Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 12:09   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А ссадины на корпусе коробки и подрамнике - откуда у них появились?
У меня всё днище этими ссадинами усеяно. Что теперь из-за них коробке чтоль отваливаться?

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Почему коробку не заменили по гарантии, если АР непричем?
Представь, если каждому чайнамобилю менять КПП - это разориться можно. Не воспринимай ты так близко к сердцу - это же чайнамобиль, там положено коробке отваливаться.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
И почему нет других прецедентов?
Каких прецендентов?

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А вот на Вашу уреренность есть данные аналитических агенств, не разделяющих Вашего оптимизма в отношении надежности российских авто.
Мне эти агенства по барабану. Я уверен в своей машине, это же не чайнамобиль.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2011, 12:29   #2
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У меня всё днище этими ссадинами усеяно. Что теперь из-за них коробке чтоль отваливаться?
А коробка?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Представь, если каждому чайнамобилю менять КПП - это разориться можно.
Не воспринимай ты так близко к сердцу - это же чайнамобиль, там положено коробке отваливаться.
Только вот больше коробка ни у кого на МК не отваливалась. Да и на МК не коробка отвалилась, а оборвало ухо крепления.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Каких прецендентов?
Отрывания куска коробки.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне эти агенства по барабану. Я уверен в своей машине, это же не чайнамобиль.
Ну, мне Ваше мнение, тоже по большому счету по барабану. О чем может писать человек, "не евший ничего слаще морковки"?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2011, 12:38   #3
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А коробка?
И коробка тоже в ссадинах. И ничего не течёт и не отваливается.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Только вот больше коробка ни у кого на МК не отваливалась. Да и на МК не коробка отвалилась, а оборвало ухо крепления.
Чего ты переживаешь? Я же тебе говорю - это для чайнамобиля нормальное явление. Было бы удивительно, если бы КПП не отвалилась.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Отрывания куска коробки.
И это нормально. КПП-то алюминиевая, её же не с красноярского алюминия, изготовленного методом электролизации изготавливают, а отливают из переплавленных пивных банок. Много ли в пивной банке прочности? Ты меня удивляешь порой и веселишь.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Ну, мне Ваше мнение, тоже по большому счету по барабану. О чем может писать человек, "не евший ничего слаще морковки"?
Я и не стремлюсь навязать своё мнение. А насчёт морковки... Скажу очень просто - я в отличии от тебя на приоре езжу, а не на чайнамобиле и не надо мне завидовать. Я конечно понимаю, что тысвой амулет или что у тебя там, на приору поменял бы, но продать чайнамобиль тяжело, да и денег на приору за него не выручишь. Пойми - зависть - это плохо. Не завидуй приороводам, а поднатужся и пересядь на приору.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2011, 12:50   #4
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение

Чего ты переживаешь? Я же тебе говорю - это для чайнамобиля нормальное явление.
Зачем Вы врёте? Либо докажите, что это обычное явление, либо признайте, хоть раз, себя болтуном?
Ну же, наберитесь смелости, Ярик.
Или её(смелости) у Вас хватает только на пасквили в отношении других машин писать и на придумывание немецко-австрийских экспертов?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2011, 12:55   #5
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Зачем Вы врёте? Либо докажите, что это обычное явление, либо признайте, хоть раз, себя болтуном?
Ну же, наберитесь смелости, Ярик.
Или её(смелости) у Вас хватает только на пасквили в отношении других машин писать и на придумывание немецко-австрийских экспертов?
Я не вру. Да и доказывать здесь нечего. Одно только понятие китайский автомобиль говорит обо всём. Здесь и смелость непричём.
Это чайнамобиль, воспринимай как должное то, что он сыплется, не работает, глючит, как и всё китайское. Вот например: http://www.youtube.com/watch?v=6RvTtMlTuN4
Чайнамобиль не исключение.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2011, 14:42   #6
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
И чё я должен с красивой машины пересаживаться на неказистую
С какой стороны он красивый?






Обратил внимание что в поисковике преобладают украинские фотографии, так что уважаемый Балбес в России ваш мк не пользуется популярностью.
Мне после амулетной темы не захочется покупать китайца( уж простите, но наступать на чужие грабли не мое. Одно время их достаточно много было, а теперь их и не видно на дорогах. По моему это говорит о качестве китайских машин или вы не согласны?
Тоже самое доказывает и ваша не любимая статья Одноразовый, если взять и процитировать здесь все минусы которые там описаны, то получится что нужно скопировать всю статью.
735 вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2011, 15:00   #7
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
С какой стороны он красивый?
Давайте сравним:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getimg.jpeg
Просмотров: 10
Размер:	85.6 Кб
ID:	60083  
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2011, 16:30   #8
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Давайте сравним:
Чего сравнивать то?Приорка на много симпатичнее ИМХО
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2011, 15:55   #9
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Давайте сравним:
Приора отлично смотрится, и цвет какой красивый (белый мк не смотрится, да и другие цвета не делают автомобиль лучше).
А фото позаимствованное из АР, а это аналог статьи Одноразовый, вот только о Приоре впечатления журналистов куда лучше чем от вашего мк.
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=67500&SECTION_ID=1912


Как видите м11 недалеко ушел от амулета.
http://www.chery-club.ru/chery/a3/?view=opinion&op_id=8545
http://www.chery-club.ru/chery/a3/?view=opinion&op_id=9326
http://www.chery-club.ru/chery/a3/?view=opinion&op_id=8821
735 вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2011, 16:21   #10
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А что Вы делаете, в таком случае? Как назвать неправдивые утверждения? Враньё оно и в Африке враньё.
А Вы уже, кстати, ловились на вранье, когда придумывали немецко-австрийских экспертов. Но смелости признать это вопиющее безобразие у Вас так и не хватило. А жаль, я то думал приороводы - настоящие мужики..
Без иностранцев приора не получила бы выход на продажи в Европе. Это совсем не ложь. А что я здесь делаю? Проще говоря прикалываюсь над тем, как здесь кое-кто пытается сравнить приору с чайнамобилем.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Весёлый Вы человек. Когда я брал МК, приора стоила не дороже.
И чё я должен с красивой машины пересаживаться на неказистую(немцы, кстати, тоже приору такой считают)?
С чего? С красивой? Это МК красивый чтоль?
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.