Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 22:17   #141
Texoid
Продвинутый новичок
 
Аватар для Texoid
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Texoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Если бу иномарки будут дёшево продавать они тоже лекго продадутся, просто чем выше цена тем больше страх купить плохую машину!
Texoid вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2011, 01:38   #142
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

У нас приоры б/у, быстро разбирают а ино стоят на фирмах, по пол года и выше, скатываются от запрашиваймой цены на 50- 100 тыс а на приорах край 10 подвинешся,потому что покупая быушную ино, оставь 70 штук, на замены всяких расходников а на нашу и 10 хватит за глаза, на все эти процедуры
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2011, 07:00   #143
Texoid
Продвинутый новичок
 
Аватар для Texoid
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Texoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Согласен!
Texoid вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2011, 07:19   #144
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Texoid,так в том-то и дело, в цене весь и вопрос на б/у.

rus0802,я так понимаю в каждом регионе своя жизнь на авторынке, где-то наши пользуются спросом, где-то ино больше. Везде по разному.

Я вот когда машину свою начинал продавать, так заметил что на приоры то народ не шипко сильно цену скидывает.
Всё отталкиваются от своей комплектации - 30 т.р. за год (это так в среднем, скажем на годовалую машину). Так что в люксе приоры не дешевле 300 т.р годовалую можно взять, в среднем где-то ну 320-340 надо за люксовый годовалый вариант.

Так же и ино, мне кажется солярисы примерно по этому же принципу будут продовать. Ну базар есть базар, кому как попадётся.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Зачем мне читать что у них в Москве происходит? В регионах во всех разная ситуация и разные цены. Это нужно постоянно мониторить. Что отечественную легче продать это факт, но когда начинаешь продавать понимаешь что за высокую цену хрен продашь )) Ценой больше 300тыщ Приоры бэушные ой как неохотно берут. Когда свою продавал Приор навалом было, а некоторые из них судя по авто.ру до сих (!) пор продаются. Цену задерут а потом удивляются почему вроде отечественная а никак не продается.
+1 Согласен. Продавать и продать вещи то разные. Сейчас с продажей сложнее стало, нежеле скажем лет 10 назад.
Покупатель привередлив, выбирает, прикапывается, придирается, цену рубит. За 300 т.р. сложно скажем продать (комплектация норма, 16 кл, ГУР, годовалая.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2011, 08:55   #145
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
мне кажется солярисы примерно по этому же принципу будут продовать.
думаю скидывать будут больше. кому нужен двигатель без ремонтных размеров? да и задние амортизаторы придется менять каждые 25 тыс. км.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2011, 08:58   #146
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Я свою июньскую 2007 г.в.(номер кузова 13742) снежка, продал очень быстро, правда недорого - за 230 т.р., покупал за 282 т.р. Было желание продать за 250 т.р. это край, но я не жадный.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
думаю скидывать будут больше. кому нужен двигатель без ремонтных размеров? да и задние амортизаторы придется менять каждые 25 тыс. км.
А мне кажется солярки будут ликвидны, ну по крайней мере на начальном этапе.
Про кап ремонт двигателя вообще никто не думает, т.к. не знают. Ну аммо это как сложиться их жизнь.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2011, 09:23   #147
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
alexru, а ты что брать собрался вместо соляры?
тииду от ниссана,вроде к ладе родной поближе))))-ваз рено ниссан всётаки)))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
не понял что смущает!
у меня машина 2008 года!
да ни чего не смущает,на базаре два дурака-один продаёт другой пакупает.
я когда свою продавать надумал расчитал в "кватрорут"-отценили в 290000 я обрадовался,просмотрел по авторынку-огорчился,пообщалщся с продающими-смерился(((,в итоге при объяве в 260 отдал за 240,так как время идёт и с каждым днём ближе к осени цена падает+год уходит,напомню за 3 недели было 5-6 звонков из них 3 перекупа-тупо просили отдать за 220 без литья и музыки(дэбилы литьё штат)
alexru вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2011, 09:25   #148
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

alexru, а цена и комплектация
wert вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2011, 09:26   #149
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

http://www.youtube.com/user/Partizan.../0/Ewu704_e0mE
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2011, 10:08   #150
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Texoid Посмотреть сообщение
Вжурнале "за рулём" был проведён статитический подсчёт и было написано что приора теряет в цене меньше всех своих конкурентов, почитайте журнал по моему май или июнь!
пусть пишут что хотят,я 2 месяца проходил мимо приоры хеч. год не знаю но лист о продаже на стекле висел с ценой 260-09.г,пусть ждёт ло дальше,я не стал

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Зачем мне читать что у них в Москве происходит? В регионах во всех разная ситуация и разные цены.
+1000


Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
цена и комплектация
у них всё по другому))),комплект. комфорт но нет птф,зато 4 "падушки",штат музыка и главное для меня акпп,585-595 если цвет металик

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
У нас приоры б/у, быстро разбирают а ино стоят на фирмах, по пол года и выше, скатываются от запрашиваймой цены на 50- 100 тыс а на приорах край 10 подвинешся,потому что покупая быушную ино, оставь 70 штук, на замены всяких расходников а на нашу и 10 хватит за глаза, на все эти процедуры
ну не совсем правильно-
1-что за иномарки и какая их первоночальная цена?
2-у нас я знаю ни одну приору 08г. не продали дороже 300,а вот логаны,акценты 08г. ниже 300 в нормальном состоянии нет,вот и представь стоит опускать у б\у приоры ценник-просто нет смысла и выгоды

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
У нас приоры б/у, быстро разбирают а ино стоят на фирмах
повторю-я когда в деревню еду то в субботу идёт на рынок паток авто(б\у лады в основном 2112,калина,приоры) а в воскресенье после 15.00(я обратно еду) обратно-все с транзитами 63 рег.,как то на азс с одним разговорился-не накладно так гонять-водила сказал что даже 2-3 базара гонять и продать у нас выдет в плюс если продать в тольятти-поэтому кто-сколько просит за свой авто мне всёравно-главное за сколько оно продасться !

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
мне кажется солярисы примерно по этому же принципу будут продовать
эти щас на рынке дороже нового(их выпускают с этого года и все авто полугодовалые) поэтому и очереди пипец-сам прошол(((,хотя в 200 метрах на рынке стоит новый в целофане +к цене его комплектации 80000

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
думаю скидывать будут больше. кому нужен двигатель без ремонтных размеров? да и задние амортизаторы придется менять каждые 25 тыс. км.
блин дружище-да хватит уже эти байки продвигать,очереди меньше не становятся

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Я свою июньскую 2007 г.в.(номер кузова 13742) снежка, продал очень быстро, правда недорого - за 230 т.р., покупал за 282 т.р. Было желание продать за 250 т.р. это край, но я не жадный.
+ 1000 продажа б\у это лотерея!

Добавлено через 10 минут
солярис прочно вошол в автожизнь по русски)))))-уже битые есть,такси,торгаши возят барахло.
но -заметил одну особенность(может потому что лешился соляриса))) )-все "битые" солярисы имеют значительные повреждения металла
alexru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.