Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 18:30   #131
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Сам читал?Машина была битая,да и лет изрядно...
Первое поколение — серия AE85, AE86 — 10 Мая 1983 — 30 Мая 1987

да пофиг что битая, вы-же писали что ни разу не видили сквозной а не ни разу не видел сквозной на небитых. Извините, отмазка не прокатит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А разве не 3 года и 50 тыс?
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl?info=1
Или 100тыс. - это спецпредложение от Эскандера?
Ок, действительно ошибся... заметьте не незападлицо признать что ошибся. Вы про себя такое можете сказать?

PS Не вы-ли сами предлагали не замечать посты друг друга? Нет - значит нет.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2011, 19:10   #132
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
да пофиг что битая, вы-же писали что ни разу не видили сквозной а не ни разу не видел сквозной на небитых. Извините, отмазка не прокатит.
Как бы всем известно, что битые машины в местах деформаций гниют ну оччееень здорово.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2011, 19:33   #133
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
в бобруйске походу
изуродовать можно что угодно - китайские калаши и ТТ тому пример
Но Паджеро точно не из Китая, так что отмаза не проканала.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А разве не 3 года и 50 тыс?
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl?info=1
Или 100тыс. - это спецпредложение от Эскандера?
А меня он ещё называет треплом))))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
да пофиг что битая, вы-же писали что ни разу не видили сквозной а не ни разу не видел сквозной на небитых. Извините, отмазка не прокатит.
Битые авто не считаются, там уже структура металла нарушена, нарушено лако-красочное покрытие. Вот и дырки. А есть фото не битого? Приор полно, например.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ок, действительно ошибся... заметьте не незападлицо признать что ошибся. Вы про себя такое можете сказать?
Да я и про Вас такого сказать не могу, если честно.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2011, 19:39   #134
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да я и про Вас такого сказать не могу, если честно.
как и каждого, кто не способен ни признать что с*издел от гордости своей невъ*бенной, ни обосновать своих слов не может потому-что трепло и за слова не отвечает!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2011, 19:47   #135
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
как и каждого, кто не способен ни признать что с*издел от гордости своей невъ*бенной, ни обосновать своих слов не может потому-что трепло и за слова не отвечает!
Ну вот, снова-здорово!
То есть, Вы утверждаете, что нет автомобильного климат-контроля? А что же это тогда? Вы же утверждаете, что я это придумал. Ни одного подтверждения вашего трёпа я не увидел кроме обзывательств и оскорблений. Мало того, так применяется ещё и завуалированный мат! Не политика двойных стандартов? А! Забыл! Ещё и неудобные Вам посты очень оперативно стёрлись. Я их точно не стирал, так как не имею прав на это. То есть, иными словами, стёрли что удобно и обвинили в балабольстве? Круто!)) Что ещё я должен признать?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2011, 19:50   #136
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

XMblPb, вам всё обосновали в соответствующей ветке. теперь хочу услишать обоснвоание вашего утверждения что морозов в кемерово нет. Ну или признания в том что соврали.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2011, 20:09   #137
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
XMblPb, вам всё обосновали в соответствующей ветке. теперь хочу услишать обоснвоание вашего утверждения что морозов в кемерово нет. Ну или признания в том что соврали.
Так я уже всё обосновывал, только Вы стёрли не удобные для Вас посты, чтоб Вам было удобнее назвать меня треплом. Детский сад, штаны на лямках. Выражение "В Кемерово морозов нет" я привёл (я и сам знаю что оно абсурдное) в ответ на Ваши бредни про то, что в Москве нет морозов! Я не был в Кемерово, Вы не были в Москве. Это выражение было применено для наглядности, только до Вас так и не дошло. Не знаю, нарочно не дошло или не нарочно, в силу каких-то убеждений, но утверждать не бывая в Москве зимой, что в Москве нет морозов такой же бред. Я просто попытался выбить клин клином. В итоге, посты с этими словами были стёрты а я был наречён Вами треплом! Кстати, Вы за это себе баллы зачислили? Кстати, обратите внимание, что до сих пор я всё равно очень вежливо общаюсь, без наездов, но это вовсе не потому, что вы модератор, так что не льстите себе. Просто не хочу опускаться до Вашего уровня. Если всему вышесказанному Вы и сейчас не верите, посмотрите (уже писал неоднократно) хронику Великой Отечественной войны, ту её часть, где немцы мёрзли под Москвой. Может тогда вопросы отпадут?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2011, 20:24   #138
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ок, действительно ошибся...
А я что, в претензиях? Я не слежу плотно за творчеством ВАЗа. Вполне могло оказаться, что условия гарантии изменились и стали 100 тыс. Зашел, проверил, не нашел про 100 - всего делов то. Каждый может ошибиться и Вы и я.
Цитата:
Вы про себя такое можете сказать?
Легко и непринужденно. Когда был действительно не прав, признавал свою неправоту и здесь на форуме в том числе.
Цитата:
PS Не вы-ли сами предлагали не замечать посты друг друга? Нет - значит нет.
Да, и не раз предлагал при чем еще очень давно, но Вы то не приняли предложение и все равно обращались, при чем с желанием поддеть. Или Вы хотите. чтобы это соблюдалось лишь с моей стороны? Нет, давайте уж взаимно молчать в сторону друг друга, либо наладить отношения, убрав в сторону Вашу некую предвзятость к моей персоне.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2011, 20:28   #139
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
хотите. чтобы это соблюдалось лишь с моей стороны? Нет, давайте уж взаимно молчать в сторону друг друга, либо наладить отношения, убрав в сторону Вашу некую предвзятость к моей персоне.
Я и говорю: Двойные стандарты! Была бы у тебя Приора, этих разговоров бы не было.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2011, 20:32   #140
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
... но утверждать не бывая в Москве зимой, что в Москве нет морозов такой же бред. ?
Если в Москве нет морозов, то я Анастасия Волочкова на Оке )))). Зимой 42го под Москвой даже немецкая военная техника от него вставала намертво.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я и говорю: Двойные стандарты! Была бы у тебя Приора, этих разговоров бы не было.
Так и не было, пока Приора была...)) Чота вдруг поменялось со сменой машины в профиле. Но это безусловно не всех присутствующих приороводов касается, а только некоторых. )))

Последний раз редактировалось Krest33; 24.08.2011 в 20:52.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.