Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 03:00   #131
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Скажите мне только одно, Вы вот так еще долго жить собираетесь? Если да, то мне дико обидно за свою страну Россию.
Так долго жить при всем желании не получится - страна в своем развитии будет все дальше "откатываться" от стран "золотого миллиарда" и рано или поздно дойдет до той черты, когда ее просто и деловито демонтируют, "разберут на запчасти". Из-за несоответствия уровня развития страны и ценности "сена", на котором эта собака лежит.
Raven вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 11:57   #132
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Так долго жить при всем желании не получится - страна в своем развитии будет все дальше "откатываться" от стран "золотого миллиарда" и рано или поздно дойдет до той черты, когда ее просто и деловито демонтируют, "разберут на запчасти". Из-за несоответствия уровня развития страны и ценности "сена", на котором эта собака лежит.
Сначала надо успеть выкачать нефть, вырубить лес и продать газ, не забыть про металлы! Домики где-нибудь в США уже давно куплены:biggrin:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 15:49   #133
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Сначала надо успеть выкачать нефть, вырубить лес и продать газ, не забыть про металлы! Домики где-нибудь в США уже давно куплены:biggrin:
Когда это станет оправданно и рентабельно, "посредников" просто смахнут в сторону, как мусор.
Домики - это хорошо, конечно. Но ведь "княжить"-то уже не получится? Будешь обыкновенным "натурализованным" эмигрантом, пусть и очень богатым. Тут - бояре шапки ломают, а там - вшивый коп тебе будет штраф выписывать за неправильную парковку. И по складам читать твоё фамилиё в ВУ, когда документики попросит на проверку.
Не, не понимаю...
Raven вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 18:34   #134
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Хотя... Как нарочно, на глаза попалась статейка: http://www.inosmi.ru/politic/20100925/163170279.html
Собственно, почему бы и нет? Просто "птицы" не очень высокого "полета". Не государственники. В России оставаться не хотят, потому что их может "сожрать" тот, кто придет после них - правила игры и обстановка располагают. А менять правила игры не собираются, потому что наживаются в таких условиях по-максимуму в кратчайшие сроки. Похоже на финансовую "пирамиду". Многие знают, что рано или поздно все рухнет, но гонят от себя эти мысли. Свиньи. Мещане во дворянстве...

Сорри за офф. Разбавил вашу дискуссию о дилерах ВАЗа и доставке авто в Воркуту. Мысли вслух, под простуду и горячий чай. :smile:
Raven вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 13:56   #135
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Когда это станет оправданно и рентабельно, "посредников" просто смахнут в сторону, как мусор.
Домики - это хорошо, конечно. Но ведь "княжить"-то уже не получится? Будешь обыкновенным "натурализованным" эмигрантом, пусть и очень богатым. Тут - бояре шапки ломают, а там - вшивый коп тебе будет штраф выписывать за неправильную парковку. И по складам читать твоё фамилиё в ВУ, когда документики попросит на проверку.
Не, не понимаю...
А тут уже нечем будет боярствовать, просто-напросто! Нечего будет впаривать, наше ВВП зависит от того, насколько мы открыли нефтяной вентиль! Этоже просто офигеть! Да и с бабками всё равно чуть другое отношение, двойные стандарты есть везде, да и адвокаты там получше, чем тут, да и под залог выпускают, если что:biggrin:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 20:46   #136
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Скажите мне только одно, Вы вот так еще долго жить собираетесь? Если да, то мне дико обидно за свою страну Россию.
Дело в том, что я могу просто и ясно ответить на любой заданный мне вопрос, в отличие от Вас. Я живу так же, как , например ,живут и те рабочие, которые произвели автомобиль, которым Вы сейчас пользуетесь. То есть я прихожу на свою работу, выполняю свои обязанности, получаю свои заработанные деньги, пользуюсь продукцией российского автопрома... И что же позорного в моей жизни? А дико обидно за свою страну Россию мне потому, что меня со всех сторон окружают массы моральных уродов... Одни из них лезут на руководящие посты, не имея даже задатков разума. Другие ждут меня на дороге с полосатой палкой, вместо того, чтоб тормозить и обдирать владельцев машин стоимостью от миллиона( их-то они и не замечают). Третьи пихают мне в компьютер всякие вирусы, чтоб я покупал антивирусы или просят отослать СМСочку куда-нибудь...Четвертые норовят мне впихнуть в магазине давненько просроченное чего-нибудь. Или просто пичкают фуфло. Другие задолбали меня рекламой, не спрашивая на это моего разрешения. Кругом всеобщее разводилово... И вот все эти жертвы инцеста нескольких поколений ещё и считают меня лохом...И всё это любители покататься на хороших и дорогих машинах, считающие, что "заработали". Некоторые всё время говорят: зачем, мол, обсуждать всякие моральные и политические проблемы на автофоруме? Да затем, что автомобиль - всё же предмет, но зачастую характеризующий человека. Чтоб говорить об автомобилях, нужно разобраться в личности собеседника, тем более такого, который говорит много, обо всём и ни о чём...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 22:31   #137
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Россиянин, чистой воды "Швондеровщина". Пока Вы будете считать, что вокруг Вас быдло, ничего хорошего не будет.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 22:46   #138
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Россиянин, чистой воды "Швондеровщина". Пока Вы будете считать, что вокруг Вас быдло, ничего хорошего не будет.
Неожиданно короткие замечания для такого красноречивого оппонента.Термин сам придумал? Швондер - собирательный образ всех болтунов-халявщиков, шакалов из мультика про Маугли, норовящих жить за чужой счёт. Если такие использовали революцию в своих целях, то не значит, что они принадлежат к рабочему классу... Так что я - это не оно.Имею в виду революцию не только 17 года, но и 90-х...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 22:59   #139
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Неожиданно короткие замечания для такого красноречивого оппонента.
Я готов обсуждать автомобильную тему, Вы же постоянно сводите к социальной. Такой типичный образ несправедливо обездоленного индивида, 100%го гегемона революции. Это Ваши проблемы, они мне не интересны.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 01:58   #140
Artemn-471
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Artemn-471 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Почему Вы не купите подержанную иномарку? как правило движки уже убиты, а капрем в среднем 80000 р
Artemn-471 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.