Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 19:27   #1
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от g4m3r Посмотреть сообщение
это как?
Дополнительный выход на подачу звукового сигнала. При постановке на охрану с включенными габаритами выход два раза кратковременно замыкается на «массу» (два раза прозвучит звуковой сигнал). Выход подключается к серо-синему проводу реле К9 (реле звукового сигнала штатной сигнализации) в блоке реле и предохранителей.

Т.е. бело-синий провод доводчика подключается серо-синему проводу реле К9.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 22:22   #2
ladakuban
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 286
Записей в дневнике: 1
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
ladakuban станет известным достаточно скороladakuban станет известным достаточно скоро
Re: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
ladakuban, А как же отключение магнитолы при постановке на охрану? Очень удобная функция, мне нравиться. Так же я подключал функцию, что бы был двойной квак, при забытом освещении.
Про магнитолу не спорю, но даже на сайте есть отзыв, что недолго проработала данная функция, хотя все возможно из-за кривых рук установщика. А что касается света, то у меня автоматическое включение/выключение ближнего света фар, реализованное в панели приборов Дельта. Да и мне нравиться что родная сигналка работает без звуковых сигналов при постановке и снятии с охраны
ladakuban вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 17:50   #3
g4m3r
Освоившийся
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
g4m3r не успел проявить себя
Re: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от ladakuban Посмотреть сообщение
Про магнитолу не спорю, но даже на сайте есть отзыв, что недолго проработала данная функция, хотя все возможно из-за кривых рук установщика. А что касается света, то у меня автоматическое включение/выключение ближнего света фар, реализованное в панели приборов Дельта. Да и мне нравиться что родная сигналка работает без звуковых сигналов при постановке и снятии с охраны
ну я так понял звук будет если только забыл выключить габаритки, а это очень удобно
g4m3r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 19:24   #4
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от g4m3r Посмотреть сообщение
ну я так понял звук будет если только забыл выключить габаритки, а это очень удобно
Правильно понял. Не выключил габариты, при постановке на охрану два квака. Но для меня это уже в прошлом... По другому организована система освещения...
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 20:15   #5
Mehanikys
Интересующийся
 
Аватар для Mehanikys
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mehanikys не успел проявить себя
Re: Доводчики стекол на Приоре

заказал себе мастер-доводчик,пришел на днях,сегодня начал устанавливать,а он не работает....обидно ужас...столько ждал....Подключаю его в разрыв,а у меня сразу же отключается блок комфорта и все....Написал сегодня на электронку производителя,буду ждать ответа...
Mehanikys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 09:36   #6
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от Mehanikys Посмотреть сообщение
заказал себе мастер-доводчик,пришел на днях,сегодня начал устанавливать,а он не работает....обидно ужас...столько ждал....Подключаю его в разрыв,а у меня сразу же отключается блок комфорта и все....Написал сегодня на электронку производителя,буду ждать ответа...
Напиши производителю....если дествительно брак они поменяют...я так мастер свет обратно отправлял... заменили мне на другой...
Kompressor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 14:57   #7
MeX
Интересующийся
 
Аватар для MeX
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Сruze
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скоро
Icon9 Re: Доводчики стекол на Приоре

заказал доводчик, пошла вторая неделя, тишина
MeX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 21:50   #8
alexey782
Освоившийся
 
Аватар для alexey782
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703 SE
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
alexey782 находится на правильном пути
Re: Доводчики стекол на Приоре

А где доводчик можно достать в Волгограде кто-нить знает?
alexey782 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 15:35   #9
Alex-kirishi
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-kirishi
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кириши
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex-kirishi не успел проявить себя
Re: Доводчики стекол на Приоре

Подскажите по проблеме. На машине установлена доп. сига Старлайн, иммо активирован. Установлен доводчик мастерприора 1.10 - работает вроде нормально (подключены все доп.функции), но вот стала проявляться проблема - водительская дверь открывается со 2 раза, то есть жмешь кнопку открыть (без разницы, ключ или брелок) открываются все двери, кроме водительской, жмешь второй раз - открывается только водительская. С режимами двухступенчатого открытия поиграл - без изменений. Куда еще копать?
Alex-kirishi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 16:42   #10
sKurd
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sKurd не успел проявить себя
Re: Доводчики стекол на Приоре

а что есть шанс что откажет что то из электронике ( будет нестабильно работать ) после установки доводчика ?
sKurd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.