Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 10:49   #121
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

"нашим" мастерам все подвласно)))
"Проверено на 3 хэтчбэках только разгруженных с автовоза."
http://www.youtube.com/watch?v=Mzgm7ayGEkE

с их форума,хотя я не исключаю что это дело рук завистливых негодяев при транспортировке,но всё равно не приятно((
alexru вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 10:54   #122
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
SHUM®,на первой встрече солярофилов крузачок так затесался, поди это солярис с доработанной подвеской)))))))))))))))))))))))))))))))) )))
Кстати а солярофобы есть? ))))))))))))))))))
Ну норм хорошо твой вариант смотрится и пыль ни так заметно как скажем вот на моей (космос цвет)!
Да авто отличный, сам уже думал его в базе брать, но владелец расстроен расходом 12-15 литров. Да цветом я удовлетворен полностью!
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 10:57   #123
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
"за рублёвцы" известны своей офигенной "объективностью" и "неподкупностью".
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Они совсем заврались
В каком месте они заврались? Пока, то что читал (в том числе и про приору) соответствует реальности.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 11:01   #124
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от Сергей 55 Посмотреть сообщение
SHUM®, Расскажи про головной свет,есть ли хоть какой то эффект от ПТФ,и как в сравнении с Приорой свет. П.С. на крутых машинах не ездил,но из недорогих машин,приора эталон по свету(имхо).
В Приоре, да, согласен, отличный свет, ну я не помню как заводские в Приоре светят особо, так как 2 года на Осрам Найт Брейкер, ну чуть похуже ближний именно в сравнении с Осрамами. Дальний более тусклый но более что ли направленный. Пару ночей пришлось поездить, плохого ничего сказать не могу против него, не назовете его плохим после Приоры это точно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А мне, видать, так нарегулировали, что я особо и не заметил. Самому было лень крутить)))
Да мне ещё тоже не регулировали (если только дилер при продаже или завод) ну так сколько ездил с ближним по ночи, - свет нравится и встречные не ругались на косой пучок и т.д.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 11:07   #125
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
"за рублёвцы" известны своей офигенной "объективностью" и "неподкупностью".
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нет у меня никакой веры в ихние тесты. Они совсем заврались
парни-"за рублём тоесть за рулём"))) нормальный цветной журнал с картинками,все сотрудники проживают в "самом" лучшем городе нашей страны-"республика москва" а печатают журнал вообще за пределами не только мкад но и общими рубежами страны-и ждать от этого журнала объективности-???-но одно точно,тот кто оплачивает статьи тот имеет мани а значит не банкрот)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
В каком месте они заврались? Пока, то что читал (в том числе и про приору) соответствует реальности
просто сравни журнал до 90х-и щас,в каждой статье некое пренебрежение к автопрому и полное попалижество перед престижными немецкими "выхлопными трубами"
alexru вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 11:12   #126
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Да мне ещё тоже не регулировали (если только дилер при продаже или завод) ну так сколько ездил с ближним по ночи, - свет нравится и встречные не ругались на косой пучок и т.д.
Мне на ТО 0 типа настроили. Поехал по Можайке, так ничего не видно. Видимо, слишком низко поставили, положение было нулевое. За город ездил не часто по таким дорогам, основная часть дорог в Московской области освещена, так что сильно не парило. А в темноте спасался дальним.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
просто сравни журнал до 90х-и щас,в каждой статье некое пренебрежение к автопрому и полное попалижество перед престижными немецкими "выхлопными трубами"
Я сам люблю немецкие престижные выхлопные трубы. Хотя сейчвс они уже не такие крепкие и надёжные как раньше. До сих пор подумываю про мерс в 140 кузове. Купить его, сразу загнать в сервис, влиться и горя не знать.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 11:19   #127
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
В каком месте они заврались? Пока, то что читал (в том числе и про приору) соответствует реальности.
Реальности соответствует в этом авто только отбивание бабла за рекламные постеры.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 11:21   #128
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Реальности соответствует в этом авто только отбивание бабла за рекламные постеры.
Ну так на форуме тоже всему верить нельзя
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 11:27   #129
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я сам люблю немецкие престижные выхлопные трубы
я не об этом)))-сам мерс хочу,просто взяв в руки "наш" журнал (мечту многих подписчиков до 90х,кстати самый дорогой журнал был) хочется больше про нашу "жизнь" знать-про их я в их журналах прочитаю
alexru вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 11:30   #130
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
я не об этом)))-сам мерс хочу,просто взяв в руки "наш" журнал (мечту многих подписчиков до 90х,кстати самый дорогой журнал был) хочется больше про нашу "жизнь" знать-про их я в их журналах прочитаю
А что? Про нашу жизнь и так известно Хреновато. Вот и пишут как там у них))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.