Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какую бы машину Вы выбрали?
Приора хетчбек 62 83.78%
Калина универсал 12 16.22%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 02:08   #121
egrik
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
egrik не успел проявить себя
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Ехал выбирать машину в салон, колебался между Приорой хэтчем и Калиной универсалом 1,6 (других не было) и по дороге увидел четыре Калины и у всех четырех за рулем сидели девушки- это стало одной из причин по которой я взял Приору и не жалею.
egrik вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 15:21   #122
IDK
Новичок
 
Аватар для IDK
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Самарская область. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IDK не успел проявить себя
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Мне больше калина нравиться,но движок я бы от приоры поставил тогда было бы круто
IDK вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 15:50   #123
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

У матери калина, так что знаю об этим авто не по наслышке. Хочу сказать что для передних пассажиров калина намного просторнее приоры. И кроме всего прочего хочется выделить "-" калины - это открытие багажника только с ключа и отсутствие задних подголовников(смотрится не ахти). И "-" приоры - на норме нет рецеркуляции воздуха(это вообще бред - помоему даже на копейках это ставили). Для меня рецеркуляция важная необходимая вещь.
__________________
Mike_OC вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 18:19   #124
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЛАДА Калина хетчбэк (1.4) или ЛАДА Приора хетчбэк

по мне так если больше по узким улочкам мотаться-то калина,если больше по трассе ходишь-то приора!, а че Orbita забанили-то?
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 19:29   #125
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЛАДА Калина хетчбэк (1.4) или ЛАДА Приора хетчбэк

Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
че Orbita забанили-то?
...???...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 23:29   #126
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

На пятерке, У меня тоже выбор между калиной и приорой, в итоге понравилась больше приора. Плюсы приоры - солидный внешний вид, комплектация, салон, движок. В калине плюс в том что у нее салон попросторнее, хотя внешне она кажется маленькая, кстати калинка универсал ничего так машинка но все равно приорка по мойму посолиднее, хотя приходиться жертвовать посадкой, и вместительностью в салоне в калине более просторнее, людям высокого роста в приоре конечно туговато, в калине лучше, но приора несмотря на это лучше!!!!!!
глеб вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2008, 22:44   #127
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЛАДА Калина хетчбэк (1.4) или ЛАДА Приора хетчбэк

Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
...а че Orbita забанили-то?
Скоро должен вернуться! Вот по этому поводу: http://priorovod.ru/showthread.php?t=1564
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2008, 11:53   #128
Максико
Постоялец
 
Аватар для Максико
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Максико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком света
Ответ: ЛАДА Калина хетчбэк (1.4) или ЛАДА Приора хетчбэк

BoBo, вчера с подругой заехали в салон, пресмотреть ей машину,
посидела она в Калине минут пять и сказала - Приора лучше! Калина напоминает нашу прошлую пятёрку (здесь даже я ???), а Приора добротная и современная машина внутри и снаружи. Вот. Млин женская логика!
__________________
Чудеса случаются и тебе встречаются, помни утром всё только начинается.
Проснись, улыбнись и вперёд иди, потому что всё впереди
Максико вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2008, 19:16   #129
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЛАДА Калина хетчбэк (1.4) или ЛАДА Приора хетчбэк

Цитата:
Сообщение от Максико Посмотреть сообщение
...Вот. Млин женская логика!
Не совсем в тему, но расскажу случай:
Насчет женщин... Шел как-то со знакомой, она в машинах вообще никак не разбирается, оценивает авто, как и большинство девушек, по внешнему виду и следует стереотипу "российское авто - гавно". Идем мы с ней, впереди стоит Приора, и я ей говорю, что хочу вот такой автомобиль, а она мне в ответ: "Ты же какую-то российскую хотел?". Я ей говорю, что это и есть российская, а она говорит, что эта машина слишком красивая для российской!!! И я так точно и не знаю, поверила она мне тогда или нет. Т.е. женская логика: "если машина красивая, значит не русская". :biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2008, 19:31   #130
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЛАДА Калина хетчбэк (1.4) или ЛАДА Приора хетчбэк

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Не совсем в тему, но расскажу случай:
Насчет женщин... Шел как-то со знакомой, она в машинах вообще никак не разбирается, оценивает авто, как и большинство девушек, по внешнему виду и следует стереотипу "российское авто - гавно". Идем мы с ней, впереди стоит Приора, и я ей говорю, что хочу вот такой автомобиль, а она мне в ответ: "Ты же какую-то российскую хотел?". Я ей говорю, что это и есть российская, а она говорит, что эта машина слишком красивая для российской!!! И я так точно и не знаю, поверила она мне тогда или нет. Т.е. женская логика: "если машина красивая, значит не русская". :biggrin::biggrin::biggrin:
Вообще точно подмечено... Многие девушки думают что это какая то иномарка.... и даже немного огорчаются, узнав что это не так, странно даже как то...
А вообще если по теме был тут на этой неделе в салоне, менял колодки, пока время было в "Калине" хетчбек люкс посидел посмотрел в принципе очень неплохо - литье, кондей, АБС, подушка безопасности, салон хороший, просторный - вообщем очень понравилось - хорошая машина, и цена приемлемая
сергей 926 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.