Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 19:38   #131
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

Если бы не залез, так бы и не узнал о их существовании. Благо цены небольшие.
Vobla вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 19:46   #132
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Vobla, а незнание законов не освобождает от ответственности за их неисполнение

Я тоже когда не дождалась в положенный срок уведомления , там на сайте узнала , что налог такой же как и в прошлом году и пошла заплатила
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 19:57   #133
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

Никогда не понимал эти законы. За дачу плачу, за квартиру плачу, вот и пускай эти дяденьки и тетеньки отчисляют в налоговую, а то как месяц начинается только и делаешь что платишь. Благо часть платежей через инет делаю.
Vobla вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 06:54   #134
gamin
Постоялец
 
Аватар для gamin
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172-01-45
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
gamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
Уже середина Марта, а транспортный налог еще не пришел, я как честный налогоплательщик начал беспокоится (кому долю засылать). В общем порыв инет нашел сайт http://www.nalog.ru/ там выбрал свой регион, нашел вход в личный кабинет https://service.nalog.ru/debt/index.do ввел регистрационные данные и опа а я то должник, уже пеня 31 рубль (не зря я беспокоился), с сайта распечатал квитанцию и на обеде перестал быть должным государству.
Антон спасибо что напомнил,тоже пеня набежала,вроде говорили можно платить не до марта а в течении года,ну да бох с ними,

P.S.
хотел заплюсовать тебя,но не получилось ,держи респект так
gamin вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 08:59   #135
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от gamin Посмотреть сообщение
вроде говорили можно платить не до марта а в течении года,ну да бох с ними,
В налоговый кодекс действительно внесены изменения по срокам уплаты транспортного налога, но поскольку "закон обратной силы не имеет", то за 2010 уплачивается налог по старому, до 1 марта 2011. А потом, за 2011 год, нужно будет заплатить не позднее 1 ноября 2012 года, местные власти должны внести изменения в наш местный закон о транспортном налоге.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 18:10   #136
Катран
Втянувшийся
 
Аватар для Катран
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Приора хэтч
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Катран станет известным достаточно скороКатран станет известным достаточно скороКатран станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка -4

А мне за шестерку налог пришел, а за приору чет нет. И узнать не могу, нет ИНН у меня
Катран вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 18:20   #137
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Катран Посмотреть сообщение
А мне за шестерку налог пришел, а за приору чет нет. И узнать не могу, нет ИНН у меня
Тогда надо идти в налоговую узнавать, или пойти и получить ИНН.А то они потом спохватятся и выкатят налог за все предыдущие периоды с пеней , или вообще могут передать судебным приставам на взыскание.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 18:21   #138
gamin
Постоялец
 
Аватар для gamin
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172-01-45
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
gamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Катран Посмотреть сообщение
А мне за шестерку налог пришел, а за приору чет нет. И узнать не могу, нет ИНН у меня
инн тот же ,он на квитанции написан
gamin вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 18:22   #139
Катран
Втянувшийся
 
Аватар для Катран
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Приора хэтч
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Катран станет известным достаточно скороКатран станет известным достаточно скороКатран станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка -4

OgARE_ha, да надо узнать, чего-то неохота пеню платить
Катран вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 18:23   #140
Катран
Втянувшийся
 
Аватар для Катран
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Приора хэтч
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Катран станет известным достаточно скороКатран станет известным достаточно скороКатран станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка -4

gamin, шестерка оформлена на бабушку, я по доверенности, а приора на меня
Катран вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
общение на свободные темы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.