Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 15:13   #131
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Ром, спроси у присутствующих в этой теме в каком из этих сообщений (моем 124 или твоем 125) присутствует смысловая нагрузка.
У кого спросить,у тебя? не пиши тогда о смысловой нагрузке мне.
Пиши по существу.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 15:18   #132
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как это понимать?
как сможешь.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Они ездят по одним дорогам со мной
С каких пор Воркута стала Дальним востоком?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я не ограничен, а они ограничены? Расшифруй.
Ты предлагаешь ограничить им выбор запретом праворульных автомобилей.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 15:20   #133
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь ограничить им выбор запретом праворульных автомобилей.
не ограничить! купил-приведи к установленным нормам... и катайся ради христа...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 15:25   #134
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
не ограничить! купил-приведи к установленным нормам... и катайся ради христа
За Вадима отвечаете? Тогда ознакомьтесь подробнее с его позицией. Он вообще любой инопром желает запретить, а не только праворульный. Даже собранными на территории РФ не доволен, мол мы, покупающие эти автомобили, валюту на побрякушки спускаем.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 15:26   #135
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
купил-приведи к установленным нормам... и катайся ради христа...
Пчёл,вот с этим полностью согласен.Или изменить конкретно для ДВ псд на лсд,что по сути является абсурдом
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 15:29   #136
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Он вообще любой инопром желает запретить
ну мне кажется Вы немного преувеличиваете)))


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
За Вадима отвечаете?
а можно мне свое имхо? у вас здесь ведь не междусобойчик?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 15:34   #137
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да я сам улыбаюсь, читая Вадима. Какое-то необъяснимое противоречие у него в итоге выходит: "Москвичи зажрались - ах, как я вас понимаю" Прям, как отрубить себе руку и при этом радоваться. )))
Какое противоречие? Давай-ка подробнее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Он вообще любой инопром желает запретить, а не только праворульный. Даже собранными на территории РФ не доволен, мол мы, покупающие эти автомобили, валюту на побрякушки спускаем.
Не переиначива! Это твои слова, которые противоречат сказанному мной. Я про полный цикл говорил? Забыл? Так вспомни и запомни - никогда не переиначивай слова людей на свой лад!!!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 15:48   #138
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не выл, а говорил. Это во первых. А во вторых - я остаюсь при своём мнении, что пошлина должна составлять не менее половины от стоимости ввозимого автомобиля.
Вадим извини, уже исправил первую ошибочную букву.
Что я могу сказать, придет время (а оно придет, дай Бог придет) покупая иномарку, ты спросишь себя: а не лучше ли эти полляма или лям потратить на семью. Или все таки ты их лучше отдашь жирному чинушу?


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это не за валюту делается, а за рубли в гараже у дяди васи.
Они не хотят кормить дядю Васю, они хотят свою семью прокормить.


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Довести приору до 5 звёзд? Им какое дело до приоры?
Приехал к вам в Воркуту в рамках проекта "Воркутинская нефть в обмен на продовольствие" парень с ДВ, сел в такси Приору (так как привычного ПР нет) ехал, ехал на пассажирском кресле , а водитель не справился с управлением и врезался в столб, все умерли...

Krest33,
Объединю. А о чем тогда говорить будем, о птичках?))) Brocker был прав.


Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
У кого спросить,у тебя? не пиши тогда о смысловой нагрузке мне. Пиши по существу.
Ром ты первый, кто указал на то что я пишу не в цвет, наверно тебе такого не писали)))
735 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 15:55   #139
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

735, а много новых машин с 5 звездами за безопасность по цене приоры?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 15:56   #140
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Что я могу сказать, придет время (а оно придет, дай Бог придет) покупая иномарку, ты спросишь себя: а не лучше ли эти полляма или лям потратить на семью. Или все таки ты их лучше отдашь жирному чинушу?
Как раз исходя из этого, покупая машину, я ограничиваю себы поллямом. Тратить на машину больше - не вижу смысла. Я лучше эти деньги потрачу на семью.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Они не хотят кормить дядю Васю, они хотят свою семью прокормить.
Никто не заставляет покупать их ПР. Пусть покпают ЛР и не имеют трат на дядю васю. Мы здесь покупаем, почему они не могут? Они какие-то особенные или у них другие салоны?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Приехал к вам в Воркуту в рамках проекта "Воркутинская нефть в обмен на продовольствие" парень с ДВ, сел в такси Приору (так как привычного ПР нет) ехал, ехал на пассажирском кресле , а водитель не справился с управлением и врезался в столб, все умерли...
Не катит. Убиться на любой машине можно. Ты в ПР такси видимо не ездил. Я проехался - больше не хочу.

Хочу спросить тех, кто защищает ПР - какую пользу от этих машин вы видите на дорогах? Я вижу только опасность и неудобства.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.