Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 14:35   #121
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
ты какую то куйню пишешь, чес слово.
Всего лишь копирую манеру диалога Вадима ))
"Говорите с собеседником на языке, понятном ему" (с) Г. Жеглов

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
опять куйня какая то...
Проблема с самоидентификацией или словесностью? ))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 14:38   #122
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Всего лишь копирую манеру диалога Вадима ))
откуда копируешь, дай ссылку?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Проблема с самоидентификацией или словесностью? ))
Видимо проблема у тебя. раз бмв с приорой сравниваешь.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 14:40   #123
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тянуть кредиты и потом их разворовывать, как делается на ВАЗе, раздувая директорат - тоже вред экономике.
Вывозить валюту за побрякушки не вред?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Чтобы своими тремя звездами людей в авариях не гробили.
Ты на них ездишь? Нет? Так тебе какое дело? Ты почему-то не возмущаешься тем, что процветает хамство на дорогах, где преобладают ПР. У нас, где на дорогах нормальные автомобили за те вещи, которые вытворяют на ПР морду бы били. А там это в порядке вещей.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тем, что в ней шанс стат ь трупом в разы выше, чем в моем БМВ.
У тебя есть приора? Нет. Ты каким образом в ней станешь трупом?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А как же Путин со своими призывами пересадить ДВ на ВАЗы. Опять ничего не получилось? Вот еще один признак, что ВАЗ не важно работает и плохо осваивает выделеные кредиты. За 75 миллиардов не смогли сделать для ДВ машну лучше, чем даже старенькая праворулька.
ДВ не хочет - не надо. В чём проблема-то?

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Видимо проблема у тебя. раз бмв с приорой сравниваешь.
Причём скорее всего считает это сравнение адекватным
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 14:52   #124
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Здрасти)


Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
О! А эт ты хорошо придумал! Писать их с маленькой буквы!
Да все мы тут с маленькой буквы, при этом оказывается что некоторым (таким же простым гражданам РФ) мы москвичи дорогу перешли. Может живут по принципу: я в г..... и пусть другие так живут?


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Поверь мне, с москвичами я общаюсь гораздо больше и чаще, чем ты предполагаешь
Хорошо что ты нас понимаешь, я в свою очередь теперь имею представление о воркутинцах.


Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Хватит может уже про "москвичей" и про "лимиту", пора уже понять, что в регионах хуже живут, вот я думаю и смысл всего этого спора.
Где же это сообщение.....)))
вот, нашел http://www.priorovod.ru/showpost.php?p=1525708&postcount=845


Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Ещё раз повторю-блеят только иномарочники, что пошлина им не нравится.
Если слово "блеют" заменить на слово "против", то тогда это сообщение подходит не только к владельцам ино, но и ко мне владельцу Приоры.
Вперед с Вадимом не смотрите. Не знаю какую ино хотел бы ты Ром, но вот сообщения про вольво (от Вадима) читал. Сейчас он говорит что иномарки дороги, но в тот же момент хочет чтобы еще подняли пошлины. И вот представь что Вадим собрал на желаемую машину 1,5 ляма, приходит в автосалон а там ему говорят: нету вольво с кучей подогревов всего и вся за 1,5 ляма, вы что не знаете что кто-то подкинул идею правительству поднять еще пошлины? Это был какой то парень из Воркуты. Теперь, по его просьбе пошлину подняли N раз и теперь то что вы хотите купить стоит 3.000.000рублей (за седан s40). Манагер: ну что, будете брать?


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
По твоему общению с несколькими москвичами с данного форума я этого не заметил.
Макс, хватит, пощади))) у меня уже колики от смеха)))


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вадим, вот со мной общаются и Роб - москвич и Ромка RSK - дальневосточник. Все ведь достаточно просто - мы предоставляем друг другу полное право на собственный выбор, ничего не запрещая и не агитируя за какой либо другой. А как дальневосточники не видели нормальных машин, тут я судить не могу. Мое мнение - видели, просто это несколько другие машины, чем используем мы по западную сторону от Уральских гор. Если ты говоришь об автомобилях ВАЗ на Дальнем востоке, то попытка познакомить дальневосточников с Ладой была, они ее не приняли - имеют полное право. Значит другие автомобили они считают лучше.
Конечно, Макс, каждый из нас выбрал свое. Рома вряд ли купит ВАЗ, ну а я ПР Тойоту и каждый из нас по своему прав.


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Пусть покупают, переделывают на ЛР, меняют фары и катаются. Так тяжело чтоль? В правительстве могли бы уже давно это внести в требования к безопасности ТС.
Это хотя бы не выгодно. Была бы у них возможность купить другой автомобиль, может они выбрали Лексус или Инфинити, впрочем как я БМВ. А так ты говоришь пусть переделают? так они могут тогда сказать: а ты доведи безопасность Приору до 5 звезд поставь 6-8-10 аэрбегов, автомат, 200-300л.с. и т.п. (как на ПР Тойоте). глупо требовать, согласись?

Последний раз редактировалось 735; 16.10.2011 в 22:31.
735 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 14:57   #125
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Где же это сообщение.....))) вот, нашел http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=845
к чему это всё? и столько букв, я ясно выразился.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Если слово "блеют" заменить на слово "против", то тогда это сообщение подходит не только к владельцам ино, но и ко мне владельцу Приоры.
Если да кабы а росли в во рту грибы...я умоляю..не нужно пустозвонства.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 14:57   #126
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вывозить валюту за побрякушки не вред?
Покупать взамен то, что даже на побрякушки не тянет - еще больший вред.


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты на них ездишь? Нет? Так тебе какое дело?
Большое дело, если не дай Бог в столкновении со мной в ВАЗе погибнут люди по причине его низкойбезопасности. Я не хочу ни в тюрьму ни корить себя совестью. А Ты на праворульках ездеешь? Нет? Так тебе какое дело?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
ДВ не хочет - не надо. В чём проблема-то?
В желаниях твоих и людей, подобных тебе, ограничить ДВ в праве выбора.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 15:08   #127
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
к чему это всё? и столько букв, я ясно выразился.
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Если да кабы а росли в во рту грибы...я умоляю..не нужно пустозвонства.
Ром, спроси у присутствующих в этой теме в каком из этих сообщений (моем 124 или твоем 125) присутствует смысловая нагрузка.
735 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 15:10   #128
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Это выл какой то парень из Воркуты.
Не выл, а говорил. Это во первых. А во вторых - я остаюсь при своём мнении, что пошлина должна составлять не менее половины от стоимости ввозимого автомобиля.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Это хотя бы не выгодно. Была бы у них возможность купить другой автомобиль, может они выбрали Лексус или Инфинити, впрочем как я БМВ. А так ты говоришь пусть переделают? так они могут тогда сказать: а ты доведи безопасность Приору до 5 звезд поставь 6-8-10 аэрбегов, автомат, 200-300л.с. и т.п. (как на ПР Тойоте). глупо требовать, согласись?
Чем невыгодно? Это не за валюту делается, а за рубли в гараже у дяди васи. Никакого вреда экономике от этого не вижу. Если им самим невыгодно - это шкурный интерес. Я шкурными интересами не интересуюсь. Довести приору до 5 звёзд? Им какое дело до приоры? Приора с 3 звёздами никого не слепит и не провоцирует водителя на хамство, которое провоцирует правый руль.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Покупать взамен то, что даже на побрякушки не тянет - еще больший вред.
Как это понимать?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А Ты на праворульках ездеешь? Нет? Так тебе какое дело?
Они ездят по одним дорогам со мной и создают неудобства и опасность.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
В желаниях твоих и людей, подобных тебе, ограничить ДВ в праве выбора.
Я не ограничен, а они ограничены? Расшифруй. У них в салонах нет автомобилей или закрылись авторынки?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 15:12   #129
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Конечно, Макс, каждый из нас выбрал свое. Рома вряд ли купит ВАЗ, ну а я ПР Тойоту и каждый из нас по своему прав.
Именно так Роб, при этом принцип свобод не должен ограничивать никого в праве выбора и личных пожеланий. Тогда будут довольны и счастливы абсолютно все. А то этот принцип - "себе ам, а другим не дам" ни к чему хорошему не приводил и не приведет.
Цитата:
Макс, хватит, пощади))) у меня уже колики от смеха)))
Да я сам улыбаюсь, читая Вадима. Какое-то необъяснимое противоречие у него в итоге выходит: "Москвичи зажрались - ах, как я вас понимаю" Прям, как отрубить себе руку и при этом радоваться. )))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 15:12   #130
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Они ездят по одним дорогам со мной и создают неудобства и опасность.
+ много...
Пчёл вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.