Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему Вы не купите подержанную иномарку?
Опасаюсь дороговизны зап.частей на иномарку. 155 40.05%
Боюсь покупать "кота в мешке" 229 59.17%
Не знаю как её самостоятельно обслуживать. 33 8.53%
Я езжу только на новых авто! 82 21.19%
Я люблю ВАЗ и на иномарку никогда не сяду 14 3.62%
В регионе моего проживания, нет возможности обслуживать иномарку. 13 3.36%
Я патриот, поддерживаю экономику своей страны! 46 11.89%
Другое... 64 16.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 10:16   #141
Серый.
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: トヨタ マークII
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Серый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скоро
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

За хамство конечто неуважуха....а вот насчет

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
жертва маркетологов и PR технологий
, то это какраз купившие приору, жертвы от Автовазва :(
Серый. вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2010, 10:19   #142
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Серый., цитата вырвана из контекста.

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
Вы такая же жертва маркетологов и PR технологий, как и подавляющее большинство людей.
Вот что было сказано.
Retany вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2010, 10:42   #143
Серый.
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: トヨタ マークII
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Серый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скоро
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Я так и понял, просто процитировал не всё...я к тому написал, что, купившие нашу машину бОльшие жертвы пиарщиков и лоббистов...
Серый. вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2010, 10:50   #144
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Серый. Посмотреть сообщение
Я так и понял, просто процитировал не всё...я к тому написал, что, купившие нашу машину бОльшие жертвы пиарщиков и лоббистов...
тот кто купил ВАЗовскую продукцию это не жертвы, так как тут только два варианта:1-й отсутствие денег на более дорогую машин...
2-й просто людям нравится ВАЗовская продукция!!! ИМХО
так вот например у человека есть деньги и он может выбирать из недешевых ино и что то выбрал-это не только его мнение хотя вы думаете что на ваше мнение ни кто не повлиял (это как раз реклама не в меньшей степени повлияла на ваш выбор)...а это и есть работа маркетологов и PR технологий (если не согласны то почитайте литературу по этому поводу)...
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2010, 11:19   #145
Серый.
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: トヨタ マークII
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Серый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скоро
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

DIC, честно говоря не видал ни разу рекламы тойоты Марк II(у меня) и Солары(у жены) у нас, в России...так что выбор ни из-за этого
Серый. вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2010, 11:33   #146
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Серый. Посмотреть сообщение
DIC, честно говоря не видал ни разу рекламы тойоты Марк II(у меня) и Солары(у жены) у нас, в России...так что выбор ни из-за этого
ППЦ... в шоге. Чё курил аффтар???

ещё бы здесь рекламили авто с неправильным рулём не продаваемые официально в России, и которые попадают сюда изрядно потёртым Б/У.

зы: да знаем мы, почему выбор такой у вас...
PIF вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2010, 11:44   #147
Серый.
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: トヨタ マークII
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Серый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скоро
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
Чё курил аффтар???
Ничего некурил !
У меня, согласен, авто с "неправильным" рулем, хоть и не парит, но чем солара не угодила не знаю ? этож камрюха двухдверка из штатов, приехала к нам с с пробегом в 15 тыс миль и сроком год....просто наверное не надо хлам скупать на свалках и строить мнение об иномарках на этом
Серый. вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2010, 11:51   #148
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Но взял бы ты (надеюсь можно ты) эти авто если бы были бобы на лучшее?

Сдаётся мне кроме штатов она не где не продаётся, а мы не в штатах посему и сомнительная покупка, хотя дизайн достаточно привлекательный.
PIF вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2010, 12:01   #149
Серый.
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: トヨタ マークII
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Серый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скоро
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Можно, конечно ! Еснноб взал, есилиб бабосы были, но раз нет:(
В Канаде точно продается, возможно в Мексике...пока покупка ездет 3 года и 20 миль и особых денег не просит, вроме как на расходники и почемуто диски тормозные, думаю дело в руках владелицы )))))) Если ДТП, то согласен - писец придёт....
Серый. вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2010, 12:02   #150
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Серый., машинка красивая у тебя... а про модель я и не говорил, так как ты выбираешь бренд а потом уже подыскиваешь модель этого бренда под себя.
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.