Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 18:38   #121
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Re: Стук гидрокомпенсаторов

да хрен знает что стучит, у нас местных моторист-тюнир-гоншик и просто в плотную занимается нашими машинами ,моторами говорит стучат поршня, за плохой подборки поршневой группы, на 126 моторах это не редкость, можно и ездил и забить на стук но сколько? а на 25 тыс рыблей потом не охота залетать, надо с гарантийшиками воевать!
чибис вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 19:21   #122
Lexxx
Новичок
 
Аватар для Lexxx
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lexxx не успел проявить себя
Re: Стук гидрокомпенсаторов

У меня при трогание с места стучат пальцы довольно громко, бензин вроде лью не плохой ((( Что подскажите как устранить данную неполадку? Или само пройдет после смены заправки?
__________________
Lexxx вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 17:36   #123
Трактор
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Трактор не успел проявить себя
Re: Стучат клапана

Тема и для меня больная. А почему на 4-й катушке?
И еще (это для всех) Хронология: Старт-постукивание, потом секунд через 10 прям тарабанить так начинает (один или 2 не знаю) и до тех пор пока не прогреется. Менял на 74- тысяче все 16. Не помогло. Звук остался таким-же.
может распредвалы? А вообще все начилось с клина помпы и и встречи 8 выпускных с поршнями.
Трактор вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 18:01   #124
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Стук гидрокомпенсаторов

У меня гидрокомпенсаторы тарахтят на полностью прогретой машине и по сегодняшний день. Смена марки масла с хорошей промывкой не привела к положительным результатам. Я забил!!! Пусть тарахтит хоть сколько, все равно в машине музыка долбит! D:
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 19:20   #125
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук гидрокомпенсаторов

Тоже стучат секунд 30 на холодной, моторист сказал забить
Andrei74 вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 20:57   #126
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук гидрокомпенсаторов

У меня раньше секунды 3-7 стучали, поменял масло и теперь сцуко секнд 30 тарабанят, масло бренд и вязкость таже.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 06:13   #127
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: Стук гидрокомпенсаторов

Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
У меня гидрокомпенсаторы тарахтят на полностью прогретой машине и по сегодняшний день. Смена марки масла с хорошей промывкой не привела к положительным результатам. Я забил!!! Пусть тарахтит хоть сколько, все равно в машине музыка долбит! D:
Интересно было бы послушать. У меня тоже самое или нет. После зимы вылезло, под нагрузкой (при разгоне) около 3тыщ оборотов тоже постукивает, в остальных режимах тихо.
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 06:18   #128
BlackSiberia
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Около Красноярска
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стук гидрокомпенсаторов

Мне замена масла помогла, стук совсем исчез.
BlackSiberia вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 08:57   #129
Трактор
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Трактор не успел проявить себя
Re: Стук гидрокомпенсаторов

Что и на что менял?
Трактор вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 09:16   #130
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук гидрокомпенсаторов

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Что и на что менял?
посмотри масл.фильтр,мне на то поставили чампион,стакан гранёный больше,стал стук появлятся по утрам,поменял на "маn",прошло.
ну и масло тоже смотри сам,я на шелле
alexru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.