Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 11:10   #141
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Может кому поможет. У меня ослабла пружинная пластина-фиксатор лючка бензобака. Стуки на кочках с правой стороны, глухие, очень похожие на подвеску (по кузову здорово отдает).Лечится за 10сек поджатием пластины.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2009, 10:15   #142
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Ответ: Стук при интенсивном вращении руля...

У меня вот тоже застучало, если ехать и резко крутануть руль на любой передаче, то стук впереди слева, что это стучит и чем грозит не понятно... кто сталкивался? пробег 5500 км. Иногда даже стучит на ровном месте если до упора вправо, потом крутить влево то стукает когда руль по центру, а бывает и в любом положении, т.е. всего 1 раз если крутить с одной стороны в другую.
srv вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2009, 13:40   #143
MCL
Гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MCL не успел проявить себя
Ответ: Стук при интенсивном вращении руля...

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
..., т.е. всего 1 раз если крутить с одной стороны в другую.
Меняй опорный, точнее пару.
У меня после 20000 такая же беда приключилась, поставил SS20 комплект от 10ки, теперь все в ажуре
MCL вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2009, 11:05   #144
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Ответ: Стук при интенсивном вращении руля...

Цитата:
Сообщение от MCL Посмотреть сообщение
Меняй опорный, точнее пару.
У меня после 20000 такая же беда приключилась, поставил SS20 комплект от 10ки, теперь все в ажуре
А чем грозит если не менять? это точно он?
srv вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2009, 18:51   #145
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Стук в передней подвеске

1 год или 35 тысяч
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2009, 19:39   #146
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Всем привет. я кажется нашел че у меня зади гремит в особенности с правой стороны(всмысле с лева тоже чуть погрохивает но с права громче) так вот я все облазил все посмотрел что советовали, сегодня осенило задамкратил авто постмотрел подшипники задних колес, люфтят все два, особенно правый ваще болтается, вот он и стучит сцуко, записался на гарантийку во вторник в 9 -00 поеду по результатам отпишусь, у кого таже беда посмотрите подшипники.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2009, 13:08   #147
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стук в передней подвеске

Цитата:
Сообщение от Denis! Посмотреть сообщение
В ПДД сказано, что эксплуатция авто с неисправным рулевым механизом запрещена. Надо было устранять стуки. Денег на сервис пожалели или в чем дело???
Вот из-за таких люди в больницы и попадают. Причем не только водители, но и пассажиры и окружающие.
Извините, если обидел.
Дело не в деньгах, гарантия ибо, а стуки там сам знаю надо было устранять немедля, даже записался по гарантии на конец недели, ибо времени не было всвязи с работой немедленно ехать туда, да и плюс думал стучит, ну и хрен с ней, что стучит - не отвалится же в конце концов до пятницы, а она возьми и отвались.

ЗЫ: Не обидели, понимаю что тут есть доля моей беспечности...
Vlas вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2009, 19:25   #148
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Ну что все смирились не у кого еще идей нет, я жду не даждусь вторника поненять подшипники и прокатится послушать.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2009, 20:17   #149
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Всем привет. я кажется нашел че у меня зади гремит в особенности с правой стороны(всмысле с лева тоже чуть погрохивает но с права громче) так вот я все облазил все посмотрел что советовали, сегодня осенило задамкратил авто постмотрел подшипники задних колес, люфтят все два, особенно правый ваще болтается, вот он и стучит сцуко, записался на гарантийку во вторник в 9 -00 поеду по результатам отпишусь, у кого таже беда посмотрите подшипники.
как смореть, чё снимать надо чтоб к подшипникам подлезть? Напиши подробнее,я не разбираюсь
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2009, 20:32   #150
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Снимать ни чего не надо, домкратишь авто, снимаешь с ручника что бы колесо свободно крутилось берешь колесо 2мя руками сверху или снизу можно справа и лева, и качаешь(качаешь не как оно крутится а если смотреть на него сбоку кобудто это переднее колесо и ты хочех повернуть руль за колесо) его если все ок то оно будет сидеть мертво, а если есть хоть малейший люфт то подшивнику пипец, у меня люфт еще со звуком особенно с права.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.