Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 21:47   #141
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Ден Иваныч Посмотреть сообщение
Vovanoto, вся проблема в удобстве такого доводчика и в спешке водителя. На прошлой машине ставил блок довода от сиги, потому, что часто забывал закрывать стекла. И для меня большой + этого модуля, отключение магнитолы при постановке на охрану. На прошлой машине отключалась от зажигания, на этой 2 раза забывал, да и каждый раз включать-выключать неохота.
sed-oy, а ты вообще в курсе сколько денег с доставкой и как оплачивать?
стоит 700 рублей, заявку им отправляешь они высылают тебе по почте, как те придёт получишь квитанцию в почтовый ящик, и с квитанцией и паспортом чешишь на почту свою, и там уже платишь бабки, 700 рублей + процент за пересылку не буду врать но если они с Моксвы шлют в Рязань то что около 4%.

я се полюбасу возьму, у меня штатная не активна да и не особо она крутая штатная доводка, поставлю этот самая эта канитель ставится в штатную проводку, и от неё идут ещё провода на магнитолу и на доп канал твоей сиги. кароче я се сделаю.

Функции

Доводка стекол при постановке на охрану штатной сигнализацией. При нажатии кнопки закрытия замков на радио пульте , включиться штатный режим подъема стекол, кнопку при этом удерживать не нужно.
Доводка стекол при постановке на охрану дополнительной сигнализацией.* При постановке на охрану дополнительной сигнализацией происходит подъем стекол.**
Управление стеклоподъемниками с модуля двери водителя в течении 30 минут после выключения зажигания.* Если не включен режим охраны, то сохраняется возможность управления электростеклоподъемниками в течении 30 минут с момента выключения зажигания клавишами модуля двери водителя.
Дополнительный выход состояния «охрана/снято с охраны» штатной сигнализации. Используется для выключения/перехода в «спящий» режим устройств, при постановке на охрану штатной сигнализацией, например автомагнитолы. При использовании дополнительной сигнализации, после снятия с охраны на выходе появится 12 В после открытия водительской двери.
Дополнительный выход на подачу звукового сигнала. При постановке на охрану с включенными габаритами выход два раза кратковременно замыкается на «массу» (два раза прозвучит звуковой сигнал). Выход подключается к серо-синему проводу реле К9 (реле звукового сигнала штатной сигнализации) в блоке реле и предохранителей.
Вход отключения доводки стекол. Используется для отключения доводки стекол при постановке на охрану, например в зимний период. На остальные функции не влияет.
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2011, 22:49   #142
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Ну у меня штатная, мне поэтому не горит
Да и привычка уже закрывать стекла и выключать магнитолу за год выробаталась, а вот габариты забываю иногда(
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 20:59   #143
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

два вопроса. Во первых у кого сколько кушала по городу при обкатке? У меня на первую сотню ушло 11.6. И второе, если в норме подсветка бардачка? А то у меня плафон есть, концевик тоже, а сами провода на пару сантиметров отрезаны вместе с колодкой. Напруга на них есть как положено и они даже не заизолированны.
griz07rzn вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 21:33   #144
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от griz07rzn Посмотреть сообщение
два вопроса. Во первых у кого сколько кушала по городу при обкатке? У меня на первую сотню ушло 11.6. И второе, если в норме подсветка бардачка? А то у меня плафон есть, концевик тоже, а сами провода на пару сантиметров отрезаны вместе с колодкой. Напруга на них есть как положено и они даже не заизолированны.
я уже не помню сколько жрала, и 11.6 это трасса или город? если трасса то хз страно, если город то вполне реально это как ездить, у меня иногда 9 по городу показывает средний а иногда 12.5 это как топить, но у меня прошита. Но то что при обкатке жрёт больше это факт.
у меня норма подсветка бардачка есть. ехай по гарантии ругайся
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 23:00   #145
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

вот завтра буду на гарантии, ошибки подушки искать и кондея, заодно и другие косяки выскажу. Вчера еще спидометр до 60 прыгнул один раз когда зажигание включил. 11.6 это город( 95пульсар) заправка до полного бака была по выезду из салона и по проезду 100 км.

Добавлено через 37 минут
А вот смотрю сюда http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/mode...382&branch=isp и думаю, где же мое зеркало в козырке? Нет его! А должно быть. Вот так получается, отрезали мне подсветку бардачка и зеркало не поставили.
griz07rzn вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 23:16   #146
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

griz07rzn, ты где брал? на лицо явное нарушение препродажной подготовки, жалуйся автовазу, они на дилера наедут и тебе спасибо скажут
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 23:20   #147
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

В димаре. И сомнение у меня что мне именно в салоне свет от бардачка отрезали, ну может только козырек поменяли, только на какой? Смысл жаловаться авто вазу?
griz07rzn вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 08:34   #148
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

зеркала в козырке нет в норме щас не ставят уже, пульсаром постоянно не заливайся в редный он, им только очень редко можно промытся так сказать, а бардачёк должен светиться это гарантия.
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 12:40   #149
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

у меня в бардачке надоставал концевик и он постоянно светился пришлось подклеить кусочек вибропласта !
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 14:29   #150
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

У меня при покупке козырек вообще от семерки стоял После того как сказал им, поставили с зеркалом. жрала машина около 12.6 тысяч до 3х сейчас пробег 6000,жрет вроде поменьше. Лью только 95пульсар. Блин засада в том,что сейчас(весной) стал зад греметь(пластик походу) как ведро с гвоздями,хотя полку сразу заменил на аккустическую:( А вот то , что подсветку обрезали...вообще жесть.
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.