Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 17:58   #121
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
ps есть )))) только по другому может наименоваться ))) и тоже японец праворукий)))))
Лёха, так тут про леворукий аналог говорили...
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 01:49   #122
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Лёха, так тут про леворукий аналог говорили...
гыыыы леворукий аналог тож есть но опять японец)))) я хочу сказать что в данном сегменте продукта по сути русские и европейцы круто лоханулись))))) хвалу японцам петь не буду но эти чудаки прокусили что есть спрос. вот и лепят судзуки, мицубиси, тойота -это только на вскидку а так еще и остальных надо посмотреть мож у них тож есть что в сегменте. Причем я если често забыл тебя спросить что Дайхацу Териус не смотрел или Тойота Ками (они одинаковые) тож зачетно а если бы джимини взял у тебя еще и понижайка бы была ))) это такой трактор что пипец полный))) Мицу джип (так и называется) вооще зачетно со сьемной крышей)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 06:19   #123
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
MAX, это черти залётные с б/у помойных форумов здесь пасуться, как мыши или тараканы в квартирах заводяться, я заходить сюда из-за этого перестал, сплошная шняга практически во всех темах. Типа стебаются они здесь, потом у себя ссылки вываливают и гагочут, как он тут поднасрал а вы уши развесили, черти епт, больше нет слов.
Вот сразу и оскорбил человека, а он ничего плохого про вас и не сказал и не все праворульшики ходят стебаться, есть и на прворуких сайтах снобы вроде тебя и немао
Еси в тему то сравнивать Приору и Авансир как то не корректно, с тем жа успехом можно сравнивать "Приору" с "Окой"
Из своего опыта могу сравнить с Ниссан-Санни
Выводы не в пользу Приоры по многим параметрам вот без стеба
У Приоры лучше динамика разгона с этим даже спорить беспоезно, багажник по обьему в общем одинаковый
У Санни лучше антишумка, комфортнее салон, у которого бы у меня по комплектации-"Приора-люкс" т е всё что есть в люксовке было, намеренно не сравниваю автомат и механику механика на трассе + в мегаполисе большой минус расход бензина у Приоры чуть поболее, но величины незначительные ни в том ни в другом при езде ничто не стучало, само не открывалось, на ходу не отваливалось
Непонятно почему в салоне приоры было пыльно(Новосиб вообще город пыльный)
У Санни гораздо более уверенное и прогнозируемое торможение
по управляемости(в смысле реакции на руль) я особой разницы не заметил в Санни неудобно расположен прикуриватель зато очень уместен и удобен верхний бардачек (В люксовых комплектациях в него прячется монитор)
И еще пробег Саньки на момент покупки был 104000 продажи 160000
Приоры 18000 как она себя поведет на пробеге больше 100000 поживем увидим
FilNsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 06:44   #124
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Ну флаг в руки. Прожорливые они все, и с большим объемомом. Но раз позволяют финансы - вперед! :biggrin:
Ещё о прожорливрсти Санни на трассе 6,5 в городе, чуть меньше 8
Сейчас Теана в городе 12 на трассе 9.5 10 ну это от настроения(моего) т е как резко тапка в пол для двига V6 173 кобылы и машины в 1,5 тонны это много? ну а если хочешь можешь плац литровый взять, или Оку заправляться разучишся но вот тока не едут они
FilNsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 06:53   #125
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Только что звонил коллега. Он возвращался с работы и был свидетелем аварии, гиббоны взяли показания с него. Он ехал метрах в ста от идущей впереди тойоты ПР, впереди тойоты шёл рейсовый автобус. Тойота пошла на обгон автобуса и в лоб столкнулась с десяткой - всё на глазах у моего коллеги! 2 трупа! Пассажир тойоты на переднем сиденье и водитель десятки. Трое пассажиров десятки живы, но в больнице. Фото ему не дали делать гиббоны.
Когда же до правителььства дойдёт идея запретить совсем и при любых обстоятельствах обгоны праворульным? Сколько людей ещё погибнет?
Неужели нельза принять пв правила пункт, приравнивающий обгон на ПР к выезду за двойную сплошную? С лишением прав на 1,5 года!!!
Lkz любителей аварий
http://gibddnso.ru/news/2009/03/19/
Ваз пошел на обгон 4 трупа
FilNsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 09:02   #126
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Lkz любителей аварий
http://gibddnso.ru/news/2009/03/19/
Ваз пошел на обгон 4 трупа
Ты видел как праворульщики обгоняют? Они же выглядывают из-за фур выезжая на встречку на весь корпус! Или с разгона обгоняют, издалека - пока он разгоняется, свободная встречка становится уже занятой! В меня уже несколько раз в лоб летели такие вот идиоты-убийцы на ПР! Каждый раз чудом избегал столкновения! Ну не видишь ты встречку, ну не лезь туда! Так нет ведь, машина 200 л/с - как же на ней за фурой плестись? Поэтому я за то, чтоб за обгон, за любой обгон на ПР независимо от того разрешён ли он другим участникам движения, водителя праворульной машины лишать прав как за выезд за двойную сплошную! Ну не может праворульная машина безопасно обгонять!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 09:37   #127
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты видел как праворульщики обгоняют? Они же выглядывают из-за фур выезжая на встречку на весь корпус! Или с разгона обгоняют, издалека - пока он разгоняется, свободная встречка становится уже занятой! В меня уже несколько раз в лоб летели такие вот идиоты-убийцы на ПР! Каждый раз чудом избегал столкновения! Ну не видишь ты встречку, ну не лезь туда! Так нет ведь, машина 200 л/с - как же на ней за фурой плестись? Поэтому я за то, чтоб за обгон, за любой обгон на ПР независимо от того разрешён ли он другим участникам движения, водителя праворульной машины лишать прав как за выезд за двойную сплошную! Ну не может праворульная машина безопасно обгонять!
Поверь мне может дебилов на ЛР не меньше, а то и больше чем на ПР
По нашему региону могу сказать, если видишь в хлам тонированную семерку,без вариантов или цыган или хачек, и его поведение непредсказуемо,исжодя из твоей логики в Приморье вообще не должно остаться целых авто У нас убитыми после покупки должны быть 70% Всё зависит от водителя, его опыта и культуры поведения на дороге а не рсположения руля, ну ездил я на ЛР больше 10 лет,уже почти столько-же на правом и ни одной лобовухи Конечно на мощьной приемистой машине обогнать проще, вот молодые горячие а главное неопытные и влетают, но не только на ПР ещё есть одна ошибка, переооценивают авто, вот из опыта своего, стою на светофоре, на выезде из Нас пункта в левом ряду в правом пристривется новая "Приора" видимо даже ещё не обкатанная, а за рулем балбес лет 27
Видно хорошо, у меня руль справа у него с лева и стоит газом машину мучает выжимной убивает.Мне типа давай кто быстрее со светофора, я покрутил пальцем у виска, на зеленом кик-даун, пока до 60 разогнался, ушел на 2 корпуса и дальше 60 поехал до знака, а этот видат в анусе закипело всё пошел разгонятс, ну обогнал конечно, но в городе разогналсябольше сотни а зачем и причем тут ПР
FilNsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 09:46   #128
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Правый руль усугубляет диагноз ДЕБИЛОИДОВ. Им конечно и на левом ездить нельзя, но с правым рулем это убийцы... Кстати описанная авария 100% иллюстрация к мифу о безопасности Пруля. "машина в хлам а водитель жив..." Сидел бы он слева, если дурак так несталобы дурака а если адекват то и аварии бы небыло, успел бы уйти . А так в итоге дурак живой, а люди погибли.
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 09:52   #129
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

FilNsk, Согласно вашей логики положение вещей надо оставить таким как есть? То есть разрешить беспрепятственную эксплуатацию опасных на дороге ПР автомобилей?
По приведённой ссылке о столкновении 2114 и японки - в комментариях написано, кто виноват.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 10:06   #130
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
FilNsk, Согласно вашей логики положение вещей надо оставить таким как есть? То есть разрешить беспрепятственную эксплуатацию опасных на дороге ПР автомобилей?
По приведённой ссылке о столкновении 2114 и японки - в комментариях написано, кто виноват.
В комментах я читал, это на уровне "Бабка сказала" если внимательно фото смотрел, зачем-то фура стоит Я уже очень долго езжу, и видел много аварий в том числе очень страшных и с ПР и с ЛР Видел как водителю 07 отрезало голову лобовиком после столкновения с зил130
тоже вылетел на встречку из-за автобуса я в метрах70 ссади ехал, кстати на 2101
Положение нужно не оставить как есть потому что положение называется "*опа" У нас не могут сделать автомобиль конкурентоспособный против БУ японцев а японцы не будут переходить на правостороннее движение, что бы их БУ были с левым рулем Я ничего не имею против наших авто, но ПР должен уйти потму, что наши лучше современнее и качественнее, а не по приказу сверху
И ещё если убрать одним мановением ПР то автоваз не будет иметь стимула для развития из за отсутствия конкуренции и Приору будут выпускать как классику с некоторыми изменениями лет 40
Поэтому утверждаю ещё раз
1 В ДТП виноваты не автомобили а водители
2 нельзя запрещать ПР ибо наши заводы будут лепить хлам а мы будем вынуждены его покупать
Только конкуренцияи выбор покупателя
FilNsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.