Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 22:14   #131
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Сегодня посетил клуб спектраводов,что понравилось то что люди адекватные,реально рассказывают о проблемах с машиной а не поют хвалебные песни ей.Прочитав отзывы о спектре честно сказать был немного шокирован,неужели иномарка может так часто ломаться.Некоторые спектраводы честно говорят о том что ваз 10 и то меньше проблем доставлял чем спектра.А проблем в спектре хватает.Было желание поменять свою приору на спектру но после всего прочитанного сразу передумал,за что хочу сказать большое спасибо спектраводам,от души.
Саша78 вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2008, 23:03   #132
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Мне в Спектре внешность не нравится...а так авто неплохое!Подвеска немного валкая - тоже не айс по трассе...:wink:
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 08:36   #133
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

у нас в городе как такси их нет почти. считаю показателем,
Numb вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 21:47   #134
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Уважаемый Дружище! Правильно тебе сказали, что надо покататься на той и на другой.
Сам владелец Спектры, ездил и на Приоре за рулём, так вот Приора не идёт ни в какое сравнение со Спектрой при практически той же цене.
Я тебе не смогу это описать, это надо прочувствовать, прокатись на обеих и ты поймёшь где твоей попе удобнее и душе спокойнее.
С запчастями нет НИКАКИХ проблем абсолютно, почти всё в наличии, даже кузовщина вся есть в наличии, мелкие деталюшки в течение мах. недели приходят, ТО где-то дешевле Приоры, где-то на её уровне.
Войну между форумами не собираюсь разводить, не люблю я этого, просто хочу помочь человеку сделать правильный выбор, не надо бояться переходить на иномарки, тем более новые.
Да Спектра далеко не Киа Сид или Ниссан Тиида, но и цена у неё сейчас на уровне отечественных машин.
Дело твоё, деньги твои, решай сам, но зачем бояться заказа запчастей и т.д. если авто не ломается, чушь абсолютная, мало того если Спектру обслуживать самому, то она вообще не требует вложений финансов.
П.С. вот чего посоветую так это не брать АКПП, чего-то они сейчас на всех марках дурят сильно.

Ещё раз настоятельно рекомендую пройти тест-драйв и той и другой.
Да я со Спектрофорума, ну и что из этого, ещё на ВАЗ.ее зарегин.
Какие вопросы по машинке будут, обращайтесь отвечу, спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось LORD52; 10.01.2009 в 22:13.
 
Вверх
Старый 10.01.2009, 21:51   #135
KoKc
Гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KoKc не успел проявить себя
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Саша78 Посмотреть сообщение
Сегодня посетил клуб спектраводов,что понравилось то что люди адекватные,реально рассказывают о проблемах с машиной а не поют хвалебные песни ей.Прочитав отзывы о спектре честно сказать был немного шокирован,неужели иномарка может так часто ломаться.Некоторые спектраводы честно говорят о том что ваз 10 и то меньше проблем доставлял чем спектра.А проблем в спектре хватает.Было желание поменять свою приору на спектру но после всего прочитанного сразу передумал,за что хочу сказать большое спасибо спектраводам,от души.
А ссылку не дашь я тоже почитать хочу?
KoKc вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 22:10   #136
Angel008
Гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Spectra
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Angel008 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

я валяюсь. где это видано чтобы ваз 2110 была лучше спектры? вы о чем вообще говорите??

когда я выбирал авто даже близко не думал об отечественном автопроме, хватает отзывов многочисленных друзей,среди которых есть и "несчастные"(с их слов) обладатели приор.
на приоре ездил имхо не нравится она мне и всё тут.
если стоит выбор перед приорой и киа, в любом случае следует поездить и на той и на той.и только после этого,а не после прочтения обоих форумов делать выводы о своих личных симатиях.а самое интересное,откуда вы, стесняюсь спросить,взяли информашку о запчастях которые будут ( О УЖОС) ажно в 11 году???
как уже писал Лорд,никто не собирается разводить войну между форумами,я за здравый смысл и трезвый выбор.делайте адекватный выбор,с учетом поправок на внимание и понимание,но прежде всего рукодствуясь своими личными ощущениями.
Angel008 вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 22:19   #137
Angel008
Гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Spectra
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Angel008 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Киа на тазик по любому больше смахивает. А рядом стояли, смотрел в салоне, у Спектры много огрехов, щели разные, двери выше\ниже, Приора тоже не идеал, но уж Спектры всяко лучше, посмотрите сами, потом пишите. На ходу Спектра шумит как Москвич, особенно когда едешь назад. По разгону сливает Приоре, но не очень сильно. А так ничего, но ПОЧЕМУ она дороже Приоры? Должно быть наоборот, просто ижевцы пользуются стадным инстинктом, типа ино-наше всё!, на нашу больше не сяду! Ну что делать, в России издавна не только дороги были проблемой.
Покажите мне,Алексей, где "kia на тазик смахивает"?! а так же где упомянутые вами щели,и двери разной высоты? вот именно,что посмотрите,а потом пишите!и что самое интересное,я до сих пор так и не услышал шум,как в москвиче.
да в спектре есть свои минусы,но покажите мне хоть одно авто без изьянов!но всяко их меньше нежели в приоре.
Angel008 вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2009, 23:37   #138
Shimorinkato
Новичок
 
Аватар для Shimorinkato
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ 21074 недоВФТС
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shimorinkato имеет репутацию за пределами доброй репутацииShimorinkato имеет репутацию за пределами доброй репутацииShimorinkato имеет репутацию за пределами доброй репутацииShimorinkato имеет репутацию за пределами доброй репутацииShimorinkato имеет репутацию за пределами доброй репутацииShimorinkato имеет репутацию за пределами доброй репутацииShimorinkato имеет репутацию за пределами доброй репутацииShimorinkato имеет репутацию за пределами доброй репутацииShimorinkato имеет репутацию за пределами доброй репутацииShimorinkato имеет репутацию за пределами доброй репутацииShimorinkato имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Не ругаемся и не оскорбляем Российские авто Приору и Спектру
Angel008, Москвич отличный авто! У меня лично не шумит!
Shimorinkato вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 11:34   #139
Angel008
Гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Spectra
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Angel008 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Shimorinkato Посмотреть сообщение
Не ругаемся и не оскорбляем Российские авто Приору и Спектру
Angel008, Москвич отличный авто! У меня лично не шумит!
для справки: "kia на тазик смахивает" есть не что иное как процитированое выражение г-на Алексея.ОНО заключено в КАВЫЧКИ.читаем учебник по русскому языку раздел орфография.
вопросы!?если таковые есть милости прошу изучать русский язык.
и еще в догонку ТАЗ- Тольяттинский Автомобильный Завод. и хрен оспоришь! для справки я живу в нескольких км от него!хоть ВАЗ хоть ТАЗ одно и тоже!
так что г-н модератор описаное вами псевдонарушение беспочвенно.в миру реальном я бы это квалифицировал как превышение должностных полномочий и в отношение вас велось бы уголовное преследование.НО т.к. мы не в миру реальном, то ограничимся даным разъяснительным постом.надеюсь доходчиво объяснил? будут вопросы буду рад ответить.
Angel008 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 12:54   #140
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Angel008 Посмотреть сообщение
для справки: "kia на тазик смахивает" есть не что иное как процитированое выражение г-на Алексея.ОНО заключено в КАВЫЧКИ.читаем учебник по русскому языку раздел орфография.
вопросы!?если таковые есть милости прошу изучать русский язык.
и еще в догонку ТАЗ- Тольяттинский Автомобильный Завод. и хрен оспоришь! для справки я живу в нескольких км от него!хоть ВАЗ хоть ТАЗ одно и тоже!
так что г-н модератор описаное вами псевдонарушение беспочвенно.в миру реальном я бы это квалифицировал как превышение должностных полномочий и в отношение вас велось бы уголовное преследование.НО т.к. мы не в миру реальном, то ограничимся даным разъяснительным постом.надеюсь доходчиво объяснил? будут вопросы буду рад ответить.
Вот по части аббревиатуры Вы не правы, уважаемый. Де-юре, как и де-факто - существует Волжский Автомобильный Завод, а не Тольяттинский. По вашей логике можно мощнейшую компанию СОК «Самарский Объединенный Капитал» назвать Скопищем Обдолбанных Козлов. Так что учебник русского языка, думаю, и Вам пригодится. И раз уж беретесь поучать грамотности других людей, будьте добры, пишите тоже без ошибок. В вашем сообщении их предостаточно. По правовой части, даже объясняться не буду. Ляп на ляпе, как в терминологии, так и в незнании прав и обязанностей модератора, регламентируемых правилами форума.

Последний раз редактировалось Krest33; 11.01.2009 в 13:09.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.