Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 19:01   #1421
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Тока аккуратен будь, а то АБС тебе свинью подложит в виде большого тормозного пути на снежной каше
Да ясен перец. У нас зима с осенью забухали и провожают друг друга. Но! С АБС поворачивать можно. Да и не разгонишься особо нигде.
Думаю я еще... Время покажет.
Кстати, в выходные "завибрил (Боже, слово-то какое нашел!))))) и зашумил (еще перл!) двери на машине." Пока не ездил. Впечатления отпишу.
__________________
UXVAT вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2014, 19:04   #1422
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 5

Поддерживаю! Машина что надо. Научились делать.
__________________
UXVAT вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
oleg3818 (03.12.2014)
Старый 09.11.2014, 20:56   #1423
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре - 5

Пробег 54000. Едет)))
REC вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2014, 22:13   #1424
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре-3

UXVAT, да, с абс можно маневрировать, поэтому и не врезался- смог с нажатой в пол педалью тормоза уйти в сторону. Но точно знаю что без АБС остановился бь с запасом, а с ней мне нужно было еще 5 метров чтобы остановиться.
У нас в ПФО такая же фигня с погодой, снег растаял весь, температура плюсовая всегда,почем зря стачиваю шипы об асфальт, ну да ладно.
Молодец что виброизоляцию и шумоизоляцию сделал, полюбому будет комфортней)
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2014, 18:34   #1425
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 5

Цитата:
Сообщение от Alleex Посмотреть сообщение
Все хорошо, но двери.... Открываются с трудом, и самое обидное со стороны водителя ручку чуть ли не рвать нужно.
Пристучится. Было такое. Правда, на задней правой. Сейчас легче. Да и замки можно покрутить.
__________________
UXVAT вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2014, 19:13   #1426
Guaards
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Guaards не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 5

Цитата:
Сообщение от Alleex Посмотреть сообщение
Машине несколько недель. Все хорошо, но двери.... Открываются с трудом, и самое обидное со стороны водителя ручку чуть ли не рвать нужно. Я понимаю, что все это лечится, но почему сразу нельзя сделать. Но это пока один минус. А так машина радует. Шумку не делал, и так тихо. В машине разговариваешь без повышения голоса. Да и есть такая шумка - музыкой зовется. Даже если музыка на минимуме, ничего не слышно (если только со светофора трогаться начинаешь, то звук двигателя естественно слышен). И нравится как глотает кочки. По сравнению с 12-шкой небо и земля. Может просто пока новая. Ну и место водителя очень понравилось. Можно руку положить на подлокотник, хотя он немного мешает, если ручником пользуешься. А, еще вспомнил - регулировка спинки сидения. Если на руке часы (заразы они у меня немного толстые) то руку не протиснешь, приходиться снимать их, и после этого регулировать спинку. И немного тупит мультимедийный комплекс. Считывание с SD карты музыки может быть не очень корректное. Пропадают песни, вытаскиваешь карту, снова вставляю - все нормально. И нельзя переключать трек песни, если он последний в папке. Немного удивляет это. Но это уже придирки. Мнение об автомобиле не поменялось. Авто хорошее, иномарку с такой комплектацией за такие деньги купить невозможно. Ну а кто хочет за 470 иметь безопасность и комфорт как за 2 млн., то пусть и покупает за 2. И не сравнивает.
С завода все двери настроены. Специально ходил на конвейер и проверял. Когда покупал машину, правда было в 2008 году, то при открытии дверей в магазине офигел, они ужасно плохо закрывались, спросил в чём дело, сказали настройка стоит денег, заплатил, но настроили ужасно, после вроде при хлопались, сейчас нормально.
Резина стояла фиговая со штампами, знал что ставят каму евро и диски (КиК вроде), пришлось заплатить, чтоб вернули на место.
Вообщем раскрутили мои замки и поменяли колеса специально гады!
Ещё за что-то пришлось заплатить чтоб поставили на место, не могу вспомнить...
Guaards вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2014, 20:55   #1427
Alleex
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-33-046
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Alleex не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 5

Ну резину поменял на Хапелиту 7. Сразу, как купил. А родную даже не знаю как использовать. Она всесезонка, летом как то использовать не очень. Продам наверное. А двери настроят. Ну, и WD-40 в помощь. А так машина класс. Радует обогрев лобового стекла. Классная вещь. Не нужно скоблить сребком зимой. И регулировка боковых зеркал. Может просто 12-шка до этого была. И чуда прогресса не видел. Да, и поставил камеру заднего вида. Правда до сих пор пользуюсь зеркалами, но помощь от неё есть, когда на парковке ставишь авто, расстояние видно приблизительно до препятствия. И багажник хороший (универсал взял). Хорошая машина. Даже слов нет. Хочется верить, что прослужит так же, как моя двенашечка (а она такая классная, и не ломалась).
Alleex вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2014, 21:06   #1428
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре - 5

Двери, вернее замки, мне за отдельную, плату из рук в руки, на 1 ТО. Закрываются и открываются легко и тихо, а после утяжеления шумкой вообще - песня!
REC вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alleex (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 21:30   #1429
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 5

Цитата:
Сообщение от Alleex Посмотреть сообщение
моя двенашечка (а она такая классная
Не жалей! Приора лучше
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2014, 21:32   #1430
Alleex
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-33-046
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Alleex не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 5

А шумку ставить нужно, или нет? Мне и так нравится. Или еще тише будет? Я уже тут писал, что родная шумка в норме. Смысл есть? Бесшумные замки да, стоит. Или я пока в эйфории от покупки?
Alleex вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.