Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 23:24   #121
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я видел, как они работают. Не хотел бы я такую работу
вот видиш,сам понимаеш что работа не соответствует зарплате-тогда зачем ждать чуда
alexru вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 23:31   #122
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
только гадская пипка открывания замка гримит
разрежь губку для мытья посуды на 4 кубика и надень их на на спицу под пипку на каждую дверь)
icemania вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 23:35   #123
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
разрежь губку для мытья посуды на 4 кубика и надень их на на спицу под пипку на каждую дверь)
в бачок омывателя налить фери ))))))))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 23:47   #124
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Надо бы тебе на конвейере побывать.
Ничем другим, кроме глубокого похмелья сборщиков не прикрученные (а только наживленные) катушки задних ремней безопасности, отсутствие клипс и саморезов крепления задних пластиковых панелек, отсутствия некоторых заглушек, не затянутых винтов я объяснить не могу.
А может это деверсия? Может на ВАЗ пролезли агенты мировой "закулисы"? И делают свое грязное дело по дискредитации отечественного производителя (по ночам откручивают болты и воруют клипсы)?
Гы, я думаю и солярис не минует чаша сия в ближайшее время.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
бачок омывателя налить фери
А в колеса азотно кислородную смесь с ароматом клубники...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не хотел бы я такую работу
Я не люблю работать на конвейере, да и отвык я работать последнее время. С работы, где мой рабочий день был от 12 часов я уже 10 лет как ушел.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 00:06   #125
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,176
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Ну я на заводе работаю, и даже ответсвенности побольше если упорол то всё.Чо мне теперь всё плохо делать....А то что у них пистолет настроен а гайка по резьбе встала и не закрутилась до конца это я видел.То что по глушаку стучишь с нова как кастрюля с ложками тож нормально.И дальше ну а что ты хочешь....Хочу либо дешевле вплоть до возврата денег за возвращенную(снятую ) делталь,либо изделие нормальное.Да просто клапана хочу нормальные в заднем бампере,нет не текут(да текут это ерунда) просто резинка попалам оторвана вторая кривая.Это что сложно.Фото где то выкладывал.За это не только увольнять надо,а с запретом работы в автопроме.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 15.09.2011, 00:16   #126
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
За это не только увольнять надо,а с запретом работы в автопроме
брат купил приору хеч,тех.смотр не прошол(нет тормозов-новая машина)-дома нашли причину!-шланг с колектора на вакумник без хомутов+за обшивкой перекручен(пережат),на сервисе поменяли всё! и вакумник и шланг)))))))))-это не роботы виноваты и не пневмо гайковёрты-а конкретный человек,и такие "людские" косяки есть
alexru вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 06:14   #127
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вот видиш,сам понимаеш что работа не соответствует зарплате-тогда зачем ждать чуда
Где я сказал про зарплату? Тем более её очень хорошо подняли
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ничем другим, кроме глубокого похмелья сборщиков не прикрученные (а только наживленные) катушки задних ремней безопасности, отсутствие клипс и саморезов крепления задних пластиковых панелек, отсутствия некоторых заглушек, не затянутых винтов я объяснить не могу.
Как ты себе представляешь молоденьких девчонок с похмелья?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 08:39   #128
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
у меня клипса где змок не защёлкивается это всех таек или только у меня
Если это вторая сверху, то думаю что у всех. У меня так было - вставил а она вылетела. Там не сопряжена карта с дверью.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 08:47   #129
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Если это вторая сверху, то думаю что у всех. У меня так было - вставил а она вылетела. Там не сопряжена карта с дверью.
+100500
Сначала всё пытался её забить кулаком на место, менял пару раз саму клипсу. Потом просто "забил". Хотя на правой двери нормально сидит.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 08:54   #130
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Шум, нужна консультация. сегодня нашел на форуме:
http://solaris-club.net/forum/showth...400#post381400

"Отодвинул переднее пассажирское в самый перед, померил от края спинки у двери до противоположного угла багажника, вышло 2 метра."
реч про хэтч. Это так? я что-то с трудом себе такой представляю.
Geram вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.