужен болт и шайба вместе для 12 и тебе подберут
Хаваж вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 16:06   #129
sergio318
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergio318 не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 7..

так я и просил для 12-ки а они мне шайбу дают 2108, говорят что одинвковые...
sergio318 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 16:12   #130
Хаваж
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хаваж немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 7..

Цитата:
Сообщение от sergio318 Посмотреть сообщение
так я и просил для 12-ки а они мне шайбу дают 2108, говорят что одинвковые...
Неа, не одинаковые, шайба для 12-ки 5мм шириной, 10мм внутренний диаметр, посмотри в другом месте

Добавлено через 47 секунд
При покупке ролика от 12-ки мне сразу продавец предложил не хочу ли я купить болт и шайбу на этот ролик
Хаваж вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.