Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 09:18   #121
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Георгий П Посмотреть сообщение
Купить новую приору
и не парется с запчастями.
@LEKS70 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guaards (31.01.2015), Hidros (31.01.2015), Вася75 (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 09:35   #122
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

И с экономить деньги, на другие нужды.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2015, 10:38   #123
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Конечно прозрел, как иначе ? Другого мнения отличного быть же просто не может и все люди лошки, которые ездят на ино. Нет денег- пишется короче, чем объяснения о крутости приоры
Не надо передергивать , я конкретно и недвусмысленно писал что у приведенных альтернатив проблемы есть . И было это написано в ответ на утверждение что иномарки не ломаются , вообще . И уж тем более я никого не оскорблял , в отличие от писателей из отдела маркетинга иностранных производителей пишущих пасквили мне в репутацию .
Hidros вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guaards (31.01.2015), Вася75 (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 12:54   #124
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
пишущих пасквили мне в репутацию
Забей на них, пусть пишут себе на здоровье)
Rolsen вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guaards (31.01.2015), Hidros (31.01.2015), Вася75 (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 15:20   #125
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Касаемо авто 10-ти лет или новой приоры тут надо отталкиваться от желаний и потребностей, каждому свое
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Не надо передергивать , я конкретно и недвусмысленно писал что у приведенных альтернатив проблемы есть
Хорошо, не передергивая. Если есть возможность позволить купить новый гольф( к примеру ), то зачем покупать приору, когда гольф прекрасно справится с задачами, которые ему поставлены и при этом он : безопаснее, комфортнее, больше в салоне. О клиренсе в данном случае речь не идет, надежность гольфа хорошая ( проверено другом) стоимость ТО: 8-15 тысяч
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2015, 16:16   #126
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Хорошо, не передергивая.
http://www.volkswagen.ru/ru/models/golf/features.html
Это разные автомобили . Зачем их сравнивать ?
Опять ты про теплое и мягкое ?
А отечественного производителя кто поддерживать будет ? Неприятно наверное когда на работу берут иммигрантов и беженцев , снижая при этом размер З.П. в рынке ? Мне например неприятно .
Буду миллиардером , закажу приору с деталями отлитыми из золота , всеми какими только допускается конструкцией . И титановым корпусом и бамперами .
Hidros вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (31.01.2015), Kostikov (02.02.2015), tcn (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 16:39   #127
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
стоимость ТО: 8-15 тысяч
А я на своей Приоре прохожу раз в год ТО в неофициальном сервисе за 1,5-2 тыс (он при мне все проверяет и расказывает про машинку, если есть в чем сомнение тутже меняет на новое. Максимальная стоимость ремонта пока была 1 тыс.). Уже 4 года езжу на юг и не разу она меня не подвела.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2015, 19:09   #128
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Весело тут у вас. )))
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Буду миллиардером , закажу приору с деталями отлитыми из золота , всеми какими только допускается конструкцией . И титановым корпусом и бамперами .
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2015, 20:19   #129
wolodia
Освоившийся
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 79
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-041 Люкс SE
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
wolodia станет известным достаточно скороwolodia станет известным достаточно скоро
Icon7 Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Весело тут у вас. )))
А чего скучать, машина Приора "КЛАСС"
wolodia вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 01:41   #130
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Это разные автомобили
Чем они разные? Что один жоповоз, что другой городские авто. Их отличает цена и уровень комфорта/безопасности, о цене мы в данном случае не говорим т.к условно мы можем позволить оба авто, а так предлагаю самостоятельно предложить, какая машина из иномарок соответствует уровню приоры, чтобы их можно было сравнивать ?
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
А отечественного производителя кто поддерживать будет ? Неприятно наверное когда на работу берут иммигрантов и беженцев , снижая при этом размер З.П. в рынке ? Мне например неприятно .
Я буду поддерживать того, кто соответствует моим требованиям и бюджету в какой-либо момент времени, отечественного у нас мало что есть и всем пофиг на развитие производства, бизнес план наших людей- чтобы бабло отбилось за год-два, никаких перспектив больше 5 лет нет. Про иммигрантов и беженцев не понял к чему, но мне тоже категорически не нравится что они вообще тут делают и почему беженцам дают привилегии в соц. среде
Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
А я на своей Приоре прохожу раз в год ТО в неофициальном сервисе за 1,5-2 тыс
Что мешает также обслуживать фолькс на стороне ?
FoxhounD вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.