Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 15:26   #131
djedai
Бывалый
 
Аватар для djedai
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 648
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
djedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка на хечбек

Вопрост? Зделал подиумы под блины с наклоном в салон, саму полку что бы саб немного приглушить но не убовлять давление.. Единственная причина в том что как все это дело закрепить что бы не сверлить лишний дыдочки)) помимо саморезов кто еще знает другие способы крепежа?
__________________
Ох, кто бы знал, как эта несчастная работа отвлекает от Интернета!

Оренбургский портал http://orenportal.net/
djedai вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 16:04   #132
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от gorgipia Посмотреть сообщение
наскоко я понял из этого фотоотчета сверлитьнадо только кронштейн где крепятся ремни безопасности. или еще где?
нет! там ещё 2 дырки сверлить, под уголки около бокового стекла, там на фото не показали. Места эти были предназначены для пластиковых штырьков сбоку (см. старую пластиковую боковину). Вот их и просверливаешь,только аккуратнее! Стекло не задень,2 слоя сверли, туда короткие и широкие саморезики. По крайней мере я так делал
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 16:30   #133
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка на хечбек

Цитата:
Сообщение от djedai Посмотреть сообщение
Вопрост? Зделал подиумы под блины с наклоном в салон, саму полку что бы саб немного приглушить но не убовлять давление.. Единственная причина в том что как все это дело закрепить что бы не сверлить лишний дыдочки)) помимо саморезов кто еще знает другие способы крепежа?

я не понял вопроста! как интересно в хетче ты наклонил блины?? в "ушах" и саб как тоже не понял - напиши понятнее! саб мона крепить на резиночки, "башмаки" болты, упором! мало ли как! у меня на 4-х болтах саб держиться
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 16:42   #134
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от gorgipia Посмотреть сообщение
вот нашел в инете небольшой фото отчет по установке этой полки

http://depositfiles.com/files/k01acs58u

блин ребята это обычная установка и полка как раз как у VS! то что нада подгонять... добавить нечего... я когда сам себе делал изморотился и у меня блины стоят паралельно стеклам а не как тут !! и ремни есть!! но гемор был приличный! зато оч мало места занимает!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 17:06   #135
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
блин ребята это обычная установка и полка как раз как у VS! то что нада подгонять... добавить нечего... я когда сам себе делал изморотился и у меня блины стоят паралельно стеклам а не как тут !! и ремни есть!! но гемор был приличный! зато оч мало места занимает!!
так могли бы хотя бы измерить точно, а то мои боковины оказались длиннее! Сидуха не защёлкивалась, хотя под болт-защёлку шайбу подложил!

Сделано всё очень аккуратно, но не точно! Я буду крепить каждую боковину наверно на 4 точки, это мало конечно но куда деваться
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 01:14   #136
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
так могли бы хотя бы измерить точно, а то мои боковины оказались длиннее! Сидуха не защёлкивалась, хотя под болт-защёлку шайбу подложил!

Сделано всё очень аккуратно, но не точно! Я буду крепить каждую боковину наверно на 4 точки, это мало конечно но куда деваться
Нафиг,жду лета, и еду к спецу по этому делу и делаю себе полку из дерева,он берет 4000 рубля,но потом не ней можно будет сидеть,видел его работу на 12-ке,там полная тишина...самое главное что она толстая получается и тяжелая
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 08:26   #137
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от Колёк-=Приора=-Евсеев Посмотреть сообщение
Нафиг,жду лета, и еду к спецу по этому делу и делаю себе полку из дерева,он берет 4000 рубля,но потом не ней можно будет сидеть,видел его работу на 12-ке,там полная тишина...самое главное что она толстая получается и тяжелая
дорого! я раньше за 1500 делал из 20 мм фанеры и на ней действительно сидел - каждому показывал (даже фотки были правда 2109 ане 2112 - меня же некому фоткать)!! щас не делаю геморно это зазоры везде "космические"/ долго делать а выхлоп небольшой/ вот за 4 р реально мона заняться!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 12:06   #138
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от Колёк-=Приора=-Евсеев Посмотреть сообщение
Нафиг,жду лета, и еду к спецу по этому делу и делаю себе полку из дерева,он берет 4000 рубля,но потом не ней можно будет сидеть,видел его работу на 12-ке,там полная тишина...самое главное что она толстая получается и тяжелая
вот тоже в выходные сделаю- буду на ней сидеть и прыгать, она по качеству хорошо сделана,повторюсь
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 19:31   #139
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
вот тоже в выходные сделаю- буду на ней сидеть и прыгать, она по качеству хорошо сделана,повторюсь
Говорил или нет,но я живу в такой жопе,извините за выражение,тут ни чего нет на приору,а делать самому жалко времени...работа работу и еще раз работа......так что ни каких денег не жалко,утром отдал,уехал на работу,вечером приехал,машинку забрал,бабосы отдал и поехал!кстати,4 рубля это вместе с проклейкой всего заднего багажника...
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 22:07   #140
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

Колёк-=Приора=-Евсеев, тада неплохая цена!
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.