Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 03:59   #141
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
на солярисе стоит гидро натяжитель цепи и успакоители в принципе всё как на класике нашей, кроме как гидронатяжителя и это я считаю минусом давление если выше нормы то и цепь вытянется быстрее или наоборот не хватка провисание вследствии чего проскок по зубьям это ещё хуже ,на класике по проше будет, пошёл шелест открутил гайку цепь подтянулась всем управляет пружина
дык надо на чем то экономить чтоб цену ниже сделать. с миру по нитке нишему рубаха ))) вот и мотор удешевили. плюс мотора солярис регулировка фаз. жаль приору сия девайс обошёл стороной. мотор тогда бы был просто дикий зверь.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2011, 04:04   #142
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
соглашусь. приор продано в разы больше сидов i30 и элантр вместе взятых. ну что человеку доказывать. решил купить солярис пускай берет дело его. ток что то мне подсказывает что после покупки мы услышим повесть о супер пупер солярис.)
мне нравится солярис на вид и интерер он лучше приоры но содержание такого авто не поворачивается язык назвать бюджетным у самого был опыт с ино щас я не смотрю уже на эту красивую обвёртку а больше себе в карман
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2011, 04:06   #143
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
мне нравится солярис на вид и интерер он лучше приоры но содержание такого авто не поворачивается язык назвать бюджетным у самого был опыт с ино щас я не смотрю уже на эту красивую обвёртку а больше себе в карман
согласен во всех пунктах....
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2011, 04:07   #144
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
дык надо на чем то экономить чтоб цену ниже сделать. с миру по нитке нишему рубаха ))) вот и мотор удешевили. плюс мотора солярис регулировка фаз. жаль приору сия девайс обошёл стороной. мотор тогда бы был просто дикий зверь.
ну тогда приоре пришлось бы отказаться от гидриков как и солярису всему виной эта регулировка фаз так пишут по крайней мере
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2011, 04:21   #145
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

rus0802, и всеж 124 и 126 моторы самые веселые в своей цене. в плане мощности.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2011, 10:49   #146
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
клапана регулируются раз в 20-30тыс. Недостатком это считать не стоит ИМХО
По регламенту у хюндай...

Зазор клапанов:
Проверка через каждые 95000 км или 48 мес.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2011, 11:29   #147
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
и еще мое мнение пересаживаться допустим с приоры в люксе на другое авто подобного класса примером солярис и поло глупо. по мне это просто топтание на месте
спорный вопрос)))
перед пакупкой приоры я имел мани и на спектру и даже можно на фокус наскрести-но мне ненадо авто на каждый день обязательно+иногда стоит и по недели в гараже,и я не вижу смысл брать дорогое-какая разница 300000 или поллимона стоит))),до дачки доедет главное.
но человек склонен к хорошему)))-я познал +кондиционера+акпп-теперь хочу,так как не молодой хочется большего комфорта+и вид авто непоследние+и приятнол когда внимание обращают)))-вот такие маленькие капризы
будь это в приоре-купил бы и не парился даже за 450.
но увы-как тут писалось цена седана типо рестайл-390.400(пока),выпуск-тоже пока? акпп-вообще молчу+к этому вижу и слышу свою приорку-нехочу больше.
наверно солярис тоже не идеал-но на данный момент получше однозначно.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2011, 11:34   #148
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
ну да ))) япы шумные а корейцы которым до япов ещё учиться нет)))) тем более бюджетки)))
первый раз сел в новый ланцер-круто,но когда завёл и поехал(((-приора!
авто не самый крутой был=700+ -(служебный), но матор и на холостых слышно,и в движении,на 1.700 км. матор начал сопливится(потеть)-я ожидал большего,вот точно жалко такие деньги
alexru вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2011, 11:37   #149
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
а регулировка клапанов это не деньги. или думаете она вечная. да и еще цепь грм тож растягивается и шумит (просто ездил на фф2 1,6 с ремнем и фф2 1,8 с цепью) а цепь регулировать или менять, она не вечная, это факт дороже чем поменять ремень грм.
если что то пахоже с классикой нашей-то цепь я менял при капиталке -за 200000км.,даже когда натяжитель выбирал весь ход-делалось за 15 минут+смекалка=всё окей
alexru вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2011, 11:43   #150
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
меняем ремень недорого раз в 60000 и негнет клапана. вот чюдо!!!
эт точно русское чудо)))
в книжке что с авто чётко написано-грм=200000км.,по гарантийному талону в 150 вроде осмотр-или мы перестраховщики или завод прикалывает?-зачем писать тогда.
самый прикол когда люди хвастают что сделали шумку полную и теперь в машине тишина-)))))))),и не задумываются что они потратили время+деньги.
alexru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.