Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 17:19   #121
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А вот это давно пора. Совсем уже верх наглости - продавать людям логаны по цене хорошего автомобиля! Мало того, у рено ещё и официальной строкой идёт графа "доставка"!
Например у нас в Воронеже за доставку просили 50 тысяч сверху прайса, а ведь значит берут!
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 18:34   #122
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Гранта.

Подождите немного, освоются, и на вазе будут брать. За цвет металлик например.
krott вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 20:28   #123
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Подождите немного, освоются, и на вазе будут брать. За цвет металлик например.
Давно пора, черные бампера освоили уже )
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 21:12   #124
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
приора будет другая через несколько лет. но она останется.
Другая - это какая? Летать будет или плавать?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 22:38   #125
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Гранта.

XMblPb, Автоваз обещает выпусть рестайлинговую приору к 2013 году. Аля гранта из калины но не удешевленная, а ( как делают все автоконцерны с рестайлиновыми авто) подорожавшая

Добавлено через 5 минут
По теме, гранта приоре не конкурент, гранта конкурент классике, самарам и калине седан, видел ее, мне понравилась, несмотря что похожа на логан, но однако ту что я видел(люкс+, 15ые колеса с резиной пирелли от калины спорт) выпускать если и будут, то нескоро. Посему будут только 81 и 90 сильные гранты в ближайшее время, так что за приору пока волноваться не стоит. Когда появится гранта люкс, будет она стоить дороже калины люкс седан, и тогда уже может составить конкуренцию приоре
P.S. Гранта будет только СЕДАН, калина потерпит рестайлинг и будет только в хэтче и универсале
Лично я взял приору потому что нет за такую или на 50 тыс дороже машины со 100 лашадьми под капотом, 2 пб, парктроника и прочих приятных мелочей
Если бы калина спорт была бы с абс(бог с ним с парктроником и прочим) несомненно взял бы ее
Пока меня приора устраивает, не вижу ни одной нравящейся мне выпускающейся машины до 1.5 миллиона даже, если ничего новго не появится чтобы мне понравилось, может быть я и возьму гранту люкс+, если в ней будет все то что есть в максимальной приоре, если еще 8-клоповый 98 сильный движок гранты будет превосходить двиг приоры...
Хотя серато коуп вполне ничего машинка..))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 23:07   #126
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Пока меня приора устраивает, не вижу ни одной нравящейся мне выпускающейся машины до 1.5 миллиона даже, если ничего новго не появится чтобы мне понравилось, может быть я и возьму гранту люкс+, если в ней будет все то что есть в максимальной приоре, если еще 8-клоповый 98 сильный движок гранты будет превосходить двиг приоры...
это понты, то от незнания, то ли от неосведомленности. есть уйма машин за 600 - 800 даже тыщ, которые в разы приятнее приоры, у которых почти в пару раз лучше динамика (пример- турбошкода октавия 1.8 на ручке, ураган, на которой с каеном при желании состязнуться можно, проиграешь конечно, но не сильно, есть еще астра 1.6 турба на автомате, 180 кобыл там тоже как бы хватает). за 600-700 конечно машины скромнее, но они тоже сильно лучше приоры. в них нет бухающих подвесок, не гремит салон, приятные тихие движки и коробки. даже шкода простая октавия со 102-мя кобылами с приорой не сравнится. или астра у меня седан (которая астра Н), имея и ее, и приору одновременно, в приору сажусь после астры, и чуть не плачу от всего этого бухания на ямах и грохота и хреновой подвески.

гранта судя по неизменениям в основных частях- та же калина. приора будет другой, когда нормальный механизм переключения поставят, когда коробку действительно модернизируют. подвеску я не слыхал, чтобы сильно модернизировать хотели, а на этой она была и будет очень похожей на существующую. и гранта такая же будет.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 23:32   #127
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
не вижу ни одной нравящейся мне выпускающейся машины до 1.5 миллиона даже,
но всё равно возьму гранту люкс плюсза 300 (или сколько там она стоит))))
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 23:38   #128
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора vs Гранта.

Даг Голова, Сравнивать машину за 400 тысяч и за 800??????? вам не кажется это слегка дураковатым занятием, машина которая стоит в два раза дороже помойму просто обязана быть лучше?????или я в другом мире живу?,октавия машина вообще совсем другой ценовой категории
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 23:52   #129
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Гранта.

IceAgeLion, человек написал дословно, цитирую
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
не вижу ни одной нравящейся мне выпускающейся машины до 1.5 миллиона даже, если ничего новго не появится чтобы мне понравилось,
, при этом ездит на приоре и пишет, что гранту купит. ну я и ответил на это. по поводу октавии- так она есть и за 640 с самым необходимым, и даже такая будет куда приятнее приоры за 400.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 23:54   #130
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора vs Гранта.

Даг Голова,
так он написал которая ему нравиться,это вполне нормально ,почему нет? субъективное мнение,не нравиться ничего до 1.5 лимона,1.5 лимона нет,по этому купить гранду причем тут октавии,ему же оно не нравиться,это нормально,у людей разные вкусы.
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.