Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 21:52   #131
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от lefander Посмотреть сообщение
Последнии сообщения что-то вроде не потеме, ну да ладно.
Вставлю свои пять копеек по теме, а может уже и нет.

Новая машина всегда лучше вне зависимости от марки!

А так если есть денюжки на Лансер 9, то луше брать его, но только новый, Только что ездил на Лансере, скажу что он лучше. Прошу не обвинять в непатриотизме, пока верен Приоре
конечно лучше никто и не спорит!
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 14:36   #132
Naphy
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: m3 new
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Naphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучше
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Выбирая новый ****(десятое семейство) или 10-ти лет и более иномарка - без раздумья выбрал бы *****. Почему? Все изнашивается, метал устает, резинки сальники и прочее резиновые изделия устают. Герметик с прокладками рассыхается - коррозия разъедает всякие маленькие пружинки. детальки, начинает глючить электрика, салон чернет и т.д. и т.п. Вообщем вкладываться если все доводить до ума очень много - но совсем не выгодно (при продажи), да и владеть иномаркой 10тилетней и потишать себя что она лучше нового ***** уж извольте.

Пишу такое после того как ездил на новых семейных авто 9тке и 15шке. 2-4 года ходят без проблем (9ка -98 год, 15ка -01 год). Также ездил на новых ниссан альмере классик, сузуки гранд витара нью, пока не захотелось что бы авто стояло у подъезда и была своя. Отъездив год на 10тилетнем японце - поначалу верил что он надежен, позже боялся что все таки что то да скоро на******* (не на*******, наверно успел продать) - да и метал уставший в следствии безопасность при д.тп. некакое и ресурс всего авто на подходе. Уж извольте все те кто говорит что 10летка в сто раз лучше нового ***** - не повладев и тем и тем - пусть и дальше успакаивают себя этой фразой. Хорошее авто это новый немец или японец и точка. Ну а что делать если не хватает на новый - б.у. до 5ти лет иномарку... Так как Ваз раньше делали лучше чем сейчас!

Последний раз редактировалось Escander; 14.11.2009 в 15:43.
Naphy вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 15:41   #133
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Naphy,внимательнее следите за словами. Модераторы устают чистить.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 17:26   #134
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
внимательнее следите за словами. Модераторы устают чистить.
и матерятся при этом у монитора)))
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 17:26   #135
dim1336
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Мурманск
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo ХС70
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

3х летний Лансер, даже с двиглом 1.6, лучше Приоры как ни крути.особенно за теже деньги. обслуга разве, что дороже.тут уж надо по кошельку выбирать.
dim1336 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 17:30   #136
Kruzinshtern
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутацииKruzinshtern имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

А мне приору пытались продать с грязным салоном. Неисправности на двух ТО не удосужились исправить и скандалы не помогли. Судиться у меня НЕТ времени и желания. Сказали, что набили шрузы маслом, но не набили. В промзону не пускали, потому что хотели делали и брали сколько хотели. С гарантии я ушел. С тех пор заменил 1) датчик заднего хода; 2) Регулятор скорости движения вентилятора на отопителе (НЕ ПОМОГЛО); 3) Полностью проклеил шумоизоляцию (через месяц опять где-то загремело надо снова лезть и искать); 4) поправил провисшие двери; 5) Закрасил сколы, которые эти двери набили на крыше и задних дверях; 6) проложил между крышей и дверью десятошную резинку, чтобы больше не откалывало краску на крыше; 7) "Тряхнул" переднюю ходовую из-за странного стука; 8) Проложил шайбы в передние стойки, чтобы не слышать тук-тук; 9) Сточил втулки на рычаге коробки, чтобы не слушать дрибезжание; 10) Перепрошил от паулюса, чтобы не плавали обороты на холостых (НЕ ПОМОГЛО); 11) обогреватель сидений не был запитан на спинки сидений (штейкеры не подключили!) 12) Свистят зеркала - проклеил швы герметиком (немного стало тише) 13) Заменил прокладку поддона (картера) - капало масло 14) крошится поролон водительского сиденья 15) Протянул спинки задних сидений чтобы не гремели 16) не горит правый стопсигнал - плохой контакт (попытки исправить без замены фонаря не увенчались успехом) 17) перестал работать задний левый стеклоподъемник - где-то перекос или что-то другое, но стекло он не может с места сдвинуть только щелкает во время включения и выключения (пробовал ослабить и натянуть трос и в том и в другом случае - результат был, но через пару дней он опять переставал работать ПЛЮНУЛ); 18) Гремят провода в полостях у стекла задней двери (хечбек) - хочу запенить (по другому их не достать и не закрепить) 19) Скрипели передние тормоза и оставляли глубокие борозды на дисках (замена колодок) 20) стала тупить жутко - сбросил клемму с аккумулятора (не помогло будем адльше искать) 21) застучали гидрокомпенсаторы - тоже будем искать.
Машине нет еще года, прошла 20 000. Я не стал расписывать детали сложившихся ситуаций и почему там не меняли на гарантии - очень долго все это. Однако, друзья, у меня до этого была десятка. Я на ней прошел 60000 без вложений вообще. Из-за этого взял приору и я в шоке! Чертова РУЛЕТКА! Сжечь хочу. Конечно же ремонт стоит копейки, но, черт побери! Зачем нужна новая машина если я мог так же на десятке ездить и потихоньку менять износившиеся детали. Знал бы...если бы да кабы вот и ...
Kruzinshtern вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 18:18   #137
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от Kruzinshtern Посмотреть сообщение
А мне приору пытались продать с грязным салоном. Неисправности на двух ТО не удосужились исправить и скандалы не помогли. Судиться у меня НЕТ времени и желания. Сказали, что набили шрузы маслом, но не набили. В промзону не пускали, потому что хотели делали и брали сколько хотели. С гарантии я ушел. С тех пор заменил 1) датчик заднего хода; 2) Регулятор скорости движения вентилятора на отопителе (НЕ ПОМОГЛО); 3) Полностью проклеил шумоизоляцию (через месяц опять где-то загремело надо снова лезть и искать); 4) поправил провисшие двери; 5) Закрасил сколы, которые эти двери набили на крыше и задних дверях; 6) проложил между крышей и дверью десятошную резинку, чтобы больше не откалывало краску на крыше; 7) "Тряхнул" переднюю ходовую из-за странного стука; 8) Проложил шайбы в передние стойки, чтобы не слышать тук-тук; 9) Сточил втулки на рычаге коробки, чтобы не слушать дрибезжание; 10) Перепрошил от паулюса, чтобы не плавали обороты на холостых (НЕ ПОМОГЛО); 11) обогреватель сидений не был запитан на спинки сидений (штейкеры не подключили!) 12) Свистят зеркала - проклеил швы герметиком (немного стало тише) 13) Заменил прокладку поддона (картера) - капало масло 14) крошится поролон водительского сиденья 15) Протянул спинки задних сидений чтобы не гремели 16) не горит правый стопсигнал - плохой контакт (попытки исправить без замены фонаря не увенчались успехом) 17) перестал работать задний левый стеклоподъемник - где-то перекос или что-то другое, но стекло он не может с места сдвинуть только щелкает во время включения и выключения (пробовал ослабить и натянуть трос и в том и в другом случае - результат был, но через пару дней он опять переставал работать ПЛЮНУЛ); 18) Гремят провода в полостях у стекла задней двери (хечбек) - хочу запенить (по другому их не достать и не закрепить) 19) Скрипели передние тормоза и оставляли глубокие борозды на дисках (замена колодок) 20) стала тупить жутко - сбросил клемму с аккумулятора (не помогло будем адльше искать) 21) застучали гидрокомпенсаторы - тоже будем искать.
Машине нет еще года, прошла 20 000. Я не стал расписывать детали сложившихся ситуаций и почему там не меняли на гарантии - очень долго все это. Однако, друзья, у меня до этого была десятка. Я на ней прошел 60000 без вложений вообще. Из-за этого взял приору и я в шоке! Чертова РУЛЕТКА! Сжечь хочу. Конечно же ремонт стоит копейки, но, черт побери! Зачем нужна новая машина если я мог так же на десятке ездить и потихоньку менять износившиеся детали. Знал бы...если бы да кабы вот и ...
Датчик заднего хода это о чем????????????????
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 19:12   #138
Naphy
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: m3 new
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Naphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучше
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Naphy,внимательнее следите за словами. Модераторы устают чистить.
Тут цензура ***********************?????
Naphy вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 19:15   #139
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от Naphy Посмотреть сообщение
Тут цензура
Умному первого предупреждения было-бы достаточно. На первый разок 1 балл на недельку.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 19:23   #140
Naphy
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: m3 new
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Naphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучше
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Ну ну...
Прошу удалить мой аккаунт. Правда глаза режет...
Naphy вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
chevrolet lacetti, hyundai accent, mitsubishi lancer ix, nissan almera n16, opel astra g


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.