Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 16:21   #141
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
а много новых машин с 5 звездами за безопасность по цене приоры?
С такими пошлинами выбирать не приходится, а если Вадим пролоббирует умноженные на хрен знает сколько раз пошлины, то мы за 400 штук даже импортный велосипед не купим. Мы уже говорили с Хмырем о его отлично упакованном пятизвездочном Сиде и его реальной цене (420тр).



Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как раз исходя из этого, покупая машину, я ограничиваю себы поллямом. Тратить на машину больше - не вижу смысла. Я лучше эти деньги потрачу на семью.
Тогда зайдем с другой стороны) ты на старую машину не сядешь, раз 2-3 года меняешь (если я не запамятовал). Вот сгноили французы Проект С (зачем им конкурент) сгноят через несколько лет и Приору. На чмеп ездить то будешь? на логане? где хозяева французы, которые продают бусы.
Нет Приоры- нет логана за 400. будешь за 600-700 покупать логан или пешком ходить?


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Никто не заставляет покупать их ПР. Пусть покпают ЛР и не имеют трат на дядю васю. Мы здесь покупаем, почему они не могут? Они какие-то особенные или у них другие салоны?
Вадим, только вчера люди с городов НеМосква плакались о пустых карманах. Разница между ПР и ЛР аналогом достаточно существенная, не забываю что не все по 60тр получают.


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не катит. Убиться на любой машине можно. Ты в ПР такси видимо не ездил. Я проехался - больше не хочу.
Катит, катит))) где проще убиться где 10 подушек или 1-2?
У нас в Москве владельцы ПР достаточно аккуратно ездят (это по моим наблюдениям).


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Хочу спросить тех, кто защищает ПР - какую пользу от этих машин вы видите на дорогах? Я вижу только опасность и неудобства.
Лично для меня польза от ПР Тойоты RSK (Ром ты уж прости что тебя приплел) такая же как для него от моей Приоры (читать как пользы 0)
735 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 16:31   #142
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
где проще убиться где 10 подушек или 1-2?
пути господни неисповедимы))) а если всерьез, думаю не стоит уповать на подушки и их количество, если в голове тот же наполнитель...

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
С такими пошлинами выбирать не приходится.
да ну хватит...взрослый человек, не ужели Вы и вправду считаете, что отменив пошлины всё вдруг подешевеет и все пересядут на мерседесы?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 16:43   #143
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
С такими пошлинами выбирать не приходится
какие нафиг пошлины на внутреннем рынке? Нет никаких пошлин. Пошлины только на ввозимые автомобили и их компоненты. Никто никому не мешает организовывать на территории России полный цикл производства автомобилей. Никто на этом не проигрывает. От этого только выигрыш всем. Как видишь - не хотят ваши любимчики этим заниматься. Им это невыгодно тем, что высокотехнологичные производства в их странах останутся не у дел. Вот и предъявляйте им претензии, а не к правительству по поводу пошлин. Пошлины - это наша с вами защита.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Тогда зайдем с другой стороны) ты на старую машину не сядешь, раз 2-3 года меняешь (если я не запамятовал). Вот сгноили французы Проект С (зачем им конкурент) сгноят через несколько лет и Приору. На чмеп ездить то будешь? на логане? где хозяева французы, которые продают бусы.
Нет Приоры- нет логана за 400. будешь за 600-700 покупать логан или пешком ходить?
Поживём - увидим. На логана я точно не сяду.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вадим, только вчера люди с городов НеМосква плакались о пустых карманах. Разница между ПР и ЛР аналогом достаточно существенная, не забываю что не все по 60тр получают.
Это кто плакался здесь вчера о том, что ПР купить не может? Разницы по цене нет между ЛР и ПР. Об этом тебе Axt скажет на примере своей СРВ

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Катит, катит))) где проще убиться где 10 подушек или 1-2?
У нас в Москве владельцы ПР достаточно аккуратно ездят (это по моим наблюдениям).
Где в ПР подушки? Ты уверен, что они там есть? Диагностика - это всё фуфло. Ониа ничего не покажет. Уже давно научились выдавать несуществующие подушки за существующие.
У вас в Москве я вообще всего пару раз ПР видел. Прокатись по Сибири, восточнее Новосибирска и ты поймёшь, о чём я говорю.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Лично для меня польза от ПР Тойоты RSK (Ром ты уж прости что тебя приплел) такая же как для него от моей Приоры (читать как пользы 0)
Пользы не видишь, так посмотри на вред и опасность.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 17:19   #144
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Какое противоречие? Давай-ка подробнее.
В посте указано. Уж куда подробнее то?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это твои слова, которые противоречат сказанному мной. Я про полный цикл говорил? Забыл? Я про полный цикл говорил? Забыл?
А у нас есть хоть один сборочный инопромный завод с полным циклом? Ах нет? Значит ты против всего инопрома, собирающегося сейчас в России. Так что ничего я не переиначивал, а лишь подчеркнул твою очень несуразную ошибку.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Так вспомни и запомни - никогда не переиначивай слова людей на свой лад!!!
Вадим. ты в своих словах разберись. а потом уже поучай, как кому и что делать, на чем ездить и как выбирать. Запомнил? А то заучил тут уже всех и куда инопром надо и как кого поддерживать, а кого пошлинами облагать да из России выдворять - прям профессор кислых щей.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
а можно мне свое имхо? у вас здесь ведь не междусобойчик?
Конечно. С удовольствием выслушаю. Просто Вы отвечали на мой пост, относящийся к Вадиму и его словам.

Последний раз редактировалось Krest33; 16.10.2011 в 17:45.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 17:59   #145
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
В посте указано. Уж куда подробнее то?
Мне непонятно.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А у нас есть хоть один сборочный инопромный завод с полным циклом? Ах нет? Значит ты против всего инопрома, собирающегося сейчас в России. Так что ничего я не переиначивал, а лишь подчеркнул твою очень несуразную ошибку.
Кто мешает твоим любимым инопромцам организовывать эти заводы? Как только ввалить нормальные, а не копеечные пошлины, тогда инопромцы и зашевелятся.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вадим. ты в своих словах разберись. а потом уже поучай, как кому и что делать, на чем ездить и как выбирать. Запомнил? А то заучил тут уже всех и куда инопром надо и как кого поддерживать, а кого пошлинами облагать да из России выдворять - прям профессор кислых щей.
Ездите на чём хотите. Я не против ваших иномарок. Я против ввоза их в Россию. В своих словах я разобрался, а ты нет. Ты мои слова переиначиваешь так, как я не говорил. Хочешь сказать моими словами - либо повторяй смысл сказанного, либо просто копируй фразу. Но переиначивать на свой лад мои слова не смей!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 18:17   #146
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне непонятно.
Жаль, ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кто мешает твоим любимым инопромцам организовывать эти заводы?
Вадим, объяснял же что мешает, либо ты не прочитал, либо не помншь. К пошлинам тем же причина сводится. С ними иностранным хозяевам "нашесборок" выгоднее просто так бабло доить, получая сверприбыль на завышенных ценах, а не оргганизовывать полный производственный цикл.


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ездите на чём хотите. Я не против ваших иномарок. Я против ввоза их в Россию...переиначивать на свой лад мои слова не смей!
Не сметь?...Упс, ты меня 2 дня пилил, как я предатель родины бабло у государства отобрал и 2 цистерны нефти вывез, за автомобиль собранный в России, а сейчас уже не против? )) Как то ты странно разобрался в собственных словах. Причинно-следственная связь напрочь рушится.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 18:27   #147
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
пути господни неисповедимы))) а если всерьез, думаю не стоит уповать на подушки и их количество, если в голове тот же наполнитель...
Согласен, но...
Рассмотрим ситуацию. Едет профессор с семьей на Приоре, едет себе спокойно, тошнит свои 60, а ему в лоб со встречной летит неоперившийся юноша. бах, трах, тарарах, профессура с семьей в гробу юноша жив. печально.


Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
да ну хватит...взрослый человек, не ужели Вы и вправду считаете, что отменив пошлины всё вдруг подешевеет и все пересядут на мерседесы?
Нет, этого не будет, не для того нас ибут по полной (простите за откровенность).


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
какие нафиг пошлины на внутреннем рынке? Нет никаких пошлин. Пошлины только на ввозимые автомобили и их компоненты. Никто никому не мешает организовывать на территории России полный цикл производства автомобилей. Никто на этом не проигрывает. От этого только выигрыш всем. Как видишь - не хотят ваши любимчики этим заниматься. Им это невыгодно тем, что высокотехнологичные производства в их странах останутся не у дел. Вот и предъявляйте им претензии, а не к правительству по поводу пошлин. Пошлины - это наша с вами защита.
Пошлины - это наша с вами защита. Звучит красиво, ты случайно не в думе сидишь?))) ценю тонкий юмор)))
А если серьезно, то Макс уже писал о ток сколько стоит наш РосVIN Х-6. Это после закрутки колес в Калининграде он стал стоить на 30% больше? Да и потом, ты думаешь собрав полностью этот Сид в России он станет стоить 420тр?


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Поживём - увидим. На логана я точно не сяду.
Так подумай о завтрашнем дне сегодня.
Например меня практически полностью устраивает Приора, я очень доволен своим автомобилем, но это не говорит что я не хочу ино. Желания покупать после Приоры логан у меня тоже нет, это как говорит Макс- шаг назад. Значит получается что следующим шагом после Приоры должна стать нормальная машина и стремиться мне нужно к таким авто как Сид, Камри, да та же 3 серия БМВ.


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это кто плакался здесь вчера о том, что ПР купить не может? Разницы по цене нет между ЛР и ПР. Об этом тебе Axt скажет на примере своей СРВ
Вадим, плакались и ПР это слова из разных предложений.
Хорошо, открываем автору и смотрим:
280-450 и 340-500


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Где в ПР подушки? Ты уверен, что они там есть? Диагностика - это всё фуфло. Ониа ничего не покажет. Уже давно научились выдавать несуществующие подушки за существующие. У вас в Москве я вообще всего пару раз ПР видел. Прокатись по Сибири, восточнее Новосибирска и ты поймёшь, о чём я говорю.
Если говорить уверен- не уверен, то я не уверен и в своих 2 ПБ, так как я их не видел (и дай Бог не увижу).
Мало машин- согласен, но ездят вполне аккуратно.


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Пользы не видишь, так посмотри на вред и опасность.
кто, ПР? да они мне вреда не наносили, опасность не создают.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кто мешает твоим любимым инопромцам организовывать эти заводы? Как только ввалить нормальные, а не копеечные пошлины, тогда инопромцы и зашевелятся.
Вадим, но так можно сказать и про картофель, не можешь вырастить его во льду- покупай по 700рублей. Только не говори что нет выхода, есть он, могу даже показать: можно в недорогих воркутинских хорошо обогреваемых квартирах разбить грядки. то есть живешь например в одной квартире, а в соседской купленной устраиваешь "плодоовощную базу". чем не вариант?)))
735 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 18:33   #148
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Я понял, что вам что-то доказывать есполезно. Вывод один - вы, защитники низких пошлин и инопрома хотите жить ещё хуже, чем мы живём сейчас. Понимаете вы это или скорее всего не понимаете, но это так. За вкусную конфетку вы льёте ещё одно ведёрко в лодку тонущей страны. Я не хочу тонуть вместе с вами. Я хочу выплыть. Так не мешайте же нам, тем, кто хочет плыть.
Я ухожу из этой темы. В прениях больше не участвую.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 18:43   #149
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я понял, что вам что-то доказывать есполезно. Вывод один - вы, защитники низких пошлин и инопрома хотите жить ещё хуже, чем мы живём сейчас. Понимаете вы это или скорее всего не понимаете, но это так. За вкусную конфетку вы льёте ещё одно ведёрко в лодку тонущей страны. Я не хочу тонуть вместе с вами. Я хочу выплыть. Так не мешайте же нам, тем, кто хочет плыть. Я ухожу из этой темы. В прениях больше не участвую.
Как говорят на ютубе- Гуф умер)))
Вадим, у тебя прекрасное чувство юмора, жаль что не все это ценят.
А если серьезно, я хочу лишь того, чтобы хорошие вещи нам Россиянам были доступны и я не хочу чтобы на мои крохи жировал какой-нибудь очередной олигарх.

Последний раз редактировалось 735; 16.10.2011 в 18:55.
735 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 19:42   #150
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Едет профессор с семьей на Приоре
а почему профессор)))


Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
профессура с семьей в гробу юноша жив
может быть совсем другой расклад...


Тут ведь дело-то не в этом... по ряду причин ну не будут нам продавать авто с иностранными шильдиками дешевле ВАЗа...

з.ы. ВАЗ-плохо, закрыть его нафик-опять плохо. Пошлины - не есть гуд, а если их убрать, то цена не опустится... есть конкретные предложения?

Последний раз редактировалось Пчёл; 16.10.2011 в 19:54.
Пчёл вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.