Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 08:35   #141
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Значки LADA and PRIORA

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Как отпадают!?? Тут где то в темах про решетки писали ,что их что-бы снять нужно ножовкой по металлу поработать..
Она на двухстороннем скотче. А задние я сразу снял а то у друга начал хром сних слазить и какой прикол с облезлыми ездить. Теперь и мыть удобнее. И протирать.
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 10:42   #142
dlinnui
Продвинутый новичок
 
Аватар для dlinnui
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 94
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Значки LADA and PRIORA

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Как отпадают!?? Тут где то в темах про решетки писали ,что их что-бы снять нужно ножовкой по металлу поработать..
ножовкой вырезают среднюю часть решетки, те сам овал..а знак на скотче...

я сам вчера снял шильдики сзади но скотч остался..щас думаю чем отмыть...
есче снял заднюю серебристую планку..готовлю к покраске)
dlinnui вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2009, 21:43   #143
Priora08reg
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: г.Элиста
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Priora08reg не успел проявить себя
Ответ: Значки LADA and PRIORA

Я шильдики капроновой ниткой снимал. Потом скотч ногтем снимал. И по ходу немого перестарался. Остались следы в виде потертостей. Что можно теперь сделать. Цвет космос. Посоветуйте
Priora08reg вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2009, 01:03   #144
dima76
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриораробинГУУД
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dima76 не успел проявить себя
Ответ: Удаление с крышки багажника названия авто т,е,LADA PRIORA

[quote=Rus 404;111838]Ну это кому чо нравится, но как выше писали, что мерсы и бехи без шильдингов, так это когда им жопы после удара делали или не приклеили, или не нашли, кстати когда иномарка без них едит складывается впечетление, что кто-то этот авто "усовершенствовал",или маляр, а мож жестянщик.[/quote
Во во ты прав!у меня такие же ассоциации возникают насчет иномарок! там каждая надпись денег стоит!поэтому многие маляры просто не клеют их,потому как еще заказать их и ждать надо, в магазинах они не продаются зачастую.
А на приоре тоже хочу отклеить,тепла жду! не нравятся они мне :с одного края шрифт прямой,с другого наискось,не пойми как!!! на десятках они гармоничнее смотрелись.
dima76 вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2009, 00:12   #145
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Удаление с крышки багажника названия авто т,е,LADA PRIORA

Я лично снял их не задумываясь и без проблем пока была новая. а счас смотрю у соседа у него хром потрескался на них. ну и нах они такие нужны. а сдереж позже след останется ведь машинка то подвыцветет.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2009, 00:19   #146
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Удаление с крышки багажника названия авто т,е,LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
Я лично снял их не задумываясь и без проблем пока была новая. а счас смотрю у соседа у него хром потрескался на них. ну и нах они такие нужны. а сдереж позже след останется ведь машинка то подвыцветет.
Цвет металлик очень долго не выгорает!
ALEX474 вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2009, 11:45   #147
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Удаление с крышки багажника названия авто т,е,LADA PRIORA

Я сразу снял, и покрасил саблю!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото109.jpg
Просмотров: 259
Размер:	87.4 Кб
ID:	8027  
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 21:18   #148
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Удаление с крышки багажника названия авто т,е,LADA PRIORA

НИКОЛАЙ В.,Класс у меня также тока труба prosport торчит,чем противотуманые фонари затемнил?
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 21:49   #149
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Удаление с крышки багажника названия авто т,е,LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от ГЕНЕРАЛ Посмотреть сообщение
НИКОЛАЙ В.,Класс у меня также тока труба prosport торчит,чем противотуманые фонари затемнил?
Подобрал краску, и покрасил, у меня космос 606! А ты красил?
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 21:51   #150
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Удаление с крышки багажника названия авто т,е,LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
Подобрал краску, и покрасил, у меня космос 606! А ты красил?

Что то я космос вспомнил, извеняюсь, у меня млечный путь!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.