Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 18:55   #131
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Игнор для интернет-военов и дурачков - единственно верный способ. Нормальный ответ для нормальных людей, для малолетнего хамла и форумного дурачка - только игнор, куда ты прямо сейчас и отправляешься посредством волшебного форумного инструмента.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 18:57   #132
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
на тему "был бы миллионером"))) Для личного повседневного пользования себе взял бы S-klass. Если блин совсем буду богатый, ну типа Билл Гейтс мне подарит пару миллиардов, тогда RR Phantom.
А вот тоже интересно ) почему не Аудя ? почему не Бэха ? везде прослеживается некоторый перфекционизм а Мерседес вроде как слишком классический...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 18:58   #133
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Игнорирование - признак слабости.
Существует золотое правило водителя ДДД, соблюдение его является признаком адекватности, игнор в таких случаях тоже самое.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
мне 4-й нравится
3 поукладистее как то...
svarog вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 19:02   #134
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Дак это как раз аргумент ) а то многие бывает ляпнут типа "крузер не едет он большой и тяжелый" ога - прокатись и потом выводы делай )
или разговоры на тему - "нафиг нужен большой двигатель, 5 литров ? 3 литра вполне достаточно..." для чего ? кому ? и потом выясняется что не ездил человек и просто "ему кажется" что 5 литров не особо круче а вот хавает больше ) и пэтому нафиг не нужен )
Ты привел примеры и правда "ляпания". Я такого не ляпаю. Я свое мнение высказываю, и как я уже говорил - есть чем оспорить, пожалуйста, но только аргументированно. "Я ездил и мне понравилось" - не аргумент.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
там как раз негде ) это надо к саудитам или в дубай ) там в сторону абу-даби очень классный автобан - очень много ламбо и ферариков катается )
Негде 300 выжимать - это да, но я в плане проехать вообще говорил))) Ну так чтобы обвес на ямах не оставить. А так-то я вообще против гонялок на общественных дорогах, для этого треки есть, коих в кали навалом)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
А вот тоже интересно ) почему не Аудя ? почему не Бэха ? везде прослеживается некоторый перфекционизм а Мерседес вроде как слишком классический...
Ты задал вопрос - я ответил. Если щас я начну объяснять почему - +1 очередной холивар. Ты провоцируешь. Поэтому ограничусь объяснением, что мне вот так нравится и я так хочу.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 19:05   #135
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Весь мир судит, а вы не судите.
Кто весь мир? Не многовато на себя берете?))
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Это по вашему выходит что СХ нам не нужно, в Индии дешевле вырастить. Раньше это когда? В 90-е СХ успешно умирало.
В 90-е все успешно умирало, я о более ранних периодах.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Прямые дотации - это зло, они развращают производителя. Пошлины никак не поспособствовали деградации рынка.
Чо, опять по второму кругу пойдем про искусственное завышение цен?
Это что, не деградация?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Возможно и хватит на всех. Уровень жизни просто снизится. А когда невозобновляемые ресурсы закончатся, то вернемся в землянки, отличная перспектива.
А так будем за миску риса на дядю работать. Перспектива получше?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Нет, не считал. Исходя из истории вижу что пользы больше.
КАКОЙ ИСТОРИИ? Вы не привели примера где наш путь привел к успеху? Опять в мечтах?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
ВВП тоже растет с инфляцией, притом инфляция одинаково влияет на рост что ВВП что ЗП. Вы проведите анализ стран по уровню ВВП и средних ЗП. Почему-то там где высок ВВП там и ЗП высоки.
Да, но ЗП от ВВП зависит скорее косвенно, чем прямо. По крайней мере трубить о прямой зависимости не стоит.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
По крайней мере деньги он им приносит. У нас ситуация получше, у нас СП создают. Да и есть прецеденты национализации, Испания построила Аргентине нефтяную и газовую отрасль, а Аргентиная на днях её национализировала. Заводы это не баксы, их не вывезешь.
От груды железа толку не будет никакого, если тупо национализировать. Да и черевато.
Потому никатит. А тема сколько денег приносит автопром не раскрыта, и вы никогда не сможете раскрыть ее.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Уже говорил, из таких "ничто" несырьевая часть ВВП и складывается.
При чем здесь остальное то? Мы только о автопроме вроде говорим, чего вы постоянно другое привлекаете? Конкретно доля автопрома - мизер.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Цифры за 2008 год есть. На их основании было принято решение повысить пошлины.
Цифры о том как и куда уходят деньги у автозаводов? Где?? Я что то пропустил?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Может и не в ней. Но если взять рынок без ограничений, то предприятие с более низкой производительностью рано или поздно будет куплено предприятием с более высокой производительностью.
Это уже дело десятое, главное управление наладить, предприятие с хреновым менеджментом еше раньше будет куплено.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Это рост в 2 раза, я был бы рад если бы у нас был такой рост.
Я не о росте вообще то говорю, а о уровне жизни текущем там)
И далеко не факт что у них быстро расти будет уровень жизни, правды по крайней мере мы не узнаем.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Во первых откуда цифры? У дрома они другие: "За 2008 год в РФ импортировано 1,57 млн новых машин и 408 тысяч подержанных" http://news.drom.ru/12026.html. Где тут 1992000 подержанных авто?
Вот - http://www.drive-portal.ru/forum/showthread.php?t=239 . 1992 или 1978 - разница невелика.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Во вторых, транспортировка, оплата сопутствующих услуг и тп. - для новых машин также присутствует.
А я и не говорю что не присутствует. Я говорю о всем импорте. Логика проста - будут ниже цены - будет больше ввоз, соответственно будет больше сопутствующих расходов. А это реальные деньги.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Вы считаете что не нужно, большинство я уверен скажет что нужно.
"Я уверен" - не аргумент))
Скажут что нужно только те, кто не разобрались или кого не касается.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Когда будем жить как США, тогда будем зарабатывать на обслуживании.
У нас уже зарабатывают на обслуживании - в каждом городе есть СТО и есть магазины запчастей. Это гигантская индустрия, и оборот в ней не факт что меньше чем у нескольких автозаводов, ибо автозаводов несколько, а запчасти нужны всем машинам.
И это реальные деньги которые реально ходят в стране, в каждом отдельно взятом городе, а не мифические проценты от ВВП.
Посмотрите сколько вокруг машин, и сколько лет они ходят. При сроке службы лет в 15 - в том или ином виде в обслуживание уйдет думаю минимум одна полная стоимость. А иногда и больше. И занятость людей реальная - посмотрите сколько людей работают в этой отрасли. А будет меньше барьеров - будет больше вся эта сфера. Чем сфера обслуживания хуже сферы производства применительно именно к авто?
Заметьте, причем это в основном реально наш, российский бизнес.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Игнор для интернет-военов и дурачков - единственно верный способ. Нормальный ответ для нормальных людей, для малолетнего хамла и форумного дурачка - только игнор, куда ты прямо сейчас и отправляешься посредством волшебного форумного инструмента.
OH NOOOOO!!!
Заметьте, сколько раз при этом это скатилось до хамства.
Взаимоисключающие параграфы в действии так сказать.
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Существует золотое правило водителя ДДД, соблюдение его является признаком адекватности, игнор в таких случаях тоже самое.
Вообще не в кассу в данном случае.
По погоде в Нижневартовском районе будет чо, али слились?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 19:56   #136
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
есть чем оспорить, пожалуйста, но только аргументированно. "Я ездил и мне понравилось" - не аргумент.
Так дело не в нравится/ненравится - я могу отличить 17 секунд от 22 до двух сотен и уверяю - любой из здесь присутствующих тоже сможет ) разница примерно как хорошо тюненая приора но без турбины и такая же с турбиной )
аргументы в виде роликов были кстати ) а вот вас с лионом просил показать что не гибридный так же едет - не показали )

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты задал вопрос - я ответил. Если щас я начну объяснять почему - +1 очередной холивар. Ты провоцируешь.
Ничего я не провоцирую ) это был вопрос как раз про вкусы... мне просто интересно почему именно мерс. спорить не буду т.к. о вкусах...

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
3 поукладистее как то...
за то 4-й посисясьтее
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 20:31   #137
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Так дело не в нравится/ненравится - я могу отличить 17 секунд от 22 до двух сотен и уверяю - любой из здесь присутствующих тоже сможет ) разница примерно как хорошо тюненая приора но без турбины и такая же с турбиной )
аргументы в виде роликов были кстати ) а вот вас с лионом просил показать что не гибридный так же едет - не показали )

Блин, друг, все, что ты приводил в качестве своих аргументов не опровергает моего мнения о гибридах. Я уже устал от этого бессмысленного спора! Да обычному потребителю пофик 17 секунд до двухсот или 22, это показатели не для реальной жизни. Другое дело до 100, поэтому и принято именно эти цифры указывать! А в гордских условиях вообще до 70-80, от светофора до светофора, вот и вся динамика! Где-то на треке, в гонках, наверно это важно, секунды разгонов до 200, до 250, до 300... Но не на дорогах. Я об этом пытаюсь сказать. За цену этого унылого гибридного лексуса я присмотрел бы себе другую машину, которая в реальной жизни будет по динамика такая же или даже лучше, но никакого дополнительного геммороя со всей этой электронной приблудой в дальней перспективе. Уж не знаю, донес мысль или нет, но она именно такая - гибриды придуманы только для того, чтобы собирать бабло на эко-шизе, и позиционируются именно так, хотя как раз для экологии они ничем не лучше и потому ТУПИКОВЫ!!!!!!!!!!!!!!! Какая-то одиночная машинка от лексуса, которая в прошлом кузове вроде как набирала 200 быстрее чем бензиновая (та же от лексуса) не доказывает обратного!!! Все.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ничего я не провоцирую ) это был вопрос как раз про вкусы... мне просто интересно почему именно мерс. спорить не буду т.к. о вкусах...
Ну а как можно вкус описать? Ну попробую - S-класс для меня красивее, солиднее. И внутри и снаружи. Дизайн бмв мне никогда не нравился. Плюсом люди говорят, что мерс не испорчен спортивностью. Я не ездил на бмв-7, но пассажиром ездил на А8 и S классе, мерс мне показался намного мягче, лучше ямы глотает. Про роллс наверно не надо объяснять? Ни я, ни ты, демаю, на нем не ездили, но опять же люди, которым можно довериться, утверждают, что это самый плавный и комфортабельный авто в мире.
Кроссоверы и внедорожники я не люблю, как тебе описать почему? Я сам не знаю, просто не люблю и все. Меня впечатляет Range Rover спорт и большой тоже, впечатляет крузак (который 200, не прадо, прадо мне не нравится на вид вообще), но себе я их не хочу. Нет, конечно, если б кто-нибудь предложил махнуться на приору, конечно я б не отказался)))) но располагая суммой на покупку - не купил бы.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 21:29   #138
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кто весь мир? Не многовато на себя берете?))

В 90-е все успешно умирало, я о более ранних периодах.

Чо, опять по второму кругу пойдем про искусственное завышение цен?
Это что, не деградация?

А так будем за миску риса на дядю работать. Перспектива получше?

КАКОЙ ИСТОРИИ? Вы не привели примера где наш путь привел к успеху? Опять в мечтах?

Да, но ЗП от ВВП зависит скорее косвенно, чем прямо. По крайней мере трубить о прямой зависимости не стоит.

От груды железа толку не будет никакого, если тупо национализировать. Да и черевато.
Потому никатит. А тема сколько денег приносит автопром не раскрыта, и вы никогда не сможете раскрыть ее.

При чем здесь остальное то? Мы только о автопроме вроде говорим, чего вы постоянно другое привлекаете? Конкретно доля автопрома - мизер.

Цифры о том как и куда уходят деньги у автозаводов? Где?? Я что то пропустил?

Это уже дело десятое, главное управление наладить, предприятие с хреновым менеджментом еше раньше будет куплено.

Я не о росте вообще то говорю, а о уровне жизни текущем там)
И далеко не факт что у них быстро расти будет уровень жизни, правды по крайней мере мы не узнаем.

Вот - http://www.drive-portal.ru/forum/showthread.php?t=239 . 1992 или 1978 - разница невелика.

А я и не говорю что не присутствует. Я говорю о всем импорте. Логика проста - будут ниже цены - будет больше ввоз, соответственно будет больше сопутствующих расходов. А это реальные деньги.

"Я уверен" - не аргумент))
Скажут что нужно только те, кто не разобрались или кого не касается.

У нас уже зарабатывают на обслуживании - в каждом городе есть СТО и есть магазины запчастей. Это гигантская индустрия, и оборот в ней не факт что меньше чем у нескольких автозаводов, ибо автозаводов несколько, а запчасти нужны всем машинам.
И это реальные деньги которые реально ходят в стране, в каждом отдельно взятом городе, а не мифические проценты от ВВП.
Посмотрите сколько вокруг машин, и сколько лет они ходят. При сроке службы лет в 15 - в том или ином виде в обслуживание уйдет думаю минимум одна полная стоимость. А иногда и больше. И занятость людей реальная - посмотрите сколько людей работают в этой отрасли. А будет меньше барьеров - будет больше вся эта сфера. Чем сфера обслуживания хуже сферы производства применительно именно к авто?
Заметьте, причем это в основном реально наш, российский бизнес.
Нет, любая научная статья касающаяся ВВП и уровня жизни основывается на данных официальной статистики.
Времена СССР? Тогда был самый защищенный рынок, вся внешняя торговля была в руках гос-ва.
Деградация рынка - это уменьшение кол-ва товара. У нас вроде такого не наблюдается.
Для меня лучше, не хочу в землянку.
В истории были моменты когда наш рынок закрывался от внешнего мира, например времена СССР. Производство росло рекордными темпами.
Да, прямую зависимость ЗП от ВВП вряд ли выведешь. Но зависимость есть.
Почему толку не будет, это не груда железа, это заводы. Они могут работать и выпускать авто. Конечно никто национализировать ближайшее время не будет, но ставить свои условия можно. Например в страну пустил автопроизводителей на условия сборки 25000 авто в год. Они построили заводы, а им говорят - а теперь условия 300000 авто в год и локализация 60%. Куда им деваться, заводы жалко, будут 300000 выпускать.
Сколько точно приносит денег не могу, этого в статистике нет. Оценку приводил, чем она вам не нравится? Все физики и математики работают не с цифрами, а с оценками, с моделями. Если нашли дефект модели, приводите.
Потому что автопром одна из важных отраслей промышленности, наряду с авиастроением, вертолетостроением и т.д. Без нее сложно представить успешную страну с высоким уровнем жизни в первой десятке по ВВП.
За 2008 год есть доля автопрома в ВВП. Откуда я получил цифру 320 млрд. рублей.
Кстати, если взять среднюю ЗП за 2009 (за 2008 данных нет), то этих денег хватило бы на выплату ЗП целый год почти 1,5 млн. человек. По моему не мало.
Вот наши предприятия и продаются, менеджмент фиговый.
А я о росте говорил. По уровню жизни Китай вряд ли нас догонит, слишком много народу там, планета не выдержит такого.
Это цифры всего ввоза, вы вроде о б/у говорили.
Произведенные у нас авто тоже нужно транспортировать до дилера. Это тоже реальные деньги.
Не аргумент, так же как и ваше убеждение.
Т.е. вы предлагаете запчасти возить из-за рубежа? Вам не кажется что выгоднее построить производство авто, наладить выпуск запчастей, а потом уже сервисами заниматься.
У официальных сервисов и так цены завышены, люди идут в гараж дяди Вани. Когда по уровню жизни догоним США, тогда будет проще заплатить завышенную цену за обслуживание.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2012, 03:47   #139
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
По погоде в Нижневартовском районе будет чо, али слились?
Нет не слился, просто ДДД, если все таки на уроках географии иногда бывал и карту читать можешь, почитай, весь ваш район относится к областям умеренноконт. и конт. климата, этому способствует хоть малое количество .но всеже поступающие из-за урала воздушные массы (теплые, влажные не полностью иссушеные над европой) атлантики. Я живу на границе континентального и резкоконтинентального климата, При определении климата суммируются 10-ки показателей в том числе микро, макрорельеф. Летом уезжаю на пару недель на юг края, от меня 650 км. Проезжаю тайгу, лесостепь, степь и это всего за чуть больше полтыщи верст.
СМОТРЕТЬ СДЕСЬhttp://travelel.ru/wp-content/upload...18_BIG_0_0.jpg
svarog вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2012, 06:47   #140
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Нет не слился, просто ДДД,
Хамло такое хамло)) И еще чото вякает, хотя сам то далеко ушел?
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
если все таки на уроках географии иногда бывал и карту читать можешь, почитай, весь ваш район относится к областям умеренноконт. и конт. климата, этому способствует хоть малое количество .но всеже поступающие из-за урала воздушные массы (теплые, влажные не полностью иссушеные над европой) атлантики.
О, в ход пошли карты, которые старше меня уже)) Получше ничего не было? Я ж написал - попробуйте найдите в интернете описание (не какую то карту из детского атласа, а нормальное описание), где сказано что именно в Нижневартовске - умеренно континентальный климат. Я пробовал искать - не нашел. Они чо, все дураки, и один вы с атласом умный?

Добавлено через 1 минуту
Lesnik, сорри, не успеваю так много ответить, в обед только.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.